Благодарность Татьяне Минеевой! 92 / 1245

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 дек. 2021
О, да тут Ванечка пришёл слюной брызгать ? Ванечка , помни ГПЗУ на участок надо заказывать , когда народ за полтишок дуришь, называя себя юристом ))))…. ПЫСЫ.. Просто у Ванечки с воспитанием беда , сам забанит , а потом за спиной пытается грязью поливать .. Ну хоть скопируете , если он захочет продолжить …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 дек. 2021
28.12.21, 22:35
Минеева Татьяна писал(а):
Олег , а какой метраж взяли, За сколько и в каком корпусе ?
3А, студию. 13-го января на сделку ... поэтому пока про цену не скажу. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 дек. 2021
28.12.21, 22:58
Олег Назаров писал(а):
3А, студию. 13-го января на сделку ... поэтому пока про цену не скажу.
Я просто из Ап Сколкоаского ушла с арендой , после ого как они мцд перенесли ближе к Москве , теперь там пешком никак , ну или через Снт как то ходят …. Сейчас Инновация ещё оттуда сколковских арендаторов утянет …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 дек. 2021
28.12.21, 22:44
Kalendar писал(а):
28.12.21, 22:39
Иван Терехов писал(а):
И комиссию заработал, за продажу по завышенной цене и откат от ипотечного брокера, а человек доволен и ещё благодарность написал
:lol: :co_ol:
Что опять же подтверждает, что Татьяна хороший продажник.
А что вы вообще делаете тут, вы в другой теме должны бороться за первое место, я между прочим за вас голосовал, не подведите меня.
Это сумасшествие от нетерпеливых людей, у которых даже не было денег на первоначальный взнос. Им впарили студень 22 метра ]по полной цене, значит там уже такая Маржа, что людям по фигу на налог с разницы, а это около 200 тысяч только. На что они рассчитывают сделать за копейки ремонт и 10 лет отбивать жуткие проценты по ипотеке без первоначального взноса арендой?
Я всё это пишу от зависти, что не могу так красиво выбрасывать деньги .
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 дек. 2021
28.12.21, 22:49
Минеева Татьяна писал(а):
О, да тут Ванечка пришёл слюной брызгать ? Ванечка , помни ГПЗУ на участок надо заказывать , когда народ за полтишок дуришь, называя себя юристом ))))…. ПЫСЫ.. Просто у Ванечки с воспитанием беда , сам забанит , а потом за спиной пытается грязью поливать .. Ну хоть скопируете , если он захочет продолжить …
С воспитанием у Ванечки все нормально, один в один воспитан, единственное филологического не кончал
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 дек. 2021
28.12.21, 21:26
Минеева Татьяна писал(а):
-scarlett-,
Инна, спасибо за отзыв … С вами было приятно работать .. Зато вы теперь знаете , что квартиру можно купить без первоначального взноса без всяких серых схем с завышением , что уступку можно делать в электронном виде и вообще , Риелтор продавца бывает одинаково полезен для всех участников … ))).. Я вам сдам ее за 35 плюс счетчики , главное закончить ремонт в марте … Не слушайте Ляксандра , если бы у Инновации были конкуренты , по бюджету и расположению и таким потоком потенциальных арендаторов , то я бы об этом знала .. Аренда вокруг Сколково приносит максимальный выхлоп … Кстати, те 2 другие студии я успела зарегистрировать буквально 21 Декабря , когда уже шла выдача ключей и по цене они ушли дороже … В последнюю неделю народ очнулся ))).. ещё раз спасибо за обратную связь , надеюсь на дальнейшее сотрудничество …
Ого, 21 декабря - как раз в день получения ключей нашей секцией. Удачно Вы все успели. Мы получили на 2 дня раньше назначенного, в выходные. Пришли, там все двери открыты, лифты работают. Осмотрели сами и все подписали, приехали рано, до основного потока народа (на 21 этаж к "соседям" тоже зашли :) ). Сразу начали ремонт, муж занимается. Надеюсь, что успеем до марта-апреля. Конечно, хочется ее сдать с Вашей помощью.

Татьяна, спасибо! Да, многие вещи впервые узнала. Как-то все проще становится, по моим ощущениям, это плюс. Оказалось, банку не нужна оценка, закладной не будет. Выписку из ЕГРН о праве собственности принести, и всё. Так мне сказали в банке. Конечно, перезвоню уточню еще раз, но, думаю, так и есть и я все верно поняла. До этого у нас всегда были закладные, и требовалась оценка готового жилья.

Я очень довольна покупкой. Я прекрасно вижу на циан варианты и цены, давно смотрю. И понимаю, что наши возможности скромны, и это отличный вариант в этот бюджет.
28 дек. 2021
28.12.21, 23:24
-scarlett- писал(а):
Я очень довольна покупкой.
Это самое главное! Поздравляю с покупкой! Вам повезло, что представителем продавца была Татьяна.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 дек. 2021
28.12.21, 22:49
Минеева Татьяна писал(а):
Ванечка , помни ГПЗУ на участок надо заказывать , когда народ за полтишок дуришь, называя себя юристом ))))
Вот зачем Вы так, Татьяна Юрьевна?
Вы же победитель в этой теме, и следует быть милосердным к завистникам.
Меня за подобное ругаете, а сами нашу гордость попрекаете полтишком .... :ni_zia:
...
А по теме поздравляю с успешным завершением проекта!
Если бы мне понадобилось что-то купить в Одинцово и окрестностях, не минуты не сомневался бы к кому обратиться.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 дек. 2021
28.12.21, 23:24
-scarlett- писал(а):
Оказалось, банку не нужна оценка, закладной не будет. Выписку из ЕГРН о праве собственности принести, и всё.
Инна, наверняка будет закладная, просто в электронном виде …Хотя от этих Питерских , можно чего угодно ожидать )).. Как и уступка в электронном виде - это единственный банк, который так умеет … Если нужно будет у Ольги в банке что то уточнить , обращайтесь )))..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 28.12.21, 23:40, всего редактировалось 2 раза.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 дек. 2021
28.12.21, 22:34
Kalendar писал(а):
Щас вот не понял, scarlett, как покупатель написал вам отзыв, как риэлтору продавца?
Если да, то тогда такой отзыв стоит трех обычных)))
Да. Татьяна написала здесь, на форуме, про студии (что она взяла в продажу), и нам захотелось купить. Я, если не ошибаюсь, в первом телефонном разговоре сказала, что мы готовы оплатить комиссию. Но Татьяна сказала, что ей комиссию платит продавец. В принципе, квартира без истории, и вот так решили с нашей стороны риелтора не нанимать. Собственно, интересы продавцов и наши были одинаковые, им продать, а нам купить :). А Татьяна отлично организовала и провела сделку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей