Благодарность Анне Беловой и Простору на Цветном 54 / 1105

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 авг. 2016
Поздравляю всех участников и напоминаю,что те,кто взял риэлтора -увеличил пространство вариантов и возможность фарта,а кто не взял -взял всю ответственность за все потенциальные несчастья на себя любимого..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 авг. 2016
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 авг. 2016
Присоединяюсь к поздравлениям )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 авг. 2016
Аня молодец ну и Простор конечно тоже.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 авг. 2016
Девочки, поздравляю (хоть и с опозданием) :ki_ss: По поводу "злопыхательских" объяснений могу сказать одно: когда мы с Аней завершили мою сделку и я выразила благодарность, то отдельные персонажи долго пытались доказать, что меня вообще не существует в природе! :sh_ok: Поэтому, чего ж удивляться....
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 авг. 2016
gunka писал(а):
Девочки, поздравляю (хоть и с опозданием) :ki_ss: По поводу "злопыхательских" объяснений могу сказать одно: когда мы с Аней завершили мою сделку и я выразила благодарность, то отдельные персонажи долго пытались доказать, что меня вообще не существует в природе! :sh_ok: Поэтому, чего ж удивляться....

Так Вы бот?! Кыш отсюдава :)
27 авг. 2016
Сам Вы - бот! Я, может, Дух?! :an)(gel:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 сен. 2016
Овсянникова Елена писал(а):
У нас с Анной прошла межрегиональная совместная сделка. Все было на высшем уровне. Спасибо ей огромное.
У меня был клиент, которому надо было продать квартиру в МО и купить квартиру в Нижнем.

Елена, спасибо тебе большое за рекомендации. Приходите ещо :smu:sche_nie: :lol:
Но мы сделали "это" с тобой)) Достаточно быстро..и как мне кажется удачно, в первую очередь для клиента.

Всем повезло. Все молодцы!

Изначально у клиента были планы - продать 2эт над козырьком, без балкона ..значительно дороже 7 аналогов в доме (дом новый и "военный", квартир в продаже там много), но те без козырька в окнах, и с балконами. Но нам необходимо на квартиру, дачу, машину, ремонт и тд, и тп..все как всегда и под копейку.. и смета виртуальных трат есть))

Ты оперативно нашла вариант-мечту в Нижнем, устроила торги..и мы с Балашихой пришли к цене рынка (ну или хоть к средней рекламной по дому)) по Балашихе, без ущерба для квартиры, машины, дачи и других мечт клиента.

Нам всем повезло, что нашелся желающий на Балашиху и на этот дом (что уже важно!!!!) хоть один реальный на текущем рынке, а семь конкурентов нам конечно не конкуренты :lol: Пусть они и этажами выше, мы все равно краше :smu:sche_nie: На данный момент есть в доме кв на 4 эт ценой уж ниже в рекламе, чем продан наш второй.

Наш покупатель кстати тоже ОЧЕНЬ доволен, его никто не "обижал"..Ведь он купил хорошую двушку распашонку, у хороших людей.. в новом доме..ну ничего нет балкона, но есть просторная кладовка. Второй этаж, но это не первый.. уже хорошо! А козырек и не очень то заметен - о, ерунда. Цена не ниже чем у других 7-ми аналогов, но ведь и не выше)) Ну стоимость немножко неполная, но не беда - зато нотариат :lol: а нотариус - гарант))) И риэлтор у продавцов адекват и юрист у него красавец ..и три часа авансы у него принимали.. и развлекали)) Чай, кофе- танцы..и на сделке любой каприз.. Ну у кого покупать? - как не у нас :lol: Я бы тоже у нас купила)))

Все довольны :)

Всем так же спасибо за поздравления! :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 сен. 2016
Овсянникова Елена писал(а):
Laverna писал(а):
Елене, Анне и их разумным клиентам мои поздравления.
Мирской проезд кстати не самое худшее место. Елочки, сосенки,белочки и пруд в 2-х шагах от дома!
Не так давно сдавала там квартиру.
По Анниной кстати рекомендации! :co_ol:

А это от наших клиентов друзья были))) Ты сдала?
:ki_ss:
Наслышана была)))

Да, кстати..что-то я не отметила.. но у меня сегодня первый рабочий послеотпускной день, и уже :ps_ih:
Laverna
за месяц, за "тухлый" летний июль-август сдала две квартиры в рне Новокосино, по цене я бы сказала выше (ну точно не ниже) кучи рекламных аналогов..
У меня дилемма была.. куды девать аренду, ну разорваться уж совсем, ну уж не совсем на аренду :lol: Я от нее отказывалась..зачастую. А здесь Лаверна - молодец :co_ol: Клиенты довольны.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 сен. 2016
Тему от 23 июля держать столько в топе)
Молодцы че)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей