Спасибо Олегу Назарову и Армаису Оганезову из АН "Инвест-Право" 101 / 3452

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 авг. 2014
Отдельно.
Если человек пишет в личку такое, что нельзя никому показывать ... это тоже неправильно. Получается, что публично он белый, добрый и пушистый ... а в личке совсем наоборот?

И.
Чтобы было понятнее.
У нас было несколько случаев, когда клиент с НЕРСа выбирал между нами и другими компаниями, представленными на этом прекрасном форуме. И задавал стандартный вопрос - почему надо выбирать именно Вас?
Отвечали всегда одинаково: Мы готовы предложить Вам это, это и это. Обойдется Вам все ЭТО во столько-то. А что предложат Вам другие - МЫ НЕ ЗНАЕМ.
Вот спроси меня - стоит ли работать с Анной Беловой (скажем), отвечу честно - не знаю. Многие её хвалят, сам с ней не встречался. В каких она базах будет что-то искать, какой сервис оказывать - откуда МНЕ знать?
Последний раз редактировалось Олег Назаров 29.08.14, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 авг. 2014
Он и публично давно не белый и не пушистый. Но многие люди хотят ходить с лапшой на ушах. Пусть ходят, их право :)
29 авг. 2014
Олег Назаров писал(а):
Вот и я думаю - ЗАЧЕМ? Зачем говорить про милейшего парня (меня, то есть), что у этого милейшего парня все плохо, некрасиво и неправильно? Почему бы не сказать: "Как там у него - мы не знаем. Но зато У НАС все просто шикарно." И объяснить почему именно У НИХ шикарно.
Так ПО ЧЕСТНОМУ будет, не правда ли?

А рекламировать СЕБЯ путем очернения конкурентов - это уже не по честному. Нехорошо это. И именно это, кстати, уважаемому ТС и не понравилось.

Поздравляю милейшего парня :) бабулю и самого ТС.
Все остальное к теме отзывов не имеет никого отношения, согласны ?
Честно это создать тему. И рассказать о том, что вам стало известно, пригласить тех лиц к обсуждению, ну и решить. Вот такое мое мнение.

А еще лучше простить, ведь Вам это только на руку.
Помню когда я уходил из агентства, все мои клиенты получили звонки. если кратко : Я дерьмо и со мной связываться опасно.
А те мне все перезвонили и рассказали. Простил, поматерился конечно сначала :lol:
Последний раз редактировалось Олег Кирилин 29.08.14, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
29 авг. 2014
Олег Назаров писал(а):
Новосельцев

А именно противопоставление, направленное в толпу. Смотрите мол какой Назаров хороший, а вот, угадайте риэлтора, полное дерьмо. Зачем ?


Вот и я думаю - ЗАЧЕМ? Зачем говорить про милейшего парня (меня, то есть), что у этого милейшего парня все плохо, некрасиво и неправильно? Почему бы не сказать: "Как там у него - мы не знаем. Но зато У НАС все просто шикарно." И объяснить почему именно У НИХ шикарно.
Так ПО ЧЕСТНОМУ будет, не правда ли?

А рекламировать СЕБЯ путем очернения конкурентов - это уже не по честному. Нехорошо это. И именно это, кстати, уважаемому ТС и не понравилось.

:co_ol:
ТС с приобретением! Олегу респект за качественную работу!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
29 авг. 2014
LavryDA11 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
LavryDA11
Если на то будет получено добро Олега (он в теме) - все расскажем.


Ну а почему бы и нет. Правдивая информация о том, как оно НА САМОМ ДЕЛЕ происходит - всегда полезна для потребителя.

Все началось вот с этого сообщения:

Предварительно пообщался с Олегом Назаровым.
ОЧЕНЬ приятный и грамотный человек.
Вероятнее всего, буду именно с ним работать.


А вот что пишет мне сразу после этого риэлтор-конкурент в личку:

А вы еще походите по рынку, посмотрите и других. Кто мешает? Все консультации бесплатны, все прайсы и стоимость услуг обсуждаются, наличие профессиональной базы и ее объем - можете сравнить, наличие юридического заключение(выдаваемое аттестованным реэлтором или юристом, например, у нас в агентстве - в обязательном порядке клиенту) можете у всех проверить, наличие ресурса для проверок объекта - тоже, сравните также прием денежных средств( у нас - по приходно-кассовому ордеру) и прозрачность договорной базы( у нас, например, выложена на сайте) - а там уж принимайте решение с учетом всех преимуществ, не забывайте,на смену дремучему подходу 90-х давно пришли новые цивилизиванные пути решения жилищного вопроса..
Хороший парень - это еще не профессия


Это были цветочки, а вот ягодки:

Наша Комиссия в этом случае - фикс ХХХХХ за все, не думаю, что можно сравнивать качество и количество наших услуг с Олеговыми, даже если он делает это за ХХХ -ХХХХХ, и при этом врет, представляя себя спецом по Северу, все московские риэлторы работают по всем районам.
Ограниченность его возможностей и ресурсов( а ведь именно дл ВАС будет он искать квартиры в говнобазах, именно вашу покупку проверять через странные предложени проверок в интернете), может, и тридцатки не стоит..

кто мешает не делать выводы сразу - не потяну, не смогу - в прийти на косультацию?


Все готов подтвердить нотариально запверенными скриншота лички, если кто не верит. :lol:

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Угадай риэлтора по сообщению? :lol:


риэлтора по сделкам угадывают))), Назаров риэлтор и есть, а автор сообщения....что-то мне этот текст напоминает слог одной дамы, рассылавшей характеристики на форумчан по личкам клиентов...

пусть я ошибаюсь, и пусть это писал другой человек)))), но можно четко сказать - человек это непорядочный, хамоватый и не очень умный. Из тех, кто криком берет, а не интеллектом.

))))
29 авг. 2014
Новосельцев писал(а):
Честно это создать тему. И рассказать о том, что вам стало известно, пригласить тех лиц к обсуждению, ну и решить. Вот такое мое мнение.

Присоединяюсь к этому мнению.
Пример недобросовестной конкуренции с использованием возможностей ресурса на лицо.
Серьезный вопрос заслуживает отдельной темы.
Прошу модераторов отделить обсуждение от благодарностей и открыть тему в разделе "Риэлторские технологии".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 авг. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Новосельцев писал(а):
Честно это создать тему. И рассказать о том, что вам стало известно, пригласить тех лиц к обсуждению, ну и решить. Вот такое мое мнение.

Присоединяюсь к этому мнению.
Пример недобросовестной конкуренции с использованием возможностей ресурса на лицо. Серьезный вопрос заслуживает отдельной темы.
Прошу модераторов отделить обсуждение от благодарностей и открыть тему в разделе "Риэлторские технологии".

А что это изменит? Писавший скорее всего сам не объявится. Разве Игорь подключится и выпишет пожизненный бан за недобросовестную конкуренцию, но ему это тоже не выгодно.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
29 авг. 2014
Если писавшие будут продолжать писать - то станет выгодно, ибо с форума приличный народ уйдет.

А форум держится только на нормальных людях.
29 авг. 2014
Александр Глаголев писал(а):
А что это изменит? Писавший скорее всего сам не объявится. Разве Игорь подключится и выпишет пожизненный бан за недобросовестную конкуренцию, но ему это тоже не выгодно.

Александр, это может изменить многое.
Во-первых, в теме благодарностей (заслуженных благодарностей) не место для разбора полетов. Тут Олег Новосельцев безусловно прав.
Во-вторых, хотелось бы послушать мнение большинства коллег по цеху, а в тему благдарностей далеко не все заглядывают.
В-третих, вероятность того, что писавший объявится в отдельной теме, а не сделает вид, что "не заметил", гораздо выше.
Как-то так.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 авг. 2014
Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей