Я знаю точно, невозможное - возможно.... с Анной Беловой!!!!! 62 / 1437

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 нояб. 2016
Ужик писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
И, главное, очень честный и порядочный человек.
Вам здорово повезло с риэлтором.
Поздравляю и Вас и Анну с достойным результатом.


Спасибо, Николай Валентинович! Анна мало того, что честный и порядочный человек. Она и делает больше чем для себя.
Про Анну вообще можно много хорошего сказать. Она не будет врать и вилять при неудобной ситуации, а прямо выскажет все в глаза и вместе с тобой примет решение, которое выгодно тебе, а не ей.
Я ни одного намека или плохого слова о ней не увидела читая форум. Даже, если кто то идет в разрез ее мнению, то высказывается это в спокойной и уважительной форме, не переходя на личности.

Молодцы, поздравляю!
Я Аню тоже люблю, это ж сколько с вами нужно было терпения))))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 нояб. 2016
Анну поздравляю с успешной сделкой, по другому и быть не могло :) , а Светлану с новосельем!
Куда хочу, Туда лечу...
16 нояб. 2016
Света, спасибо за "обратную" связь, за отзыв!
Доделывай уж свой ремонт (и я свой доделаю как раз :ps_ih: ))..чтобы новый год в новой квартире. С новосельем))

Всем спасибо за поздравления)) :)

Да, и невозможное возможно, конечно, не всегда))) Особенно на текущем рынке.
Спустя два года так сошлись звезды, наконец-то)) И все до самого последнего дня было непросто, непонятно, непредсказуемо, на нервяке, и на везение..и случилось. Но даже с Анной Беловой возможные вещи получаются стабильнее, чем невозможные)) А невозможные, как повезет)) ..Повезло. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 нояб. 2016
Уже поздравляла и еще раз поздравлю Анну и Ужика!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 нояб. 2016
Приятно читать позитивные отзывы.
Анне- респект! :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 нояб. 2016
Овсянникова Елена писал(а):
Анну поздравляю с успешной сделкой, по другому и быть не могло :) , а Светлану с новосельем!

Спасибо!

Белова Анна писал(а):
Света, спасибо за "обратную" связь, за отзыв!
Доделывай уж свой ремонт (и я свой доделаю как раз :ps_ih: ))..чтобы новый год в новой квартире. С новосельем))

Всем спасибо за поздравления)) :)

Да, и невозможное возможно, конечно, не всегда))) Особенно на текущем рынке.
Спустя два года так сошлись звезды, наконец-то)) И все до самого последнего дня было непросто, непонятно, непредсказуемо, на нервяке, и на везение..и случилось. Но даже с Анной Беловой возможные вещи получаются стабильнее, чем невозможные)) А невозможные, как повезет)) ..Повезло. :)

Ань, ну согласись, ведь это из области фантастики купить трехкомнатную квартиру на среднем этаже по цене первого этажа?
Да, с ней гемороя было много, нервяка еще больше, плюс продавец взял еще один аванс, сделка была не простая, пришлось созваниваться и встречаться с предыдущей собственницей. Да и продавцы, в количестве 4-х человек были настолько разношерстные по типу личности, что стоит только передача ключей и подписание акта-приема передачи))))))) просто туши свет, сливай масло. Но мы через это прошли.
И в светел последних событий....я очень рада, что я успела))))

ИринаВладимировна писал(а):
Уже поздравляла и еще раз поздравлю Анну и Ужика!

Еще раз, спасибо за поздравление))))

Laverna писал(а):
Приятно читать позитивные отзывы.
Анне- респект! :co_ol:

Юлианна, спасибо)))
18 нояб. 2016
Ну и последним постом отвечу по ценам))))

Трешку в Очаково продали за 10 000 т.р., а начинали с 13 000 т.р. Трешку в ОД купили за 13 200 т.р.
Прилагаю план того чего продали. Ну, а план трешки в П-3 надеюсь все знают.
внешняя ссылка

Да и кто купил? Купила семейная пара с двумя будущими первоклассниками. По плану, которому они нарисовали - у них будет четырехкомнатная квартира. Мы до этого не догадались))) В этой квартире нет несущих стен, только колонны.
Ребята переехали ближе к бабушке для присмотра за внуками.
18 нояб. 2016
Ужик писал(а):
Ань, ну согласись, ведь это из области фантастики купить трехкомнатную квартиру на среднем этаже по цене первого этажа?
Да, с ней гемороя было много, нервяка еще больше, плюс продавец взял еще один аванс, сделка была не простая, пришлось созваниваться и встречаться с предыдущей собственницей. Да и продавцы, в количестве 4-х человек были настолько разношерстные по типу личности, что стоит только передача ключей и подписание акта-приема передачи))))))) просто туши свет, сливай масло. Но мы через это прошли.
И в светел последних событий....я очень рада, что я успела))))

Просто собы с адекватными ценами по рынку, в кризис, это из области фантастики!

С помощью Ани, Вас, контрриелтора и обстоятельств собы среднего этажа спустились на землю обетованную и продали по рынку.

А вот на первом этаже с фантастическими хотелками так и будут годами продавать свои гнилухи и рассказывать как хорошо жить на первом! Подыматься по лестнице никуда не нужно, можно выпасть из окна без травмы - ну буквально это все плюсы первого этажа для повышения цены до среднего этажа :lol:
18 нояб. 2016
Ant писал(а):
Ужик писал(а):
Ань, ну согласись, ведь это из области фантастики купить трехкомнатную квартиру на среднем этаже по цене первого этажа?
Да, с ней гемороя было много, нервяка еще больше, плюс продавец взял еще один аванс, сделка была не простая, пришлось созваниваться и встречаться с предыдущей собственницей. Да и продавцы, в количестве 4-х человек были настолько разношерстные по типу личности, что стоит только передача ключей и подписание акта-приема передачи))))))) просто туши свет, сливай масло. Но мы через это прошли.
И в светел последних событий....я очень рада, что я успела))))

Просто собы с адекватными ценами по рынку, в кризис, это из области фантастики!

С помощью Ани, Вас, контрриелтора и обстоятельств собы среднего этажа спустились на землю обетованную и продали по рынку.

А вот на первом этаже с фантастическими хотелками так и будут годами продавать свои гнилухи и рассказывать как хорошо жить на первом! Подыматься по лестнице никуда не нужно, можно выпасть из окна без травмы - ну буквально это все плюсы первого этажа для повышения цены до среднего этажа :lol:

Антон, если это была бы обычная ситуация - я бы полностью с Вами согласилась. Там было все намного сложнее((((
А вот не надо ругать первый этаж)))))) К Вашим "плюсам", я бы добавила еще - удобно мыть окна, никого не зальешь внизу, отсутствие вытяжного короба на кухне (который хочется нафиг снести и оборвать руки проектировщику, т.к. в углу примыкающем к туалету есть еще один вентканал).
Трехкомнатная квартира на первом этаже в ОД (да простит меня Аня), это фактически пятикомнатная квартира))))))
18 нояб. 2016
Ужик писал(а):
Ну и последним постом отвечу по ценам))))

Трешку в Очаково продали за 10 000 т.р., а начинали с 13 000 т.р. Трешку в ОД купили за 13 200 т.р.
Прилагаю план того чего продали. Ну, а план трешки в П-3 надеюсь все знают.
внешняя ссылка

Да и кто купил? Купила семейная пара с двумя будущими первоклассниками. По плану, которому они нарисовали - у них будет четырехкомнатная квартира. Мы до этого не догадались))) В этой квартире нет несущих стен, только колонны.
Ребята переехали ближе к бабушке для присмотра за внуками.



Ужик, спасибо вам за прозрачность и открытость! Прекрасные клиенты у Анны)
Никаких теней на плетень - с удовольствием дали информацию к размышлению и анализу- что и сколько?
Большой вам респект и благодарность - ваша информация очень полезна для нас, риэлторов. Это живые цифры, это и есть МРН.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость