Благодарю за помощь Юлию Лурье и Ирину Реброву из АН "Маяк". 68 / 3008

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 фев. 2019
19.02.19, 11:39
Юлия Лурье писал(а):
во всем мире большинство денежных мешков находятся на севере, а вся нищета - на юге
А где конкретно на Алтуфьево и Лианозово, крайний север внутри МКАД, живут богатеи, я там как-то жил, по сравнению с ЦАО, Измайлово, ЗАО, ЮЗАО довольно бедное население. Конечно по количеству бомжей ЦАО впереди Москвы. Но в остальном самый север: Лианозово и Бибирево в среднем довольно таки депрессивны и бедны.
19 фев. 2019
19.02.19, 14:25
Ant писал(а):
Конечно по количеству бомжей ЦАО впереди Москвы.
Из ЦАО бомжей как раз активно вытесняют и вычищают. А вот к примеру на Соколе, в р-не Песчаных улиц, где я иногда бываю, я частенько на них натыкаюсь. Местные жители подтверждают их наличие в своих подъездах и чердаках. И Сокол при этом совсем не ЦАО.
19 фев. 2019
19.02.19, 14:31
GreetS писал(а):
и вычищают. А вот к примеру на Соколе, в р-не Песчаных улиц, где я иногда бываю, я частенько на них натыкаюсь. Местные жители подтверждают их наличие в своих подъездах и чердаках. И Сокол при этом совсем не ЦАО.
При ненавистном многим тут совкеСССР их выселяли за 101км и принудительно лечили трудотерапией от алкоголизма и лентяйста.

А теперь, по вечерам к вокзалам и некоторым метро в ЦАО подойти трудно, лежат воняют, ссут везде вокруг.
По работе приходилось на Павелецкой часто бывать, аж передергивало от вони в центре Москвы, а менты проезжали мимо, у нас свобода делай что хочешь.
Последний раз полмесяца назад катался в метро, как обычно на кольцевой цаошная бомжиха воняла на весь вагон, люди зажимая нос отбегали куда подальше, пошто их вообще в метро пускают? Когда с ними бороться будут?)
19 фев. 2019
19.02.19, 13:27
Убыр писал(а):
А в Киеве на правом или на левом берегу селятся богатеи?
Конечно на правом 😀...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 фев. 2019
19.02.19, 14:25
Ant писал(а):
19.02.19, 11:39
Юлия Лурье писал(а):
во всем мире большинство денежных мешков находятся на севере, а вся нищета - на юге
А где конкретно на Алтуфьево и Лианозово, крайний север внутри МКАД, живут богатеи, я там как-то жил, по сравнению с ЦАО, Измайлово, ЗАО, ЮЗАО довольно бедное население. Конечно по количеству бомжей ЦАО впереди Москвы. Но в остальном самый север: Лианозово и Бибирево в среднем довольно таки депрессивны и бедны.
Ну вот Вы дотошный какой). Сказано живут, значит, живут. Подземные бункеры у них там)).
Пусть все сбудется!
19 фев. 2019
19.02.19, 14:25
Ant писал(а):
А где конкретно на Алтуфьево и Лианозово, крайний север внутри МКАД, живут богатеи
Богатые могут позволить себе жить на севере за МКАДом, например в поселке Северный. ;;-)))
19 фев. 2019
19.02.19, 11:48
Антон Смолев писал(а):
19.02.19, 11:39
Юлия Лурье писал(а):
во всем мире большинство денежных мешков находятся на севере, а вся нищета - на юге
Вы хотели донести мысль, что в Ясенево бомонд и сливки общества, а в Орехово нищета и хаос? :)
И Капотня
Помогу освоить с умом любую сумму в аудиофилии
19 фев. 2019
19.02.19, 12:01
Белова Анна писал(а):
Поздравляю с покупкой!
О районах можно поспорить кому-то нравится и район Орехово..там прекрасный парк. А школы Ясенево всего лишь школы Ясенево, ничем не примечательны. А кому-то нравится Ясенево.
И что на весь мир и его тенденции..когда речь идет всего лишь про Ясенево. У нас свои реалии.
В любом случае, малогабаритная П49 (малогабаритная это 50 м или 58?) это точно хуже трехи в КОПЭ на литовском. Обмен хороший
У вас же строительное образование? Панельное убожество п49 нельзя даже сравнивать с божественной КОПЭ.
Помогу освоить с умом любую сумму в аудиофилии
19 фев. 2019
19.02.19, 16:13
GreetS писал(а):
Богатые могут позволить себе жить на севере за МКАДом, например в поселке Северный
Богатые живут за МКАД, в поселке Пестово, например.
На работу в сити можно на вертолёте. Очень удобно. Советую.
★★★★★
19 фев. 2019
19.02.19, 16:25
T34RUS писал(а):
На работу в сити можно на вертолёте. Очень удобно. Советую.
да что вы говорите)))
какой прекрасный совет))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей