С днем рождения Ashrafieh 43 / 632

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 авг. 2023
11.08.23, 19:01
Ashrafieh писал(а):
Сегодня весь день был за рулем, ездили с Иваном Евгеньевичем из Сестрорецка в Выборг, парк "Монрепо" и вся эта северная красота ! Зашел глазком посмотреть на Нерс, а тут не глазком, а дверь широко и нараспашку нужно открывать - чтобы обнять весь этот поток доброго и красивого, что было сказано мне ;)
***
Огромное всем и каждому спасибо - реально очень приятно !
***
Пойду сейчас с удовольствием каждого обнимать ;)
***
А вчера - вчера случилось лучшее за это лето - я был в походе на САПах по заливам и протокам Сестрорецкого озера. Два с половиной часа чистого времени ! чистого кайфа;) Теперь я эту активность от себя не отпущу ни за что ! ;)
Класс!
Поздравляю Вас Евгений.
Вы один из самых приятных и эмпатичных людей форума. Сразу видно что у Вас все в порядке!
Желаю Вам сохранить этот дружелюбный к миру настрой на всю жизнь! М чтобы жизнь отвечала Вам таким же позитивом!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 авг. 2023
Поздравляю Вас! Ваши посты мне очень близки. Успехов во всех контекстах жизни, в инвестициях.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
12 авг. 2023
11.08.23, 19:01
Ashrafieh писал(а):
Сегодня весь день был за рулем, ездили с Иваном Евгеньевичем из Сестрорецка в Выборг, парк "Монрепо" и вся эта северная красота ! Зашел глазком посмотреть на Нерс, а тут не глазком, а дверь широко и нараспашку нужно открывать - чтобы обнять весь этот поток доброго и красивого, что было сказано мне ;)
***
Огромное всем и каждому спасибо - реально очень приятно !
***
Пойду сейчас с удовольствием каждого обнимать ;)
***
А вчера - вчера случилось лучшее за это лето - я был в походе на САПах по заливам и протокам Сестрорецкого озера. Два с половиной часа чистого времени ! чистого кайфа;) Теперь я эту активность от себя не отпущу ни за что ! ;)
Очень хорошо, что есть такая фотка. На улице увидел бы, прошел мимо. А так постарался запомнить. Не абы кто, а душа форума.
12 авг. 2023
С Днем Рождения! Опоздала, но у меня есть оправдание, у дочери ДР в один день с Вами))
Счастья, здоровья, приумножения капитала. И обязательно - хороших и доверительных отношений с сыном навсегда :ki_ss:
IceCool
12 авг. 2023
Евгений, с Днём Рождения!
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
13 авг. 2023
С Днем Рождения Евгений!
Спасибо что вы есть на форуме, всегда приятно вас читать.
13 авг. 2023
С днём рождения, Евгений! :ki_ss: 🎊🥳👏🍾
Желаю счастья, здоровья, любви, денег, интересных встреч, друзей и пусть все это приносит только радость! :ki_ss:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 авг. 2023
Теряюсь в догадках и даже немножко беспокоюсь , где это уже как 2 дня Евгений отмечает свой День рождения? Неужели ушли с Иваном Евгеньевичем на Сестрорецкое болото ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 авг. 2023
13.08.23, 13:44
Минеева Татьяна писал(а):
Теряюсь в догадках и даже немножко беспокоюсь , где это уже как 2 дня Евгений отмечает свой День рождения? Неужели ушли с Иваном Евгеньевичем на Сестрорецкое болото ?
Татьяна, таки да - ходили на Сестрорецкое болото вчера по эко-тропе ! Гости еще приезжали - и все "закрутилось так, что присесть некогда";)
Море, сосны, спорт, болото !;)
***
Сейчас стоим в пробке на АЗС на М-11, первой заправке со стороны Питера, стоим уже почти минут 40 и еще минимум столько же стоять. Первое нарекание к этой трассе - очень редко заправки со стороны Питера (это не дело, расстояние между первой и второй заправками 100 км) и на заправке, на которой стоим, две стойки всего вроде бы работают :sh_ok: хвост очереди такой, что объявление на трассе, чтобы объезжали по левой полосе ;)
***
Болото вчера было прекрасное ! И даже из болота башню Лахта-центра было видно ;) Несколько фотографий оттуда:
13 авг. 2023
Спасибо всем огромное еще раз за поздравления и пожелания ! Я сторонник всегда личному каждому ответить / поблагодарить, но в этот раз совсем запарка со временем, сплю с рулем или в болоте и просто физически не было возможности лично каждого поблагодарить ;) прошу понять и простить ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей