Спасибо Виктору Марину и Дмитрию Спивачуку, "Простор" 63 / 4853

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 сен. 2014
Белова Анна писал(а):
Уважаемый, Олег. Я Вам точно не госпожа :lol: Или это из игр каких?))
Заигрались.
"Авторитетная дама" (не без Вашего участия..ну не будем об этом) в бане..ответить не может, каких ответов Вы от нее ждете?
Повторяю, совершенно некорректно.. в ветке благодарностей подобное Ваше поведение.. по отношению к клиентам, и коллегам.. жаль, что Вы этого не понимаете.


Госпожа - это ВЕЖЛИВОЕ обращение к женщине. Ну чтоб Вы знали ... а то Вы все в своих играх каких-то странных :sh_ok:
Насчет авторитетной дамы и банов - это не ко мне. Никогда и нигде не писал про эту даму НИЧЕГО плохого.
А насчет ветки - читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ название: Поздравления, благодарности и РЕКОМЕНДАЦИИ. Поэтому, лично мне не совсем понятно, почему В ЭТОЙ ветке люди не могут отрекомендовать ЧТО-ТО наряду с КЕМ-ТО.
Или задать какой-то вопрос. Почему бы и нет?

Кстати, уважаемый господин :) Спивачук (который принимал в этой сделке непосредственное участие) совершенно ясно ответил на тот самый вопрос. Может Вам стоит поучиться у него спокойствию?

galina136 писал(а):специально чтобы не возникало вопросов по реальности - пишу из-под ника, которым начинали тему и дал ссылку на ветку начала, так и тут усомнились)) что за народ)


Почему сразу усомнились? Поинтересовались. Интересно же. :hi_hi_hi: Если Вы сначала она, а потом - он. А оказалось - муж и жена. Это ведь здорово, когда муж и жена даже пишут под одним ником!!!! :co_ol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 сен. 2014
Олег Назаров писал(а):
Госпожа - это ВЕЖЛИВОЕ обращение к женщине. Ну чтоб Вы знали ... а то Вы все в своих играх каких-то странных :sh_ok:



Просто делаем выводы на будущее, что Анна Белова женщина простая, обращение госпожа ее коробит, и оно ей непонятно, к ней по простому обращаться надо, по народному :)
13 сен. 2014
Мне как "нериэлтору", как покупателю пользующемуся услугами риэлторов, комментарии представителей АН Простор неудивительны. Но всё же это форум и здесь более чем допустимо без обиняков обсудить те подробности сделки которые и так на виду и понять, отчего под аренду была предложена квартира в Бибирево пул арендаторов в котором минимален, квартира была куплена старом доме, а не более новенькой КОПЕшке или п-44 и почему она была куплена за практически максимальную по району стоимость, а не слушать шум льющейся воды ниачём.
Кстати, стиль работы Инкома, только в более вежливом исполнении.
Последний раз редактировалось qipmsk 13.09.14, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
13 сен. 2014
Судя по тому, что уважаемая galina136 раньше была ОНА - Заранее благодарна за ответы и помощь!),

а после приобретения квартиры теперь это уже ОН - Квартиру, кстати, сразу сдал, как и хотел, и даже дороже чем предполагал).

Так что - волшебники и кудесники однозначно


Когда интересуются, задают вопрос. Тут его нет. Тут именно сомнение.

И по этому , вот это

Почему сразу усомнились? Поинтересовались.

Звучит, как- то не честненько....
И действительно некрасиво, когда в ветке благодарностей, в которой клиент делается своей радостью, ему другие профессионалы объясняют, что радоваться то и не чему. Зачем?
13 сен. 2014
galina136 писал(а):
Здравствуйте.
Итак, квартира куплена. ...

Замечательно)))
Поздравляю с успешным приобретением.
Знаю, что Вы выбрали именно то, что лучше всего Вас устроило)))
:ro_za:

По поводу того, что Выбор мог быть лучше, - это в Теории, а не в Реальности.
:)
13 сен. 2014
ужос.

(вот не хотела писать, но как тут устоишь...)

Я так думаю, размещать благодарности на нерсе очень полезно для клиентов
- тысячу раз, наверное, уже перекрестились, что кто-то там свыше уберег от сотрудничества с такими вот риэлторами (которые даже о профессиональной этике, видимо, если и слышали, то как-то сильно издалека).

зы. Разумеется, поздравляю автора темы с покупкой!
Подпись на согласовании )
13 сен. 2014
Именно благодаря этичному и адекватному общению представителей агентства на форуме я выбрал простор несколько месяцев назад. Надо сказать, посмотрев на реакцию ряда персон, ещё раз утвердился в верности выбора)

Ольга, Елена, спасибо за поздравления!)
13 сен. 2014
Поздравляю с успешным завершением сделки! Удачи, здоровья и успехов всем участникам! Гип-гип- ура!!!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 сен. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Поздравляю с удачной инвестицией.
Ну зачем копаться в прошлом? Покупатель купил квартиру,
которая ему из многих вариантов понравилвсь больше всех, зачем все это?


Нормально так.... " Зачем копаться в прошлом" ... Для того чтобы следующий страждущий не пошел таким путем...
13 сен. 2014
Ольга Мишурова писал(а):
ужос.

(вот не хотела писать, но как тут устоишь...)

...кто-то там свыше уберег от сотрудничества с такими вот риэлторами (которые даже о профессиональной этике, видимо, если и слышали, то как-то сильно издалека).


Нет Ольга, Ужас - это читать такой ответ "руководителя":
Дмитрий Спивачук писал(а):
Местных критиков не слушайте - вы сделали разумный выбор за реальные деньги. Квартира хорошая и ликвидная.

Кстате Бибирево прекрасный район с развитой инфраструктурой садами школами магазинами и очень зеленый, знаю не понаслышке так как там вырос. А для не знающих людей это страшная тмутаракань


Про отсутствие знаков пунктуации промолчу.
Но вы, как московский риэлтор, готовы поставить свою подпись под таким отзывом о сделке?
Профессионально? или по этике?
Последний раз редактировалось Ида Зибелин 13.09.14, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей