Константина moikotik с днем рождения! 77 / 911

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 июл. 2022
Константин Валерьевич, я от всех души хочу поздравить Вас с Днем рождения! Вы настоящий мужчина и замечательный человек!
Желаю устойчивого положения в жизни, счастья, неожиданных, но добрых сюрпризов от судьбы, всех радостей бытия, которых захотите, и благополучия во всем!
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2022
поздравляю с днем рождения!
желаю здоровья и всяческих радостей и вкусностей!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 июл. 2022
С днём Рождения! Желаю крепкого здоровья Вам и вашим близким, и чтоб удача всегда сопровождала Вас :ki_ss:
31 июл. 2022
И вновь спасибо всем! Уже вылизываю яйшерстку, собираясь на банкет ✌️
Будете пробегать мимо Ламбика - присоединяйтесь! :mi_ga_et:
31 июл. 2022
Замечательный всезнающий Котэ Валерьевич! Поздравляю вас с днем рождения! Оставайтесь таким, какой вы, есть несмотря на новую страницу календаря! Всего самого-пресамого вам!
31 июл. 2022
31.07.22, 08:24
moikotik писал(а):
31.07.22, 08:19
Loccci писал(а):
Львы - это прекрасно!
:co_ol:
Р-р-р!
Этот "Р-р-р" не спроста )))
Константин, с Днём Рождения!
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
31 июл. 2022
31.07.22, 09:08
edelweis))) писал(а):
Lea **,
Актёр?
Нет
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 июл. 2022
С Днём рождения! Любви, финансовой стабильности, открытых границ и безмятежности!
31 июл. 2022
31.07.22, 09:10
moikotik писал(а):
31.07.22, 08:58
Lea ** писал(а):
31.07.22, 08:14
moikotik писал(а):

Я даже в джим сегодня по такому случаю не пошёл.
Ничего страшного, у Вас есть мы, я пошла и отработала “ за того парня”, в воскресенье, заметьте.😃💋Сочи сейчас.
Как там у вас? Толпы?
В Сочи - да, толпы. Ни пройти, ни проехать, пробки на Красную поляну иногда удручающие, прям, не очень-то и хотелось. :ps_ih: Но ездим, куды ж деваться. Туда - до 2-х часов иногда убиваем, назад, как правило, с ветерком летим. У нас здесь свой мирок: территория большая, пляж только для своих и он длинный, бассейн и ограниченное администрацией :lol: количество страждущих поправить здоровье в санатории, в смысле - все как всегда в этом страшном :hi_hi_hi: городе.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 июл. 2022
С Днем рождения, Котик!
Всего самого наилучшего! 💐😻
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей