Благодарность Олегу Назарову 58 / 1019

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
08 дек. 2023
08.12.23, 17:29
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Очень показательна ваша реакция в этой теме на самые рядовые и дежурные сообщения
Реакции всегда показательны … и старательный уход от ответов на простые вопросы - тоже очень показателен.
И да - квартира может быть продана дороже аналогов, если она в чем-то их лучше, либо если на нее есть целевой покупатель. С нашей случился именно целевой вариант. Это вторая квартира проданная мной в ЭТОМ доме и обе ушли целевым покупателям.
Причем, как это ни странно, у однушки это заняло гораздо больше времени.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 дек. 2023
08.12.23, 17:32
Ирина Сорокина писал(а):
Авансировали 3 недели назад а сделка 1 декабря прошла
Надо у Ильи узнать - где именно вы купили :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 дек. 2023
08.12.23, 17:33
Минеева Татьяна писал(а):
08.12.23, 17:32
Ирина Сорокина писал(а):
Авансировали 3 недели назад а сделка 1 декабря прошла
Ирина , удивите меня, на какой улице объект ?
Илья расскажет))
Только вчера приняли. Ремонт нужен. Хотя состояние жить можно.
-
Олег удачно продал. Просто везение. Такие квартиры 15.5 уходят. Мы купили без ремонта.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 дек. 2023
08.12.23, 17:42
Ирина Сорокина писал(а):
Илья расскажет))
Зачем мне Илья? Я у вас спрашивала .. Мне кажется, что название улицы , типа Горбунова или Вяземская, объяснит , почему 14 млн ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 дек. 2023
Я также хочу поблагодарить Олега Назарова за помощь в покупке квартиры на м. Академическая в ноябре этого года
Квартиру искала сама, и достаточно долго, так как нужен был конкретный район, а моего бюджета для покупки было недостаточно. И вот появилась квартира, в которой устраивало все, да еще с прекрасной стоимостью, но квартира привлекла многих и на нее начался "аукцион". Тогда я написала Олегу, а дальше произошло какое-то неведомое мне волшебство, но на следующий день мы уже подписывали по видеосвязи авансовое соглашение с собственником, проживающим в другой стране. Олег, спасибо Вам огромное! Сделка прошла очень спокойно и ровно, благодаря Вам
09 дек. 2023
09.12.23, 14:01
ovm писал(а):
Олег, спасибо Вам огромное! Сделка прошла очень спокойно и ровно, благодаря Вам
Ольга, спасибо за теплые слова, Вы купили отличную квартиру.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 дек. 2023
И нет, чуда не было, просто риэлтору продавца нужно было соблюсти определенные условия для сделки и они пугали многих. Нас не испугали, только и всего.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 дек. 2023
Поздравляю всех участников обеих сделок!
Олег, однозначно, молодец. Всё успевает: и продать, и купить, и врагов СВО приложить на форуме как следует!
:wo_rk:
просто люблю этот форум
10 дек. 2023
09.12.23, 23:01
edelweis))) писал(а):
Всё успевает: и продать, и купить, и врагов СВО приложить на форуме как следует!
Спасибо, но уточню. Не врагов СВО, потому как у СВО не может быть ни врагов, ни друзей ... а врагов России. Они раньше притворялись оппозиционерами, которые Россию любят, просто не любят ее президента ... а потом сбросили маски и показали себя во всей красе. Просто администрация у нас добрая (дай бог ей здоровья) ... и держит на форуме еще кое кого из них.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 дек. 2023
Какой прекрасный отзыв о работе профессионала от постоянного участника форума. Поздравляю всех участников непростого процесса продажи квартиры за устаивающую цену! Хорошо, что есть на этом свете проводники по опасному полю МН.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей