Народ. Пожелайте мне денег и потенции. 45 / 1644

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
24 июн. 2015
Владимир Грохотов писал(а):
Деревня, чо))))

Деревенские к 12 дня уже всю работу заканчивают :)
Не, ну есть, конечно и другие "работнички" :lol:
24 июн. 2015
bhr писал(а):
спасибо большое за пожелания.
Удивительные вещи происходят. 10 минут назад. Шел себе внаработу, никого не трогал. Останавливается крутая тачка на пешеходном переходе. Перехожу дорогу, никого не трогаю. А оттуда приятный женский голос: "С днем рождения!!!"
Чуть не поперхнулся. Пригляделся - Лурье.
Приятно, черт побери.

А ты был грустный, и похудевший..жалко, нельзя было остановить машину в потоке на переходе, поболтать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
спасибо большое за пожелания.
Удивительные вещи происходят. 10 минут назад. Шел себе внаработу, никого не трогал. Останавливается крутая тачка на пешеходном переходе. Перехожу дорогу, никого не трогаю. А оттуда приятный женский голос: "С днем рождения!!!"
Чуть не поперхнулся. Пригляделся - Лурье.
Приятно, черт побери.

А ты был грустный, и похудевший..жалко, нельзя было остановить машину в потоке на переходе, поболтать

А на машинке покатать?
24 июн. 2015
Поздравляю и желаю исполнения всех ваших заветных мечт!
Куда хочу, Туда лечу...
24 июн. 2015
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
bhr писал(а):
спасибо большое за пожелания.
Удивительные вещи происходят. 10 минут назад. Шел себе внаработу, никого не трогал. Останавливается крутая тачка на пешеходном переходе. Перехожу дорогу, никого не трогаю. А оттуда приятный женский голос: "С днем рождения!!!"
Чуть не поперхнулся. Пригляделся - Лурье.
Приятно, черт побери.

А ты был грустный, и похудевший..жалко, нельзя было остановить машину в потоке на переходе, поболтать

А на машинке покатать?

На работу спешила, клиент ждал..
Тачка, к слову, не моя, а сына, удачно живет рядом и подвозит мамо на работу.. а БХРа увидели на Чистых прудах..
Кстати,удивительная история, у меня была Ауди столетней давности, которую я отдала брату, он на ней ездил 6 лет и 14 ноября того года продал, а сегодня сын залез в базу данных(всегнда так делаем перед отъездом за границу) и увидел, что я марте получила штраф за неправильную парковку..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей