Самую лучшую Меркулову- с Днем рождения ! 93 / 998

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
13 фев. 2017
Учитывая пожелания именинницы, желаю ей много-много чертиков пляшуших, искры из глаз, пороха в пороховнице многа-многа.
С Днем Рождения Вас, Ольга.
13 фев. 2017
Буду краток: поздравляю! А желаю всем форумчанам и далее иметь возможность общаться, спорить вежливо и воспринимать экспертное мнение столь авторитетного специалиста.
13 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Поздравления!)
Счастья и любви!


Саша.
Мне кажется, что с тобой рядом легко.
Особенно ЗА тобой должно быть надёжно и спокойно.
Знаешь, Саш, я очень в людях ценю простоту в общении и позитив.
Я вот всю жизнь со своим мужем борюсь-говорю, например, ему : а давай купим 10 цыплят и будут у нас курочки нестись экологичными яичками.
Вот мне на это он 100 доводов приведёт, почему нам не нужны курочки и тем более, их яички...
А вот так хочется, чтоб я говорю: А давай! А он говорит: А давай!
А ты говоришь: Постой, точно давай?
А он говорит: Да как скажешь....

Вот мне кажется, что ты как раз из тех людей, что всегда любую идею будешь поддерживать, ну и что немаловажно, эти идеи будешь сам и генерировать.
Спасибо за поздравления!)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Олюшка, с Днем Рождения! :)


Женя.
Я знаю его и его семью достаточно много лет.
Женя для меня друг, великолепный муж и отец двоих парней.
Если уж совсем честно: я лучше отцов в своей жизни не встречала.
И, поверьте, имею право за столько лет иметь на эту тему собственное суждение...
Понимание на уровне каких-то глубоких внутренних струн, причём понимание полное и безусловное.
Бескомпромисность, прямота, как фонарный столб и упрямство с облечительностью в виде вишенки на торте - характерные черты, присущие характеру, мне не интересно то, что лежит на поверхности, мне интересно то, что лежит внутри.
Спасибо, Жень, за поздравление
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 фев. 2017
Людмила Петровна писал(а):
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!

Любви, уважения, дружбы - самое главное! :co_ol:

А все остальное приложится. Даже здоровье и достаток! :a_g_a:

Поздравляю! :ya_hoo_oo:


Людмила Петровна.
Многие не имеют понятия, какое громадное значение в моей профессиональной судьбе имел этот человек, хотя мы в жизни-то встречались всего лишь пару, возможно, тройку раз...
Вы даже не осознаёте, КАК вам везёт, когда она приходит на форум пообщаться с вами , и какой редкий, гибкий, фантастически предпринимательский ум у этого человека.
Иногда мы совершенно не ценим того, что очевидно, стремясь познать неизведанное любой ценой.
А гениальное - то рядом)))
Спасибо, моя дорогая Людмила Петровна, за поздравления.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 фев. 2017
Курочек тебе надо подарить...тогда мужу деваться некуда будет :)
13 фев. 2017
Пожелаю чтоб новый год жизни стал любопытнее и уютнее прошедшего. Чтоб все было по нарастающей и только хорошее и светлое. И здоровья :)
Не риелтор.
13 фев. 2017
Шляпа писал(а):
Ольга Викторовна, поздравляю Вас с Днём рождения!


Шляпа.
А ведь она вовсе не "шляпа"...
Умница, чёткие взгляды и ёмкие суждения, рассуждения на уровне серьёзного профессионала...
С таким человеком хочется общаться совсем не на уровне серого ника.
Спасибо вам за поздравления!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :ti_pa: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Александр Станиславович.
Лично для меня Саша, человек совершенно тонкой душевной организации, весьма ранимый, ищущий и очень талантливый.
Мне всегда очень приятно, когда нахожу в нашей профессии, такой кондовой для окружающих, но такой совершенно не лёгкой и не простой, людей оригинальных, мыслящих не стандартно, с богатым жизненным опытом, имеющих собственное мнение, зачастую отличное от мнений окружающих.
Я эти качества очень ценю, потому что такие люди заставляют думать, оценивать, смотреть иначе, соглашаться, не соглашаться, вставать под знамёна, протестовать... Бунтарь, одним словом.
Такие люди не дают спокойно существовать в местячковом болотце, общение с такими людьми заставляет за уши вытягивать себя из привычной зоны комфорта.
Спасибо, Саш, за поздравления!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 фев. 2017
С днем рождения!
Пусть весна живет в душе, жизнь приятно удивляет и балует, сбываются все-все хорошие мечты и открываются новые горизонты!

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей