Поздравляем Дональда Трампа с инаугурацией! 92 / 1892

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 янв. 2017
trumpdonalt писал(а):
Вот если делать Ваш аватар из того-же материала, то белой рыбы на Вас не напасешься

Это ерунда.
Главное, что бы мухи не засидели))
28 янв. 2017
внешняя ссылка
Это как же так?
28 янв. 2017
Продемонстрировал умение переобуваться на лету. В чем-то Тереза была очень убедительна для него. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 янв. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Продемонстрировал умение переобуваться на лету. В чем-то Тереза была очень убедительна для него. )

да и Конгресс США не даст ему отработать вложенные в него российские инвестиции
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2017
Понятно, что не до всего он сможет дотянуться.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 янв. 2017
Вы и вправду считали мгновенного снятия санкций и дружбы? Его же грохнут тогда или импичмент устроят. Нет, тут действовать нужно нежно. Без жестокости к мягким европейским ценностям. С любовью и улыбкой. На самом деле очень сложно предсказать действия Трампа дальше. Он мужик не глупый, повторять судьбу Кеннеди не станет. Будет лавировать. Потепление отношений будет обязательно. Но до дверей в лето ещё идти и идти. Более того, скоро ситуация поменяется настолько, что санкции будут признаны неэффективными. А вот насколько это хорошо будет, это вопрос..
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 28.01.17, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Вы и вправду считали мгновенного снятия санкций и дружбы?

Ты нашел здесь идиотов, Саш, теперь тебе будет легче. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 янв. 2017
Я идиотов тут не искал и не находил. С чего такие выводы, Игорь? Более того, здесь очень много людей гораздо выше и умнее меня. С какой стати ты так резко реагируешь?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 мар. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
В Вашингтоне возле Капитолия состоялась инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа.
Перед ним присягу принес вице-президент Майк Пенс.
Трамп принес присягу на двух Библиях. Первая была подарена ему матерью в 1955 году в честь окончания воскресной школы, а вторая принадлежала 16-му президенту США Аврааму Линкольну.
После инаугурации глава государства примет участие в праздничном обеде с сенаторами и конгрессменами, а затем примет торжественный парад и вместе с первой леди Меланией Трамп посетит несколько балов.
(С) внешняя ссылка


У Трампа команда непрофессиональных советников?
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Изображение Изображение
Конуэй уже несколько раз критиковали за нестандартное поведение. Ранее в эфире Fox News она призвала зрителей покупать товары из коллекции дочери президента США Иванки Трамп. В комитете по этике конгресса США посчитали, что эти призывы неприемлемы.
01 мар. 2017
pibkinz писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
В Вашингтоне возле Капитолия состоялась инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа.
Перед ним присягу принес вице-президент Майк Пенс.
Трамп принес присягу на двух Библиях. Первая была подарена ему матерью в 1955 году в честь окончания воскресной школы, а вторая принадлежала 16-му президенту США Аврааму Линкольну.
После инаугурации глава государства примет участие в праздничном обеде с сенаторами и конгрессменами, а затем примет торжественный парад и вместе с первой леди Меланией Трамп посетит несколько балов.
(С) внешняя ссылка


У Трампа команда непрофессиональных советников?
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Изображение Изображение
Конуэй уже несколько раз критиковали за нестандартное поведение. Ранее в эфире Fox News она призвала зрителей покупать товары из коллекции дочери президента США Иванки Трамп. В комитете по этике конгресса США посчитали, что эти призывы неприемлемы.

Мне сначала это фото пришло из ам. прессы, потом с Яху...
Не пойму, чего тут они увидели то? Что тетка в туфлях на диван залезла в их Кремле? И ЧЁ????
Ну вот И ЧЁ???
Теперь я думаю, она с удовольствием ВМЕСТЕ С ТРАМПОМ будет мочить CNN не за страх, а за совесть!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей