Благодарность Татьяне Минеевой! 92 / 1247

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 дек. 2021
28.12.21, 23:32
-scarlett- писал(а):
28.12.21, 22:34
Kalendar писал(а):
Щас вот не понял, scarlett, как покупатель написал вам отзыв, как риэлтору продавца?
Если да, то тогда такой отзыв стоит трех обычных)))
Да. Татьяна написала здесь, на форуме, про студии (что она взяла в продажу), и нам захотелось купить. Я, если не ошибаюсь, в первом телефонном разговоре сказала, что мы готовы оплатить комиссию. Но Татьяна сказала, что ей комиссию платит продавец. В принципе, квартира без истории, и вот так решили с нашей стороны риелтора не нанимать. Собственно, интересы продавцов и наши были одинаковые, им продать, а нам купить :). А Татьяна отлично организовала и провела сделку.
А ипотеку за какой срок рассчитываете погасить? И какой горизонт для получения прибыли заложили, считали?
Я не с целью покритиковать спрашиваю. Психология интересна.
Последний раз редактировалось Татьяна Костянова 28.12.21, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Пусть все сбудется!
28 дек. 2021
28.12.21, 23:27
Николай Тюленев писал(а):
Вы же победитель в этой теме, и следует быть милосердным к завистникам.
Николай Валентинович , про вторую щеку - это точно не про меня))) .. Я Ваню в глаза ни разу не видела , даже по телефону никогда не общалась , почему этот товарищ решил , что со мной так можно - мне не понятно ))).. Если бы не Мама , кто бы на него вообще здесь внимание обратил бы .. Всю жизнь за маминой юбкой прячется , даже сейчас из-под тишка пытается гадить…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 дек. 2021
28.12.21, 22:39
Иван Терехов писал(а):
И комиссию заработал, за продажу по завышенной цене и откат от ипотечного брокера, а человек доволен и ещё благодарность написал
Иван, я Вас ждала :))
Я прям даже не знаю, какой должен быть откат с той скромной суммы, что мы брокеру заплатили :))).

Заработать комиссию - это нормально. Она была в цене квартиры. Мы ничего не платили "сверху". Квартиры, которые продавала Татьяна, были самые лучшие по цене из того, что я видела на ЦИАН. И этаж нас полностью устроил.
28 дек. 2021
28.12.21, 23:27
Николай Тюленев писал(а):
28.12.21, 22:49
Минеева Татьяна писал(а):
Ванечка , помни ГПЗУ на участок надо заказывать , когда народ за полтишок дуришь, называя себя юристом ))))
Вот зачем Вы так, Татьяна Юрьевна?
Вы же победитель в этой теме, и следует быть милосердным к завистникам.
Меня за подобное ругаете, а сами нашу гордость попрекаете полтишком .... :ni_zia:
...
А по теме поздравляю с успешным завершением проекта!
Если бы мне понадобилось что-то купить в Одинцово и окрестностях, не минуты не сомневался бы к кому обратиться.
Не слушай Валентиныча, он убаюкивает
Сам хочет извести!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 дек. 2021
28.12.21, 23:33
Татьяна Костянова писал(а):
28.12.21, 23:32
-scarlett- писал(а):
28.12.21, 22:34
Kalendar писал(а):
Щас вот не понял, scarlett, как покупатель написал вам отзыв, как риэлтору продавца?
Если да, то тогда такой отзыв стоит трех обычных)))
Да. Татьяна написала здесь, на форуме, про студии (что она взяла в продажу), и нам захотелось купить. Я, если не ошибаюсь, в первом телефонном разговоре сказала, что мы готовы оплатить комиссию. Но Татьяна сказала, что ей комиссию платит продавец. В принципе, квартира без истории, и вот так решили с нашей стороны риелтора не нанимать. Собственно, интересы продавцов и наши были одинаковые, им продать, а нам купить :). А Татьяна отлично организовала и провела сделку.
А ипотеку за какой срок рассчитываете погасить? И какой горизонт для получения прибыли заложили, считали?
Я не с целью покритиковать спрашиваю. Психология интересна.
Психология странная, купить ХЗ где, без денег вообще, ремонта на лям и выхлопа нет. Проще было купить 2 машино места за 2,5 м и сдавать по 10 чистыми.
28 дек. 2021
28.12.21, 23:17
Иван Терехов писал(а):
Это сумасшествие от нетерпеливых людей, у которых даже не было денег на первоначальный взнос. Им впарили студень 22 метра ]по полной цене, значит там уже такая Маржа, что людям по фигу на налог с разницы, а это около 200 тысяч только. На что они рассчитывают сделать за копейки ремонт и 10 лет отбивать жуткие проценты по ипотеке без первоначального взноса арендой?
Я всё это пишу от зависти, что не могу так красиво выбрасывать деньги .
Иван, через день нашли ПВ, на ремонт уже деньги есть, супруг заработал, не переживайте так. Мы скромные, но не нищие

Легче относитесь к жизни ;), берегите здоровье.

Маржа нормальная там. Ну люди вложились.
Мы в свое время с квартиры в Щелково (да-да) получили очень хорошую маржу, еще и без налога, еще и посдавали год. Но покупали по вексельной схеме, большие риски, а мы молодые и лихие (мне было 25, и это была наша первая квартира, под аренду). Кстати, тогда покупатель был с риелтором от Инкома, а мы без риелтора. Могу похвалить того инкомовского риелтора, организация сделки была отличная.

Где-то потеряли, где-то приобрели в цене. Например, наша трешка выросла в цене с 11 до 16 точно. Но мы в ней живем и не будем продавать.
28 дек. 2021
28.12.21, 23:45
Дмитрий 888 77 писал(а):
Психология странная, купить ХЗ где, без денег вообще, ремонта на лям и выхлопа нет. Проще было купить 2 машино места за 2,5 м и сдавать по 10 чистыми.
Вы ошибаетесь … Там не будет спроса на 10 тысяч , плюс за Машиноместо тоже есть коммуналка .. Также вы забываете , что у людей могут подрастать дети , которым эта квартира может понадобиться, как старт самостоятельного проживания.. Согласитесь, квартиру всегда проще продать , чем машиноместа, ликвидность которых вообще не связана с площадью … А тут Арендаторы сотрудники Сколково , они пешком ходят … Я вообще думаю , что с машиноместом тут не самый удачный расклад .. Ну посмотрим, у моих доверителей несколько машиномест там выкуплено , вернусь через год с обратной связью и сравним ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 дек. 2021
28.12.21, 23:26
ir-ka писал(а):
28.12.21, 23:24
-scarlett- писал(а):
Я очень довольна покупкой.
Это самое главное! Поздравляю с покупкой! Вам повезло, что представителем продавца была Татьяна.
Ирина, спасибо большое!
28 дек. 2021
28.12.21, 23:28
Минеева Татьяна писал(а):
28.12.21, 23:24
-scarlett- писал(а):
Оказалось, банку не нужна оценка, закладной не будет. Выписку из ЕГРН о праве собственности принести, и всё.
Инна, наверняка будет закладная, просто в электронном виде …Хотя от этих Питерских , можно чего угодно ожидать )).. Как и уступка в электронном виде - это единственный банк, который так умеет … Если нужно будет у Ольги в банке что то уточнить , обращайтесь )))..
Вот да, очень необычно. Это сказала сотрудница, которая готовила документы.
Спасибо большое, Татьяна! Да, уточню, может, она в эл. виде. И странно, что оценка не нужна. Но если это так, то отлично
28 дек. 2021
28.12.21, 23:42
милейший Станиславович писал(а):
Сам хочет извести!
Конкурирующая фирма ?(с)….
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей