Благодарю за помощь Юлию Лурье и Ирину Реброву из АН "Маяк". 68 / 3008

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 фев. 2019
Опять же попытаюсь вкратце: квартира была 50,4 с проходной комнатой торцевая, сейчас 75 будет. Далее, воздух....тут "вот какая загогулина, понимаш" - я в строительстве работаю, часто на объектах бываю, сварка, пыль, высотки, подземки, привыкший к к черти чему в воздухе находящемуся. Приезжаю в район и даже я ощущаю, что воздух легче, дышится как-то свободней. Жена тоже заметила. Может нам так кажется только. Вообще об экологии какой-никакой смешно говорить относительно Москвы, но тем не менее все-таки есть такое дело.
Вот еще - есть знакомая из Жуковского, присматривала район для покупки квартиры. Орехово понравилось ей очень, но через полчаса нахождения в районе начинает кашлять, в горле першит, говорит. Ишь, неженка..

КОПЭ в районе есть, но расположение откровенно плохое, либо Каширка рядом, либо на перекрестках рядом с торговыми центрами. Ну и подешевле они.

А ветка метро полный шлак, переполненная со старыми составами.
Единственное, о чем буду жалеть, о парке Борисовские пруды, иногда гуляли там, неплохо и цивильно, плюс шашлыка можно пожарить приятственно) ну и царицыно, само собой.
Последний раз редактировалось SergeiM 19.02.19, 17:10, всего редактировалось 2 раза.
19 фев. 2019
19.02.19, 16:40
Asti495 писал(а):
19.02.19, 16:25
T34RUS писал(а):
На работу в сити можно на вертолёте. Очень удобно. Советую.
да что вы говорите)))
какой прекрасный совет))
Плохого не посоветую. В Пестово в закрытом поселке действительно классно. :co_ol:
★★★★★
19 фев. 2019
Мне не важно, как вы тут развлекаетесь и защищаете свои насиженные места, народ голосует кошельком - откройте ИРН или ЦИАН и сравните цены левой половины Москвы и правой в одинаковых домах, возьмите среднюю двушку в девятиэтажке или шестнадцатиэтажке, 47-50 квм, что зря клаву точить
уже все ясно по ценнику, не так ли
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2019
19.02.19, 16:56
SergeiM писал(а):
Орехово понравилось ей очень, но через полчаса нахождения в районе начинает кашлять, в горле першит, говорит. Ишь, неженка..
Недалеко от Домодедовской табачный завод, раньше вонял периодически, сейчас не знаю.

19.02.19, 16:56
SergeiM писал(а):
Борисовские пруды, иногда гуляли там, неплохо и цивильно, плюс шашлыка можно пожарить приятственно) ну и царицыно, само собой.
В Битцевский теперь будете ходить, он гораздо круче Борисовских прудов ( я когда первый раз попала ( после как раз Борисовских, т к тоже из тех краев переехали) была просто под впечатлением от вековых елей, сосен, запаха леса.. и до Тропарей недалеко- там на лодке можно покататься и красиво
19 фев. 2019
19.02.19, 20:23
Юлия Лурье писал(а):
Мне не важно, как вы тут развлекаетесь и защищаете свои насиженные места, народ голосует кошельком - откройте ИРН или ЦИАН и сравните цены левой половины Москвы и правой в одинаковых домах, возьмите среднюю двушку в девятиэтажке или шестнадцатиэтажке, 47-50 квм, что зря клаву точить
уже все ясно по ценнику, не так ли
Запад (!) всегда дороже. Но Вы писали про Север, что Убыр с дивана чуть не упал с макбуком. Признайтесь уже, что это Ваша опечатка.
Помогу освоить с умом любую сумму в аудиофилии
19 фев. 2019
19.02.19, 22:29
Andy digital писал(а):
19.02.19, 20:23
Юлия Лурье писал(а):
Мне не важно, как вы тут развлекаетесь и защищаете свои насиженные места, народ голосует кошельком - откройте ИРН или ЦИАН и сравните цены левой половины Москвы и правой в одинаковых домах, возьмите среднюю двушку в девятиэтажке или шестнадцатиэтажке, 47-50 квм, что зря клаву точить
уже все ясно по ценнику, не так ли
Запад (!) всегда дороже. Но Вы писали про Север, что Убыр с дивана чуть не упал с макбуком. Признайтесь уже, что это Ваша опечатка.
запад граничит с севером и югом, сорри
"половина карты" - это левая часть карты от Строгино(северо-запад) до Ясенево (юго-запад)
а черт его знает, как там на местности
я обычно по карте метро ориентируюсь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2019
19.02.19, 23:25
Юлия Лурье писал(а):
а черт его знает, как там на местности
я обычно по карте метро ориентируюсь
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Это все
20 фев. 2019
19.02.19, 23:25
Юлия Лурье писал(а):
я обычно по карте метро ориентируюсь
Это все
20 фев. 2019
19.02.19, 23:25
Юлия Лурье писал(а):
я обычно по карте метро ориентируюсь
Это все
20 фев. 2019
19.02.19, 14:25
Ant писал(а):
А где конкретно на Алтуфьево и Лианозово, крайний север внутри МКАД, живут богатеи,
Конкретно в Лианозово богатеи живут там, где в свое время ограбили съемный особняк Волочковой.
(территория дачного посёлка имени Ларина, ул. Молокова, Шмидта, Чкалова и т.д.)
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей