ONSAKL принимает поздравления с днем рождения. 64 / 704

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 мар. 2016
С Днем Рождения, Ольга!
Улыбок, веселья и хороших подарков!
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
11 мар. 2016
Поздравляю,Олечка!
Желаю в этом году жизни терпения,преодоления,искрометной радости о побед ,благополучия тех,кто рядом!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мар. 2016
Ольга, с днем рождения!
Пусть бабочки живут в душе, во взгляде, в мыслях и в словах сегодня и всегда!

:)

Изображение
11 мар. 2016
Daniela-R писал(а):
С Днем Рождения, Ольга!
Улыбок, веселья и хороших подарков!

Спасибо! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Поздравляю,Олечка!
Желаю в этом году жизни терпения,преодоления,искрометной радости о побед ,благополучия тех,кто рядом!

Юлия Владимировна, спасибо! :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Ольга, с днем рождения!
Пусть бабочки живут в душе, во взгляде, в мыслях и в словах сегодня и всегда!



Спасибо, Асти! :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 мар. 2016
Олюшка, с днем рождения. Пусть в твоей жизни тебе всюду будет зеленый свет! Будь здорова, любима и счастлива.
11 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Олюшка, с днем рождения. Пусть в твоей жизни тебе всюду будет зеленый свет! Будь здорова, любима и счастлива.

Спасибо, Лёшенька! :ki_ss:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 мар. 2016
Ольга Николаевна, поздравляю. Всего самого наилучшего, радости, легкости, любви, здоровья. С днем рождения! :ro_za:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
11 мар. 2016
ATLANTIK писал(а):
Ольга Николаевна, поздравляю. Всего самого наилучшего, радости, легкости, любви, здоровья. С днем рождения!

Спасибо, Галина Эдуардовна! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей