Спасибо АН "Простор на Цветном"! 80 / 3069

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 авг. 2015
GreetS писал(а):
Т.е вы намекаете, что риэлтор был просто дурак, и что клиентка правильно не согласилась продать квартиру летом прошлого года за 6,9 млн. руб. ? Напомню только что в середине лета прошлого года. например 15 июля 2014 года. курс ЦБ по доллару был 34 руб.31 коп. И клиента спокойно могла купить долларов по 34,50. А если посчитать сколько она могла получит с депозитов за год разместив эту сумму на них. Сейчас она продав квартиру за 6,9 млн сможет купить доллар по 65 руб. Выгода клиентки налицо...

я просто охреневаю. какой нафиг доллар? вы пытаетесь убедить, что продавать ниже рынка - выгодно? Лишь бы пораньше? потомушта доллар, потомушта депозиты? и вы уверены, что клиент после продажи именно в доллары и в депозиты положит?
хрен с ней с ТС. мне расскажите. хочу из квадратных метров в другие квадратные метры перевложиться. Мне продать подешевле лишь бы пораньше? тогда я мень квадратных метров взамен купить смогу. По хрену сколько будет доллар и подымется или опустится недвига. вместо 50 кв метров у меня будет 45. И как мне курс доллара поможет, если сидеть в деньгах я не намерен?
какая то странная логика у риелторов. мы тебе подешевле продадим, а ты манипуляциями займись с долларами, с акциями, с МММ каким нибудь. это же выгодно.
Неа. ребята. вы мне ПОДОРОЖЕ продайте, а с долларом, евром, МММ я сам разберусь. может и в доллар вложусь. Но с бОльшим количеством долларов мне как-то спокойнее, чем с меньшим.
17 авг. 2015
как будто чукотскую народную мудрость не знают:
Денег лучше больше, чем меньше.
17 авг. 2015
bhr писал(а):
хрен с ней с ТС. мне расскажите. хочу из квадратных метров в другие квадратные метры перевложиться. Мне продать подешевле лишь бы пораньше?



Как раз вам данная стратегия не подойдет. То что я написал это скорее стратегия для тех кто хочет диверсифицировать свои активы , или кто на ПМЖ из России уезжает. А вы в чистом виде альтернативщик, вам нужен другой подход.
17 авг. 2015
Здесь очень много провидцев и не просто провидцев - финансовых гуру. "Если бы да кабы да продали тогда, то уууу.."

Помните, фильм "Стрелец неприякаянный"?

"1993-й. Русский журналист во французской иммиграции Герман получает известие о плохом самочувствии деда и приглашение приехать в Москву, где он не был несколько лет. Дед оставляет в наследство целый чемодан уже недействительных советских денег (он, правда, об этом не подозревал) и дачу, в которой находится самая настоящая машина времени, позволяющая перемещаться в прошлое на 27 лет назад и обратно.

Наш же стрелец использует машину времени в весьма меркантильных целях — скупает за советские деньги деда золото в 66-м, а продаёт его уже мафии за американские в 1993-м. Естественно, наличие такого числа еще не выпущенных купюр не могло не привлечь внимание милиции в прошлом, а такого количества не пойми откуда взявшегося золота не вызвать интереса у бандитов в настоящем."

Сейчас, спустя год, очень легко рассказывать об упущенной выгоде.
А расскажите, провидцы, сколько сами заработали на долларе за прошлый год? Сапожник хоть с сапогами?

Сколько клиентов c вашим риэлторским участием КУПИЛИ квартиры в середине 2014-го? А ведь могли не покупать, а вложить все деньги в доллары, и тогда УУУ?))
17 авг. 2015
GreetS писал(а):
bhr писал(а):
хрен с ней с ТС. мне расскажите. хочу из квадратных метров в другие квадратные метры перевложиться. Мне продать подешевле лишь бы пораньше?



Как раз вам данная стратегия не подойдет. То что я написал это скорее стратегия для тех кто хочет диверсифицировать свои активы , или кто на ПМЖ из России уезжает. А вы в чистом виде альтернативщик, вам нужен другой подход.

а откуда уверенность, что у клиента не такая же ситуация?
17 авг. 2015
*** писал(а):
Сколько клиентов c вашим риэлторским участием КУПИЛИ квартиры в середине 2014-го? А ведь могли не покупать, а вложить все деньги в доллары, и тогда УУУ?))

кстати - да. почему не отговаривали своих клиентов покупать квартиры летом прошлого года? сейчас бы эти клиенты накупив долларов вышли бы на рынок. уж вдвое больше квадратных метров купили бы.
жулье эти риелторы. по другому никак не назвать.
17 авг. 2015
NataliaMikh писал(а):
Добрый день!

Хотелось бы выразить огромную благодарность команде АН "Простор на Цветном», а особенно руководителю Юлии Лурье и риэлтору Лоле Эйтвин.

В короткие сроки я получила профессиональную и качественно-выполненную работу. Процесс был безупречным по своему исполнению. Высокий профессионализм, а также готовность брать на себя ответственность, глубокое понимание задачи клиента и общая четкость действий каждого исполнителя - вот что отличает АН «Простор на Цветном» от других агентств недвижимости.

Что я вынесла из своего опыта?
Первое - это то, что определить профессионализм и порядочность риэлтора на уровне встреч и переговоров невозможно, так как клиент должен уметь задавать «правильные» вопросы риэлторам, но не все клиенты знают какие темы необходимо обсуждать на таких встречах. Юлия и Лола максимально облегчили этот процесс, подробно рассказывая и описывая каждый шаг, иногда даже предвосхищая мои вопросы.
Второе - это то, что выбор риэлтора на форуме также может оказаться ошибочным: экранный (а точнее, «форумный») образ далеко не всегда совпадает с тем человеком, с которым вы впоследствие будете иметь дело в реале.
В итоге я сделала правильный выбор, который привел меня именно к тому результату, к которому я стремилась.

Юлия Владимировна, еще раз огромное спасибо Вам за прекрасно проделанную работу!
Лола, дорогая, спасибо Вам за выдержку и глубокое понимание клиента.
Еще раз спасибо Вам обеим за такую четкую и организованную работу на всех этапах.

С уважением, Наталья Михайловна.

Лола + Юля = четкий тандем. Полагаю, что не хуже чем Маша, Юля, Анна - Юля. Их тех что видел воочию естественно. Есть там кого нанять.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 17.08.15, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 авг. 2015
bhr писал(а):
*** писал(а):
Сколько клиентов c вашим риэлторским участием КУПИЛИ квартиры в середине 2014-го? А ведь могли не покупать, а вложить все деньги в доллары, и тогда УУУ?))

кстати - да. почему не отговаривали своих клиентов покупать квартиры летом прошлого года? сейчас бы эти клиенты накупив долларов вышли бы на рынок. уж вдвое больше квадратных метров купили бы.
жулье эти риелторы. по другому никак не назвать.

Риэлторам нужна работа здесь и сейчас а не там и через год.
Поэтому вопросы когда лучше купить-продать как минимум не корректны!
17 авг. 2015
Тип_топ писал(а):
bhr писал(а):
*** писал(а):
Сколько клиентов c вашим риэлторским участием КУПИЛИ квартиры в середине 2014-го? А ведь могли не покупать, а вложить все деньги в доллары, и тогда УУУ?))

кстати - да. почему не отговаривали своих клиентов покупать квартиры летом прошлого года? сейчас бы эти клиенты накупив долларов вышли бы на рынок. уж вдвое больше квадратных метров купили бы.
жулье эти риелторы. по другому никак не назвать.

Риэлторам нужна работа здесь и сейчас а не там и через год.
Поэтому вопросы когда лучше купить-продать как минимум не корректны!

я и говорю. жулье. жулье тоже деньги любит. где противоречие, не понимаю.
17 авг. 2015
bhr
я просто охреневаю. какой нафиг доллар? вы пытаетесь убедить, что продавать ниже рынка - выгодно? Лишь бы пораньше?


Вся беда в том, что вы тут с Павлом рассуждаете о квартире, которую ни разу не видели. И которую нельзя было продать по рынку ни тогда, ни сейчас.
И, если вы посмотрите цену в Митино за квадратный МЕТР, то вы с интересом увидите, что эта квартира продается по цене 1896 долларов за квадрат. ДО СИХ ПОР продается. И это САМАЯ ДЕШЕВАЯ ЦЕНА за квадрат в Митино, если смотреть по Виннеру. Дешевле только Брехово, Путилково, Красногорск (типа тоже Митино) ... и продажа по договору ренты с живым пенсионером. :lol:
Ну так, для справки.

А то, что 6.900.000 в рублях ПРОШЛЫМ летом было лучше, чем 6.900.000 сейчас, должно быть понятно самому тупому стажеру самого отсталого агентства недвижимости. Вне зависимости от того, покупал бы человек доллары, марки или фломастеры ... или не покупал.
Как этого не понимает такой крутой специалист в недвижимости, как господин Долинин, для меня полная загадка.

PS
И мне крайне любопытно. Ежели сейчас взять ЕГРПшку по этой квартире ... кто будет собственником? Потому как продана она была, по словам Лурье, 13 июля. А на первое августа собственником все еще числилась ТС. Интересно, а как сейчас?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей