Благодарность Юлии Лурье 383 / 8401

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 июл. 2019
21.07.19, 13:38
Fila} писал(а):
21.07.19, 13:35
ir-ka писал(а):
Вы рано подводите итоги ))
А когда? На смертном одре? Чел - пенсионЭр))
Лукинская даже на промежуточный итог при таких обнародованных доходах не тянет :hi_hi_hi:
Мама дорогая...
Приведите, пожалуйста, три причины, по которым я должен выкинуть на помойку $150.000 ради апгрейда удовлетворения ваших понтов.
Я имею
- прекрасный воздух,
- тишайших соседей,
- сына, внуков и престарелую мать в шаговой доступности.
- близость к моему самому пользуемому аэропорту Внуково
На что я должен все это променять? На цекушный кирпич с террасой? На сакральное "внутри МКАД?"
;;-)))
А главное, во имя чего?
21 июл. 2019
21.07.19, 18:39
andrewst0 писал(а):
А главное, во имя чего?
Во имя понтов. Чего ж еще?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 июл. 2019
21.07.19, 18:10
Олег Назаров писал(а):
21.07.19, 17:38
Иван Терехов писал(а):
Я не понимаю, ты завидуешь, что мне мама деньги даёт и за все платит? Ну не повезло тебе, печально все это.
Это плюсанул, однозначно. Взрослый, вроде как, человек ... успешный (по своим собственным рассказам) юрист ... но как скажет ... даже маму переплюнет по смелости и оригинальности.

Не повезло Вам, Ирка ... самой приходится работать ... вот печалька-то. :smu:sche_nie:
Тема заезженная, некоторые кто ее начал сами не выдерживали, пердаки горели, зады бомбило жутко, а я все не понимаю чему они завидуют, разве это не нормально, когда родители тебя всем обеспечивают?
Мне вчера мама автокресло купила в машину за 59 тысяч, машину новую не покупает, а две, на которых езжу, уже старые 2014 и 2015 года. Вот моему знакомому папа за 5.5 лямов купил Мерседес, а мама все никак, честно говоря, стыдно мне уже перед знакомыми на таком старье ездить.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
21 июл. 2019
Приведешь вот как пример работу риэлторов страны, у которой местные деятели переняли (как тот веганов шимпанзе) все "технологии", воронки и кометы.
И тааакое начнется...
:a_g_a: ;;-)))
Обожаю этот форум.
:hea_rt:
Последний раз редактировалось andrewst0 21.07.19, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
21 июл. 2019
21.07.19, 18:21
Людмила Воронина писал(а):
21.07.19, 18:12
Хорошенький Шмелик писал(а):
мы с одним из ведущих порталов ведем переговоры по-поводу оплаты через портал такой риелторской услуги как показ квартиры.
Разработка моя .
Шестерок что ли покупать у них будете? Или бегать за оплату собрались ?
Людмила ведет переговоры ЩАЗ с клиентами. Владельцами висяков. ПОтому как июль! Но все равно надо ХОРОШО рекламировать.
Чтобы сдали мне денег, наконец, на оплату Премиум/продвижения ! :-( :ot_riad: :ry_car: :ved_ma: :ved_ma:
Отмазок наслышалась и историй об отсутствии денег "потом отдам" по самое не хочу. И машины-то у них "внезапно" сломались, и зубы разболелись , и каких только несчастий с ними только не произошло. Тьфу.
И это все нытьё из-за 3-х тысяч рублей на рекламу их же объектов! :-(
Безобразие какое...
Видите ли, люди слишком просто могут посмотреть любой объект. А если им откажут- можно накатать анонимную клязу.
Ищут они самостоятельно, ничего в поиске и отборе не понимают, а если отказать в просмотре по объективным причинам, повторюсь - могут пожаловаться.
Люди даже могут свои психологические и даже психические проблемы решать таким вот образом.
Если ввести через портал бронь на показ квартиры по принципу букинга и агрегатора для таксистов, но со своими особенностями, применимыми для риелторской работы, то человек подумает, прежде чем бездумно и безудержно мчаться на просмотр.
И именно его собственные деньги как ничто другое стимулируют мыслительный процесс, а не мышечный. Прибежать и осмотреть неподходящий для тебя по многим параметрам объект - просто. Особенно просто, если эта услуга ничего не стоит.
А вот если при заказе и подтверждении такой услуги надо провести через портал хотя бы 100 рублей, человек уточнит необходимые для него параметры.
Еще вопросы будут?
Не стесняйтесь.
Например, я придумала, как разделить эти условные 100 р за показ, за какое время клиент может затребовать их обратно, а когда они уже будут невозвратными.
Проект сырой, но полезный.)
21 июл. 2019
Хорошенький Шмелик,
Количество "туристов" велико как никогда.
Без копейки денег бродят. Жалобщики.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 июл. 2019
21.07.19, 18:47
Людмила Воронина писал(а):
Хорошенький Шмелик,
Количество "туристов" велико как никогда.
Без копейки денег бродят. Жалобщики.
А я о чем.
Порталы монетизуют каждый чих.
Вот ищет ССР себе квартиру самостоятельно.
Ищет, ищет, ищет... Притомился искать.
Надоело ему продираться через непонятности и фейки.
А тут портал ласково ему подсовывает форму- заполни заявку на поиск, это бесплатно.
Он и заполняет, бесплатно же. Риелторы будут искать за него бесплатно.
Заполнил, значит, заявку, отправил ее на портал, а портал тут же выпустил эту заявку в свободную продажу.
За тыщу рублей, условно.
Заявку купили сто агентов.
И пашут, не покладая рук, на «заказчика», кто во что горазд.
Портал заработал сто тыщ, остальные - как получится.
Сечете фишку?
На вас порталам наплевать.
Вон, весной увеличили с 9 р до 18 одни сутки рекламы по нежилым.
Так вот, моя фишка для всех полезна. И порталы заработают и риелторы и мб даже собственники, тут уже возможны варианты.
И туристам тоже хорошо- думать за свой счет научатся.
И для экономики хорошо, потому что если перевести все эти просмотры в денежки, ух как здорово получится.
Критикуйте.
Технически все это сделать нетрудно.
21 июл. 2019
21.07.19, 18:47
Людмила Воронина писал(а):
Хорошенький Шмелик,
Количество "туристов" велико как никогда.
Без копейки денег бродят. Жалобщики.
почему-то фильм "по семейным обстоятельствам" вспомнился.
придешь на просмотр, о жизни поболтаешь, с интересным человеком познакомишься. Про чужую жизнь узнаешь. по философски на жизнь глядеть станешь.
я недавно на авито тумбочку выставил - "отдам бесплатно". мужик пришел интересный. поболтали, кофе чай попили. о жизни. о работе, о детях. А тумбочку брать передумал. потом правда звонил, хотел взять, но поздно.
В такую профессию должны итить люди соответсвующего склада характера. спокойные как удавы.
21 июл. 2019
21.07.19, 18:42
Иван Терехов писал(а):
21.07.19, 18:10
Олег Назаров писал(а):
21.07.19, 17:38
Иван Терехов писал(а):
Я не понимаю, ты завидуешь, что мне мама деньги даёт и за все платит? Ну не повезло тебе, печально все это.
Это плюсанул, однозначно. Взрослый, вроде как, человек ... успешный (по своим собственным рассказам) юрист ... но как скажет ... даже маму переплюнет по смелости и оригинальности.

Не повезло Вам, Ирка ... самой приходится работать ... вот печалька-то. :smu:sche_nie:
Тема заезженная, некоторые кто ее начал сами не выдерживали, пердаки горели, зады бомбило жутко, а я все не понимаю чему они завидуют, разве это не нормально, когда родители тебя всем обеспечивают?
Мне вчера мама автокресло купила в машину за 59 тысяч, машину новую не покупает, а две, на которых езжу, уже старые 2014 и 2015 года. Вот моему знакомому папа за 5.5 лямов купил Мерседес, а мама все никак, честно говоря, стыдно мне уже перед знакомыми на таком старье ездить.
Тут только порадоваться можно за людей, что хоть писечка своя есть.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 июл. 2019
21.07.19, 18:39
andrewst0 писал(а):
На что я должен все это променять? На цекушный кирпич с террасой? На сакральное "внутри МКАД?"
Да не, ну что вы! Ну зачем такому достойному человеку какие-то гнилушки?
Вот Саларьево, к примеру - другое дело :co_ol: Домики новенькие, с иголочки, дворы-самолеты, мусор выбрасывать далеко ходить не надо, опять же на погосте можно место забронить)) И до метро не полчаса, как с вашей Лукинской, а всего 5 минут! Чем не вариант? Переезжайте :a_g_a: :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей