Благодарность Юлии Лурье 383 / 8401

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 июл. 2019
20.07.19, 10:25
protopopov писал(а):
Ибо риски слишком велики.
А если, паче чаяния, на какой нибудь сделке случится, что вы советник другой стороны - придется усилить контроль.
опять логика захромала
если я никудышний риэлтор до такой степени, что велики риски чего-то(чего именно-то, не откроете секрет? или это в вашей матрице - туманный намек и в кусты?), то зачем тогда бояться и контролировать меня в случае, если я представляю контрсторону?
ох уж эти диванные герои
пачками, пачками, как семечки щелкаю на сделке, примите как данность
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2019
20.07.19, 09:59
Юлия Лурье писал(а):
именно поэтому, спасибо за очередную обратную связь
да, да, "начинают смотреть" и потом ищут сами -сами и годик-два
а у нас альтерантива и непростые документы, которые умишку ССР не освоить, и мне нужен не тот, кто смотрит, а тот, кто ГОТОВ КУПИТЬ
оно мне нужно, экскурсии водить
я размещаю объекты в виннере и там меня находят профи, с которыми я разговариваю на одном языке и делаю сделки, а не трачу свое время
у меня расторгаемость 3 процента по прошлому году, это смешные цифры для Московских риэлторов
потенциальный покупатель с виннера - это 60 процентов успеха и уверенности в сделке
потенциальный покупатель с Авито - это 3-4 процента успеха и уверенности в сделке
я не могу тратить время неэффективно
Спасибо большое и вам за обратную связь, я точно понял что вашим клиентом не буду. Интересно было бы такой вопрос прикрутить - кто из агентов отказал бы своему заказчику в рекламе на авито?
20 июл. 2019
20.07.19, 10:34
Юлия Лурье писал(а):
20.07.19, 10:25
protopopov писал(а):
Ибо риски слишком велики.
А если, паче чаяния, на какой нибудь сделке случится, что вы советник другой стороны - придется усилить контроль.
опять логика захромала
если я никудышний риэлтор до такой степени, что велики риски чего-то(чего именно-то, не откроете секрет? или это в вашей матрице - туманный намек и в кусты?), то зачем тогда бояться и контролировать меня в случае, если я представляю контрсторону?
ох уж эти диванные герои
пачками, пачками, как семечки щелкаю на сделке, примите как данность
Никакой не секрет :lol:
Были тут неоднократно замечены в сливе личной информации клиентов (даже если не брать в расчет уж вообще одиозную историю с Евгением), да и думать о том, сколько твой риэлтор у тебя скрысить собирается, совершенно не хочется.
Контролировать не вас, вы то мне к чему? Своего представителя контролировать, чтобы не расслаблялся.
20 июл. 2019
20.07.19, 10:42
JulBarns писал(а):
20.07.19, 09:59
Юлия Лурье писал(а):
именно поэтому, спасибо за очередную обратную связь
да, да, "начинают смотреть" и потом ищут сами -сами и годик-два
а у нас альтерантива и непростые документы, которые умишку ССР не освоить, и мне нужен не тот, кто смотрит, а тот, кто ГОТОВ КУПИТЬ
оно мне нужно, экскурсии водить
я размещаю объекты в виннере и там меня находят профи, с которыми я разговариваю на одном языке и делаю сделки, а не трачу свое время
у меня расторгаемость 3 процента по прошлому году, это смешные цифры для Московских риэлторов
потенциальный покупатель с виннера - это 60 процентов успеха и уверенности в сделке
потенциальный покупатель с Авито - это 3-4 процента успеха и уверенности в сделке
я не могу тратить время неэффективно
Спасибо большое и вам за обратную связь, я точно понял что вашим клиентом не буду. Интересно было бы такой вопрос прикрутить - кто из агентов отказал бы своему заказчику в рекламе на авито?
Я точно знаю, что вы не будете клиентом моим или любого успешного технологичного агента
"кто отказал бы своему" - это формулировка по отношению к прислуге, вы как бэ иронично даже не подразумеваете, рассматриваете с ужасом случай "отказа" исполнителя заказчику
Попробуйте продиктовать врачу ваши взгляды на правильный ход операции или реабилитации или лечения, составьте сами протокол и заставьте его подписать
Если вы нанимаете настоящего спеца - стратегии будет выстраивать он, а не вы, по согласованию с вами, но не по указанию вашему
Если вы не понимаете функционала агента/исполнителя и его зону ответственности - то вам точно моим клиентом не быть
Ищите прислугу, горничную, "иван-подай-стакан" и прочее
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2019
20.07.19, 10:43
protopopov писал(а):
20.07.19, 10:34
Юлия Лурье писал(а):
20.07.19, 10:25
protopopov писал(а):
Ибо риски слишком велики.
А если, паче чаяния, на какой нибудь сделке случится, что вы советник другой стороны - придется усилить контроль.
опять логика захромала
если я никудышний риэлтор до такой степени, что велики риски чего-то(чего именно-то, не откроете секрет? или это в вашей матрице - туманный намек и в кусты?), то зачем тогда бояться и контролировать меня в случае, если я представляю контрсторону?
ох уж эти диванные герои
пачками, пачками, как семечки щелкаю на сделке, примите как данность
Никакой не секрет :lol:
Были тут неоднократно замечены в сливе личной информации клиентов (даже если не брать в расчет уж вообще одиозную историю с Евгением), да и думать о том, сколько твой риэлтор у тебя скрысить собирается, совершенно не хочется.
Контролировать не вас, вы то мне к чему? Своего представителя контролировать, чтобы не расслаблялся.
с Евгением все просто - я сторонник адекватного ответа, это мой девиз и я его никогда не скрывала
"контролируй свой язык и тогда твой оппонент тоже будет его контролировать, не соблюдаешь правила - получишь по полной"
если вы это называете сливом, ну, имеете право на свое мнение
а что еще - опять туман, никакой конкретики кроме словоблудия" неоднократно"?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2019
20.07.19, 10:43
protopopov писал(а):
одиозную историю с Евгением
Прийти в тему благодарности другому риэлтору, открытую Евгением, нагадить там, а когда он возмутился, вылить на него ушат помоев - это теперь называется "адекватный ответ" ... .
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июл. 2019
20.07.19, 10:51
Юлия Лурье писал(а):
а что еще - опять туман, никакой конкретики кроме словоблудия" неоднократно"?
Да последний раз вчера (или позавчера) когда радостно сообщили urbi et orbi, как сфальсифицировали доказательства в суде для клиентки. История про оценку задним числом, не ?
Подставляете и себя и клиента, а если реально этого не понимаете, то значит все еще хуже, чем кажется.
20 июл. 2019
20.07.19, 10:57
protopopov писал(а):
20.07.19, 10:51
Юлия Лурье писал(а):
а что еще - опять туман, никакой конкретики кроме словоблудия" неоднократно"?
Да последний раз вчера (или позавчера) когда радостно сообщили urbi et orbi, как сфальсифицировали доказательства в суде для клиентки. История про оценку задним числом, не ?
Подставляете и себя и клиента, а если реально этого не понимаете, то значит все еще хуже, чем кажется.
сфальсифицировала?
я дала ей реальную оценку на тот период, откуда такие домыслы
я своим именем подписываюсь, никогда ни под какой брехней не подпишусь
я ей помогла по ее просьбе, спасла, так сказать, хотя продавала она без меня
кстати, по поводу слива личной информации, как вы тут ничтоже сумняшеся написали, я что, адреса и фамилию указала?
это было описание явления, а не разбор конкретного кейса
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2019
20.07.19, 10:58
Юлия Лурье писал(а):
20.07.19, 10:57
protopopov писал(а):
20.07.19, 10:51
Юлия Лурье писал(а):
а что еще - опять туман, никакой конкретики кроме словоблудия" неоднократно"?
Да последний раз вчера (или позавчера) когда радостно сообщили urbi et orbi, как сфальсифицировали доказательства в суде для клиентки. История про оценку задним числом, не ?
Подставляете и себя и клиента, а если реально этого не понимаете, то значит все еще хуже, чем кажется.
сфальсифицировала?
я дала ей реальную оценку на тот период, откуда такие домыслы
я своим именем подписываюсь, никогда ни под какой брехней не подпишусь
я ей помогла по ее просьбе, спасла, так сказать, хотя продавала она без меня
Ну так спросите у любого реального специалиста: " а ничего что я признаю, что задним числом оформила оценку, которую подписывать сейчас не имею права, потому что не являюсь оценщиком, и представила ее в суд, как документ, оформлявшийся в момент сделки много лет назад."
20 июл. 2019
19.07.19, 23:01
Юлия Лурье писал(а):
и отказ в размещении объекта в Авито
Не даете рекламу в А-то? Как объясните - почему? Нет оттуда клиентов?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя