С Новым 2016 Годом! 67 / 1950

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 янв. 2016
Роман Даманский писал(а):
В интересное время начинаем жить ;-)


депрессия мировая?
05 янв. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Роман Даманский писал(а):
В интересное время начинаем жить ;-)


депрессия мировая?

мировая не мировая,а читаю фейсбук и понимаю,что 80 процентов моих друзей-коллег-знакомых остались на НГдома,не полетев за границу,как обычно..те,кто летал в Египет и Турцию-не полетели по одним причинам,те,кто и так побаивался летать -по другим,третьи же -из -за всемирного отсутствия новогоднего снега, четвертые -просто из за отсутствия достаточных средств..совсем малая часть поперлась во внутренний туризм из истинного патриотизма(ну,это пройдет после двух-трех экспериментов)..аэропорты полупустые в секциях иностранных вылетов.То есть получается,со всеми россиянами что-то переменчивое случилось
а вот сытые европейцы живут тучно,богато,стабильно,планово и широко,как раньше и как в прошлом году,только некоторые продукты подешевели,а сектор лакшери подорожал(дабы увеличить классовый разрыв)
так что не во всем мире,как у нас,не успокаивайте себя
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 янв. 2016
Да у нас тут все сильно просело,а вы где находитесь в Германии?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
05 янв. 2016
wbif писал(а):
Да у нас тут все сильно просело,а вы где находитесь в Германии?

слава Богу,к счастью -да,к несчастью -только до 12 января
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 янв. 2016
Ждем вас домой к нам. :hi_hi_hi:
А то вы уже привыкли наверно уже к хорошему.
Пора и домой возвращаться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
05 янв. 2016
Кстати,еще раз спасибо НЕРСу -
в Мюнхене встречалась с клиенткой,которая нашла меня на НЕРСЕ в прошлом году,удачно до скачка евро продали ей две московские квартиры и она купила в Мюнхене дом..счастлива..это так приятно..
еще встречалась с девушкой,она полунемка,которую мне 2 года назад направлял Санкин на собеседование, когда она захотела в Москве,на Родине,поработать риэлтором ,в результате она ко мне не пошла,ушла в Сентури,там отработала 8 месяцев и поняла,что зря уехала из Мюнхена..теперь вот тут агентом работает,совершенно на других условиях и комиссиях 3.58..поминает меня добрым словом,что я ей честно сказала о реалиях московского рынка и нелепости ее желания быть в Москве при возможности быть в Мюнхене
так что две мюнхенские встречи у меня благодаря НЕРСу..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
wbif писал(а):
Да у нас тут все сильно просело,а вы где находитесь в Германии?

слава Богу,к счастью -да,к несчастью -только до 12 января


А чеж к несчастью то, Юлия Владимировна? Вам ведь не Германия дает возможность зарабатывать на жизнь, а Россия, которую вы клянете через строчку. Чем родная страна вас обидела?
Можете не отвечать..здесь вы не нашли счастья в силу вашего потребительского отношения к жизни
05 янв. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
wbif писал(а):
Да у нас тут все сильно просело,а вы где находитесь в Германии?

слава Богу,к счастью -да,к несчастью -только до 12 января


А чеж к несчастью то, Юлия Владимировна? Вам ведь не Германия дает возможность зарабатывать на жизнь, а Россия, которую вы клянете через строчку. Чем родная страна вас обидела?
Можете не отвечать..здесь вы не нашли счастья в силу вашего потребительского отношения к жизни

мне дает сил и возможности только одно -моя цель обеспечить детям безопасное и здоровое будущее..эту цель я реализовала бы в люьои месте,в любой стране
кстати,если вы мне безразличны, и я не имею целью с вами лично вместе жить,это не значит,что вы меня обидели..так же и я вам не нужна,и тут ничего личного..каждого волнуют только интересы и здоровье близких,какие тут обиды
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Роман Даманский писал(а):
В интересное время начинаем жить ;-)


депрессия мировая?

мировая не мировая,а читаю фейсбук и понимаю,что 80 процентов моих друзей-коллег-знакомых остались на НГдома,не полетев за границу,как обычно..те,кто летал в Египет и Турцию-не полетели по одним причинам,те,кто и так побаивался летать -по другим,третьи же -из -за всемирного отсутствия новогоднего снега, четвертые -просто из за отсутствия достаточных средств..совсем малая часть поперлась во внутренний туризм из истинного патриотизма(ну,это пройдет после двух-трех экспериментов)..аэропорты полупустые в секциях иностранных вылетов.То есть получается,со всеми россиянами что-то переменчивое случилось
а вот сытые европейцы живут тучно,богато,стабильно,планово и широко,как раньше и как в прошлом году,только некоторые продукты подешевели,а сектор лакшери подорожал(дабы увеличить классовый разрыв)
так что не во всем мире,как у нас,не успокаивайте себя

Не знаю как многие, но у нас есть дом, где мы любим встречать новый год. Только однажды уезжали на новый год из дома, жутко не понравилось. Не было там праздника.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
мне дает сил и возможности только одно -моя цель обеспечить детям безопасное и здоровое будущее..эту цель я реализовала бы в люьои месте,в любой стране

Это же как надо себя не любить, шобы вот так себя насиловать. Если есть уверенность в своих силах, почему бы не реализовать свои безграничные :hi_hi_hi: возможности, знания и умения именно там - где любо жить, растить здоровых детей и общаться только с благородными, уважающими свое будущее людьми. Вот не могу я никак уяснить вашу картинку мира. Если бы не ваши причитания - прошла бы мимо, но врожденное бабское любопытство мешает... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей