Поздравляем Юлию Лурье. 52 / 1101

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 мар.
Поздравляю с Днём рождения! Желаю любви и счастья! Верных преданных друзей и восторженных поклонников. Пусть каждый прожитый день дарит Вам незабываемые впечатления и неожиданные приятные открытия. Ведь жизнь так прекрасна и удивительна что хочется раствориться в ней без остатка среди цветов, красоты и неги. Дарю Вам этот вальс!!
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
11 мар.
Юлия! Поздравляю с днём рождения!

Вы очень яркая и харизматичная! Желаю вам мира и гармонии, много здоровья! Будьте счастливы! :ki_ss: :dan_ser:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 мар.
Всем огромное спасибо, было очень приятно читать ваши поздравления!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мар.
10.03.24, 22:18
Ермаков писал(а):
.
Мы все в 2005 году были моложе и симпатичнее, увы.


Юлия Владимировна, с Днем рождения ! Желаю, чтобы нынешний брак стал самым счастливым и последним ! :dr_ink:
11 мар.
11.03.24, 11:00
Роман77 писал(а):
10.03.24, 22:18
Ермаков писал(а):
.
Мы все в 2005 году были моложе и симпатичнее, увы.


Юлия Владимировна, с Днем рождения ! Желаю, чтобы нынешний брак стал самым счастливым и последним ! :dr_ink:
Спасибо
Звучит грустно
Я думала еще зажечь
Вот, 67 лет россиянке Елене Жуковой, бывшей жене миллионера Рабкина( в браке он взял ее фамилию), матери троих детей, и бабушки двух внуков от миллионера Романа и одного внука от миллионера Ставроса, невесте 93-летнего( сегодня день рождения у него)миллионера Руперта .
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мар.
11.03.24, 11:01
Юлия Битузе писал(а):
11.03.24, 11:00
Роман77 писал(а):
10.03.24, 22:18
Ермаков писал(а):
.
Мы все в 2005 году были моложе и симпатичнее, увы.


Юлия Владимировна, с Днем рождения ! Желаю, чтобы нынешний брак стал самым счастливым и последним ! :dr_ink:
Спасибо
Звучит грустно
Я думала еще зажечь
Вот, 67 лет россиянке Елене Жуковой, бывшей жене миллионера Рабкина( в браке он взял ее фамилию), матери троих детей, и бабушки двух внуков от миллионера Романа и одного внука от миллионера Ставроса, невесте 93-летнего( сегодня день рождения у него)миллионера Руперта .
С днем рождения , Юлия! Желаю расширить горизонты путешествий и посетить новые страны в этом году!
Думаю , еще зажжете)
Насчет Елены. Там все неудачные фото просто отсутствуют в интернетах. Думаю , в реальности там 60+ на лицо
Вчера летела с Бородиной , видела в телеграмме восторженные отзывы « как она выглядит в 41». Могу сказать , что выглядит не очень. Да, худая, лицо много чего повидало во всех смыслах этого слова , если наложить тонны мейка и снять при удачном свете , то все ничего
Но вблизи , днем , без ретуши , такой «красоты» точно не надо . Лучше просто быть здоровым
11 мар.
Поздравляю) Когда выбирал куда идти начинать работать риэлтором, то судьба распорядилась и попал к Юлии в Простор на Цветном. Это тоже сыграло свою роль, что до сих пор в профессии. Спасибо, Юлия))
11 мар.
Юлия, с удовольствием присоединюсь к поздравлениям! Пусть в вашем доме всегда царит уют и гармония, достаток и приятная атмосфера. Будьте всегда желанной, любимой, красивой и доброй!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 мар.
Юлия Битузе,
Пропустила(
Юлия Владимировна, поздравляю с прошедшим, желаю Большого Счастья! 🌹
11 мар.
11.03.24, 11:21
Nethus писал(а):
11.03.24, 11:01
Юлия Битузе писал(а):
11.03.24, 11:00
Роман77 писал(а):


Мы все в 2005 году были моложе и симпатичнее, увы.


Юлия Владимировна, с Днем рождения ! Желаю, чтобы нынешний брак стал самым счастливым и последним ! :dr_ink:
Спасибо
Звучит грустно
Я думала еще зажечь
Вот, 67 лет россиянке Елене Жуковой, бывшей жене миллионера Рабкина( в браке он взял ее фамилию), матери троих детей, и бабушки двух внуков от миллионера Романа и одного внука от миллионера Ставроса, невесте 93-летнего( сегодня день рождения у него)миллионера Руперта .
С днем рождения , Юлия! Желаю расширить горизонты путешествий и посетить новые страны в этом году!
Думаю , еще зажжете)
Насчет Елены. Там все неудачные фото просто отсутствуют в интернетах. Думаю , в реальности там 60+ на лицо
Вчера летела с Бородиной , видела в телеграмме восторженные отзывы « как она выглядит в 41». Могу сказать , что выглядит не очень. Да, худая, лицо много чего повидало во всех смыслах этого слова , если наложить тонны мейка и снять при удачном свете , то все ничего
Но вблизи , днем , без ретуши , такой «красоты» точно не надо . Лучше просто быть здоровым
Я тоже летела с Бородиной в прошлом году из Еревана( он же из Тбилиси, как автобус, с остановкой в Ереване), она была с детьми и подружками и 3 чемоданами на каждого, летала отмечать свой день рождения в Тбилиси.Очень худенькая она и без косметики, но губки(русский рот)- ноготочки и реснички были, одно это старит
Вот у Жуковой очень деликатно подколото, и просто ухожено
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей