Александр Дидусенко, с Днём Рождения!!! 59 / 2126

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 фев. 2011
Лучше поздно, чем никогда... С днём рождения. Возвращайтесь. Пригублю я "Дружбы" за Вас...
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 фев. 2011
С Днюхой! Возвращайтесь. Соскучились...Думаю не ошибусь если скажу за всех :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
11 фев. 2011
Саш!
С днем!
Будь!
Ну просто будь такой, как есть, замечательный, аморальный, преступный и подталкивающий к ожирению своими умопомрачительными рассказами о различных вкусностях ...
:birthday: :birthday: :birthday:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
11 фев. 2011
Саша, с Днем!
Искупайся в позитиве и выпей за то, что хорошего в жизни ой не мало!
Вот и день твоего рождения, очень светлый на НЕРСЕ....
Всего наилучшего!
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
11 фев. 2011
Спасибо вам, друзья, за ваши поздравления. Сейчас смотрю в окно - окна в доме напротив зажглись. Люди на работу собираются. Вот и мне тоже пора, пожалуй, поработать. Грустно, блин. Неохота. А надо. :)
Мысли пачкают мозги
11 фев. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Спасибо вам, друзья, за ваши поздравления. Сейчас смотрю в окно - окна в доме напротив зажглись. Люди на работу собираются. Вот и мне тоже пора, пожалуй, поработать. Грустно, блин. Неохота. А надо. :)


Каждый день в этот час
Даже если не охота
Я пою здесь для вас
Что поделаешь - работа.

не помню что за группа. Оч. старая песенка
11 фев. 2011
С Днем Рождения, Александр!
Здоровья, Спокойствия, Удачи, Денег, Счастья тебе и твоей дочке! Пусть все мечты сбудутся!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
16 фев. 2011
Александр, поздравляю тебя с Днем рожденья! Искренне желаю тебе здоровья и многих лет благополучия и еще....

Александр Дидусенко писал(а):
Спасибо вам, друзья, за ваши поздравления. Сейчас смотрю в окно - окна в доме напротив зажглись. Люди на работу собираются. Вот и мне тоже пора, пожалуй, поработать. Грустно, блин. Неохота. А надо. :)


...чтобы на работу всегда было хорошее настроение идти и достойно зарабатывать!
А еще интересно читать твои коменты в постах. В тебе живет журналист. Ты писать не пробовал?
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
16 фев. 2011
Извиняй за задержку.
С Днем Рождения!
внешняя ссылка
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя