Спасибо всем, обратившимся к индивидуальным предпринимателям! 146 / 1767

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 июл. 2016
wbif писал(а):
Интересно,а с денег полученных от клиентов господин Слесарев платит налоги?

ИП обязан платить 6% или 15% (по выбору).
Заплатить налоги сегодня - это норма. Не 90-е годы на дворе.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Я сейчас тоже выйду с темой о том что у меня трое детей, и явно планируется четвертый. Спасибо что выбираете меня, а то как же мои дети?)))

Алина Михельсон
Если можете - дерзайте.
Инвалиды, многодетные, беременные делятся на 2 категории -
1. те, которые стесняются потрясать перед обществом пузом-ребенком-костылем,
2. те, которые делают это с удовольствием, легко и уверенно.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
04 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
так у него ИП по грузоперевозкам
так что вот это про "спасибо гражданам, поддерживающим малые предприятия" - надо размещать на форуме таксистов или грузоперевозчиков, так будет корректнее


:hi_hi_hi:
Ну видите какой он молодец,ИП по перевозкам а услуги оказывает другие.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
wbif писал(а):
Интересно,а с денег полученных от клиентов господин Слесарев платит налоги?

так у него ИП по грузоперевозкам
так что вот это про "спасибо гражданам, поддерживающим малые предприятия" - надо размещать на форуме таксистов или грузоперевозчиков, так будет корректнее

Спросите у него - почему по грузоперевозкам а не операции АН ... и т д..?
Знаете же, почему вынуждены указывать другие коды.
04 июл. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
wbif писал(а):
Интересно,а с денег полученных от клиентов господин Слесарев платит налоги?

так у него ИП по грузоперевозкам
так что вот это про "спасибо гражданам, поддерживающим малые предприятия" - надо размещать на форуме таксистов или грузоперевозчиков, так будет корректнее

Спросите у него - почему по грузоперевозкам а не операции АН ... и т д..?
Знаете же, почему вынуждены указывать другие коды.

я не знаю, я в другом формате работаю, и в ИП никогда не работала, и в принципе, проблемы налогообложения индейцев с ИП меня, как шерифа, не волнуют
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2016
Для всех, кто в танке, клеветников и для читателей, которые не ведают, что пишут об Алексее Слесареве, чтобы закрыть раз и навсегда данную тему
предлагаю ссылку внешняя ссылка

Либо самостоятельно по реквизитам, которые указаны в профиле Алексея можно найти все виды деятельности, которые он ведет.
04 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
так у него ИП по грузоперевозкам
так что вот это про "спасибо гражданам, поддерживающим малые предприятия" - надо размещать на форуме таксистов или грузоперевозчиков, так будет корректнее

Спросите у него - почему по грузоперевозкам а не операции АН ... и т д..?
Знаете же, почему вынуждены указывать другие коды.

я не знаю, я в другом формате работаю, и в ИП никогда не работала, и в принципе, проблемы налогообложения индейцев с ИП меня, как шерифа, не волнуют

Без разницы- ИП или ООО, коды для всех едины. Если укажет вид деятельности - операции АН с недвижимостью и т д -в этом случае обязан сотрудничать с некоторыми госструктурами. Уверена, что вы - сотрудничаете, у вас в АН все честно и законно.
04 июл. 2016
wbif писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
так у него ИП по грузоперевозкам
так что вот это про "спасибо гражданам, поддерживающим малые предприятия" - надо размещать на форуме таксистов или грузоперевозчиков, так будет корректнее


:hi_hi_hi:
Ну видите какой он молодец,ИП по перевозкам а услуги оказывает другие.

В конкретном случае имелось в виду реклама, обратившись ко мне(нам) ЧМ, вы не платите, за стены, уборщиц, стул-стол-аренду, секретарш-уборщиц-охрану, уйму не работающих директоров и начальников на шее у над риелторами. Всё идет конкретно риелтору, поэтому прайс меньше, а услуга не хуже. А дальше уже клиенту выбирать, верить или не верить, думаю пойдут ему вопросы в личку, а почем у Вас? И заказы попрут.

Надо учиться умно делать рекламу, чтоб клиенты клевали ::yaz-yk:
04 июл. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Спросите у него - почему по грузоперевозкам а не операции АН ... и т д..?
Знаете же, почему вынуждены указывать другие коды.

я не знаю, я в другом формате работаю, и в ИП никогда не работала, и в принципе, проблемы налогообложения индейцев с ИП меня, как шерифа, не волнуют

Без разницы- ИП или ООО, коды для всех едины. Если укажет вид деятельности - операции АН с недвижимостью и т д -в этом случае обязан сотрудничать с некоторыми госструктурами. Уверена, что вы - сотрудничаете, у вас в АН все честно и законно.

у меня есть бухгалтер в организации и я в ее деятельность вообще не лезу
я же работаю организованной бизнес-структуре, где каждый занимается своим делом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2016
Ant писал(а):
Всё идет конкретно риелтору, поэтому прайс меньше, а услуга не хуже. А дальше уже клиенту выбирать, верить или не верить, думаю пойдут ему вопросы в личку, а почем у Вас? И заказы попрут.
:

:sh_ok: :sh_ok:
это кто сказал?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей