Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
единственное, что ее смутило - отсрочка в полгода.



Что значить отстрочка в полгода, поясните? В решении суда указано снять через 6 мес. с регистрации?
09 нояб. 2015
GreetS писал(а):
bhr писал(а):
единственное, что ее смутило - отсрочка в полгода.



Что значить отстрочка в полгода, поясните? В решении суда указано снять через 6 мес. с регистрации?

точно формулировку не помню. отдельная бумага об отсрочке исполнения решения суда.
09 нояб. 2015
Кстати... про женскую психологию.
Народ... а кто нить объяснит, почему на мамбе бабы поголовно радуются, когда узнают, что жена у меня была молодая и красивая?
Алгоритм такой:
1. Узнают о проблемах.
2. Спрашивают про возраст и внешность бывшей жены.
3. Радость и буйный восторг.
4. Чтение морали.
С чем это связано?
09 нояб. 2015
правильно ли я понимаю, что женщины ищут всяческие подтверждения, что жениться надо на старых и некрасивых?
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
Кстати... про женскую психологию.
Народ... а кто нить объяснит, почему на мамбе бабы поголовно радуются, когда узнают, что жена у меня была молодая и красивая?
Алгоритм такой:
1. Узнают о проблемах.
2. Спрашивают про возраст и внешность бывшей жены.
3. Радость и буйный восторг.
4. Чтение морали.
С чем это связано?

С тем, что сами старые и страшные.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
а кто нить объяснит, почему на мамбе бабы поголовно радуются, когда узнают, что жена у меня была молодая и красивая?



Тут важно понять отчего их радость:
- от того , что ваша жена уже в прошлом и что вы свободный. Это искренняя радость.
- или от того , что молодуха вас кинула( в их понимании конечно).Типа так тебе и надо , козлина... :) Будешь знать ,как на молодых в зрелом возрасте жениться. Это радость злорадствующая.
Последний раз редактировалось GreetS 09.11.15, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
09 нояб. 2015
GreetS писал(а):
bhr писал(а):
а кто нить объяснит, почему на мамбе бабы поголовно радуются, когда узнают, что жена у меня была молодая и красивая?



Тут важно понять отчего их радость:
- от того , что ваша жена уже в прошлом и что вы свободный. Это искоенняя радость.
- или от того , что молодуха вас кинула( в их понимании конечно).Типа так тебе и надо , козлина... Будешь знать ,как на молодых в зрелом возрасте жениться. Это радость злорадствующая.

второе-второе. безо всякого сомнения. причем в разных дневниках и абсолютно разные тетки.
09 нояб. 2015
У меня, надо сказать, подобные истории вызывают не радость(чего радоваться-то? ), а скорбное недоумение. Есть у меня один знакомый женолюб, который, разведясь со своей первой женой (сын уже вырос, в Силиконовой долине трудится много лет), женился на как бы невзначай забеременевшей от него аспирантке. Настаивала , говорит :hi_hi_hi: , аспирантка... Ну, она родила ему 3 мальчиков (двое- близнецы), защитил он её кандидатскую... Она стала плотно сотрудничать с директором института (думаю, на докторскую нацелилась :smu:sche_nie: ), но тут наука закончилась :cry_ing: Институт закрыли, директор сгинул, а дамочка нашла себе молодого экзотически мыслящего художника и развелась с нашим женолюбом (у него, кстати, еще и дочь имеется внебрачная - подробностей не знаю). И остался он с 3 детьми - отцом-одиночкой :ne_vi_del: Утверждает, что бывшая сошла с ума и поэтому забила на их "здоровую" семью
И вот что меня удивляет: почему он в свое время не подошел к зеркалу, старый дурак, не посмотрел на себя пристально и не спросил себя самого: а что же ей - юной и смпатичной - во мне ( а похож он, поверьте!, на гриб; и разговоры только про деньги и телевизор) так сильно нравится? Вопрос: чем все-таки думают некоторые мужчины? Сразу предупреждаю, вопрос риторический ;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
С тем, что сами старые и страшные.

Что про gunka можете сказать?
вот мне почемуто кажется\, что пол там женский. Почему, не могу объяснить.
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
пол там женский. Почему, не могу объяснить.

"Там", это у меня что ль? :lol: Естественно, я и не скрывала нигде, что - особь женского пола. и не то, чтоб сильно молодая :lol: Вы же про теток спрашивали, а ответили только мужчины отчего-то.
Ну, сказать про меня можно многое :du_ma_et: Даже интерсно, кто что скажет. Вот Алексей Слесарев однажды сказал, что я "серенький врунишка". Мне понравилось :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя