Признательна юристу Беляевой Елене за состоявшуюся сделку. 56 / 866

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 дек. 2020
11.12.20, 16:24
Юлия Лурье писал(а):
Поздравляю, отличный отзыв профессионалу!
Тем более мы все знаем как тяжел сейчас хлеб на подбор!
Спасибо, за поздравления. Весь хлеб за подбор был съеден без профессионала, но ТС и сама неплохо справилась. А я очень даже люблю сопровождение сделок, особенно сейчас. :a_g_a:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 дек. 2020
11.12.20, 16:16
Святослав Теплов писал(а):
Вроде она внешняя ссылка
Не понятно тогда, зачем в начале это отрицать?
Святослав, у нас получается очень сложный разговор, скомбинированный из форумных сообщений и личной переписки. Я никогда и не отрицала, что я - она. Просто контрагентом Вашим пока не удостоилась побывать, но ведь все еще впереди. :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 дек. 2020
11.12.20, 15:33
GreetS писал(а):
11.12.20, 00:21
Mica писал(а):
Квартира была проблемная, под залогом у Росбанка.
Проблемность данной квартиры была именно в том, что она в залоге в банке, или что то другое ещё там было? Чуть ниже вы писали, что квартира вышла в рекламу на 10% ниже рынка. Такая цена была связана именно с тем, что квартира была на момент продажи в залоге или с чем то ещё?
собственнику надо было закрыть свой кредит чем быстрее, тем лучше. Не тянул по деньгам ежемесячные выплаты, поэтому выставили немного ниже рынка. А вообще, покупка пришлась как раз на октябрьский ажиотаж и мне довелось бегать с выпученными глазами , ибо хорошие варианты исчезали на глазах.
кто умножает познания, умножает скорбь. (Екклесиаст 1:12-18)
11 дек. 2020
11.12.20, 16:24
Юлия Лурье писал(а):
Тем более мы все знаем как тяжел сейчас хлеб на подбор!
Из отзыва как раз не следует, что Елену Беляеву пригласили и на подбор тоже. Вот слова ТС:
"Я искала квартиру долго. Сама. Не потому, что денег на подбор жалко было, а потому,что во время поиска жилья приоритеты и запросы менялись, как , собственно, и финансовые возможности."
К Елене обратилась за сопровождением. Вот ее слова:" для себя решила, что попрошу Елену сопровождать сделку"
Я так понял, что купленную квартиру автор сама нашла.
11 дек. 2020
11.12.20, 16:35
Беляева Елена писал(а):
А я очень даже люблю сопровождение сделок, особенно сейчас.
Да уж, сейчас подбор, он такой подбор). Выбирать не из чего и всегда думаешь, а вдруг цены вскоре начнут рушиться и берешь на пике цены.
Пусть все сбудется!
11 дек. 2020
11.12.20, 20:18
GreetS писал(а):
11.12.20, 16:24
Юлия Лурье писал(а):
Тем более мы все знаем как тяжел сейчас хлеб на подбор!
Из отзыва как раз не следует, что Елену Беляеву пригласили и на подбор тоже. Вот слова ТС:
"Я искала квартиру долго. Сама. Не потому, что денег на подбор жалко было, а потому,что во время поиска жилья приоритеты и запросы менялись, как , собственно, и финансовые возможности."
К Елене обратилась за сопровождением. Вот ее слова:" для себя решила, что попрошу Елену сопровождать сделку"
Я так понял, что купленную квартиру автор сама нашла.
сопровождение на подбор на нынешнем , полном всплывших по весне остатков прошлогодних разборок, тоже нелегкий труд
так и тянет заорать " и зачем вам это гуано?"
:lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2020
11.12.20, 22:01
Юлия Лурье писал(а):
так и тянет заорать " и зачем вам это гуано?"
Думаю, что описываемая ситуация, когда квартира продается обремененная залогом (ипотекой) банка, сейчас будет встречаться все чаще и чаще на рынке Москвы. Большинство будет продавать из за того что не справляются с платежами банку по ипотечному кредиту, кто то будет продавать потому что решил переехать и купить другую квартиру в другом месте. Пока еще выбор есть и от таких квартир можно отказываться подбирая себе квартиру для покупки. Но скоро идеальных вариантов не останется, и придется плотно работать с залоговыми квартирами тоже.
11 дек. 2020
11.12.20, 22:01
Юлия Лурье писал(а):
так и тянет заорать " и зачем вам это гуано?"
а я вот "боюсь" с теми с кем не купил "гуано"..и уходим в НГ (а у меня есть такие), а вдруг дальше еще хуже.. :ne_vi_del: А есть не ипотечники, есть с бумагой..кто растерялся. Зы..за осень 7 сопровождений (и альтернативы с продажами) и ни одной покупки (консультировала на этот жуткий подбор 2020 бесплатно, совсем плохо - или ничего берите, все принимали решения и ответственность за цены и будущее рост-падение сами))).
Мой абсолютный рекорд сопровождений, в другое время было бы 7 ( но скорее больше) покупок
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 дек. 2020
11.12.20, 22:16
GreetS писал(а):
Думаю, что описываемая ситуация, когда квартира продается обремененная залогом (ипотекой) банка, сейчас будет встречаться все чаще и чаще на рынке Москвы.
это и сейчас частое явление.. И дисконта за это явление уже сейчас (особенно сейчас) можно не делать..тс просто повезло..или у продавцов кроме ипотеки были еще причины.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 дек. 2020
11.12.20, 22:21
Белова Анна писал(а):
11.12.20, 22:16
GreetS писал(а):
Думаю, что описываемая ситуация, когда квартира продается обремененная залогом (ипотекой) банка, сейчас будет встречаться все чаще и чаще на рынке Москвы.
это и сейчас частое явление.. И дисконта за это явление уже сейчас (особенно сейчас) можно не делать..тс просто повезло..или у продавцов кроме ипотеки были еще причины.
когда авансировала в начале октября, дисконт составлял 200-300 тысяч . я думаю. А когда заканчивали сделку в конце ноября,то там все 10%от стоимости, судя по аналогичным квартирам. Повезло, наверное, что собственник не передумал с аванса до подписания ДКП и не накинул к цене.
кто умножает познания, умножает скорбь. (Екклесиаст 1:12-18)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей