Благодарность Юлии Лурье 383 / 8401

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 июл. 2019
20.07.19, 11:03
protopopov писал(а):
20.07.19, 10:58
Юлия Лурье писал(а):
20.07.19, 10:57
protopopov писал(а):


Да последний раз вчера (или позавчера) когда радостно сообщили urbi et orbi, как сфальсифицировали доказательства в суде для клиентки. История про оценку задним числом, не ?
Подставляете и себя и клиента, а если реально этого не понимаете, то значит все еще хуже, чем кажется.
сфальсифицировала?
я дала ей реальную оценку на тот период, откуда такие домыслы
я своим именем подписываюсь, никогда ни под какой брехней не подпишусь
я ей помогла по ее просьбе, спасла, так сказать, хотя продавала она без меня
Ну так спросите у любого реального специалиста: " а ничего что я признаю, что задним числом оформила оценку, которую подписывать сейчас не имею права, потому что не являюсь оценщиком, и представила ее в суд, как документ, оформлявшийся в момент сделки много лет назад."
это вы откуда взяли такую фразу?
я ее не писала
я подписала документ о реальной стоимости реальной квартиры на 200Х год той датой, когда у меня было право подписывать такие документы
я ничего не представляла в суд
я ответила на запрос своей клиентки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2019
20.07.19, 11:09
Хорошенький Шмелик писал(а):
19.07.19, 23:01
Юлия Лурье писал(а):
и отказ в размещении объекта в Авито
Не даете рекламу в А-то? Как объясните - почему? Нет оттуда клиентов?
Так выше объяснила же Юлия что дабы не контактировать с ССР, глупыми и никчёмными
20 июл. 2019
20.07.19, 11:10
Юлия Лурье писал(а):
20.07.19, 11:03
protopopov писал(а):
20.07.19, 10:58
Юлия Лурье писал(а):


сфальсифицировала?
я дала ей реальную оценку на тот период, откуда такие домыслы
я своим именем подписываюсь, никогда ни под какой брехней не подпишусь
я ей помогла по ее просьбе, спасла, так сказать, хотя продавала она без меня
Ну так спросите у любого реального специалиста: " а ничего что я признаю, что задним числом оформила оценку, которую подписывать сейчас не имею права, потому что не являюсь оценщиком, и представила ее в суд, как документ, оформлявшийся в момент сделки много лет назад."
это вы откуда взяли такую фразу?
я ее не писала
я подписала документ о реальной стоимости реальной квартиры на 200Х год той датой, когда у меня было право подписывать такие документы
я ничего не представляла в суд
я ответила на запрос своей клиентки
18.07.19, 09:40
Юлия Лурье писал(а):
18.07.19, 09:39
Asti495 писал(а):
18.07.19, 09:36
Юлия Лурье писал(а):
да, была
их, кстати, хватило, этих справок, вопрос закрыли
18.07.19, 09:16
Юлия Лурье писал(а):
Пару месяцев назад приходит и спрашивает, могу и я сделать оценку этих квартир на момент реализации?
Если пару месяцев назад, то Вы в СРО должны были состоять и экзамены систематически сдавать.


я в СРО состояла на момент выдачи справок
я их дала тем числом, когда состояла в СРО, экзамены там первый раз -через год, второй - через три, последняя лицензия была у меня на пять лет
все начальники в ИНКОМе имеют аттестат и состоят в СРО, это обязательно
Пару месяцев назад вы выдали заключение об оценке, оформленное задним числом, по просьбе клиентки, для того, чтобы она могла предъявить их в заседание суда. А тогда, в момент сделки, вы эту оценку не делали.
Вам бы надо было бы порекомендовать клиенту обратиться к действующему оценщику, который сделал бы ей заключение на основании данных о сделках от того стародавнего времени. Ну или молчать о том, как вы ей "помогли".
А вместо этого теперь пускаетесь в невнятное: "я не я и фраза не моя".

Вот отсюда и риски - успешно продолжаете меня и всех вокруг убеждать в верности моего оценочного суждения, браво.
20 июл. 2019
20.07.19, 11:12
JulBarns писал(а):
20.07.19, 11:09
Хорошенький Шмелик писал(а):
19.07.19, 23:01
Юлия Лурье писал(а):
и отказ в размещении объекта в Авито
Не даете рекламу в А-то? Как объясните - почему? Нет оттуда клиентов?
Так выше объяснила же Юлия что дабы не контактировать с ССР, глупыми и никчёмными
Их сейчас 90 процентов, хоть ты тыщу раз рекламу в Виннере дай. Ну вот взять хотя бы этот отзыв- сами же искали, наняли агента на сопровождение.
Новая реальность, надо все менять в своей работе под нее.
20 июл. 2019
20.07.19, 11:09
Хорошенький Шмелик писал(а):
Не даете рекламу в А-то? Как объясните - почему? Нет оттуда клиентов?
По той же причине, что и сами ходят в МФЦ. Это же очевидно,
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июл. 2019
Старая агентура по привычке отвечает на звонки грубо. Когда как каждый звонок это потенциальный клиент, лид.
Когда практический каждый ССР спрашивает- а нет ли у вас такого же, но с перламутровой пуговицей, надо задуматься- что изменить в своей работе.
Вот хотя бы посмотрите, как туристы продают готовые туры, а как - индивидуальные.

Больше ничего не скажу, сама думаю. :lol:
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 20.07.19, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
20 июл. 2019
20.07.19, 11:09
Хорошенький Шмелик писал(а):
19.07.19, 23:01
Юлия Лурье писал(а):
и отказ в размещении объекта в Авито
Не даете рекламу в А-то? Как объясните - почему? Нет оттуда клиентов?
Я же статистику выше привела
Воронку
Она у меня проанализирована за много лет и я делаю анализ каждый год-эффективность источника
Смотреть могут много, покупать-нет
Вы почитайте все, если тема интересна
Это для профессионалов важно знать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2019
20.07.19, 11:57
Юлия Лурье писал(а):
20.07.19, 11:09
Хорошенький Шмелик писал(а):
19.07.19, 23:01
Юлия Лурье писал(а):
и отказ в размещении объекта в Авито
Не даете рекламу в А-то? Как объясните - почему? Нет оттуда клиентов?
Я же статистику выше привела
Воронку
Она у меня проанализирована за много лет и я делаю анализ каждый год-эффективность источника
Смотреть могут много, покупать-нет
Вы почитайте все, если тема интересна
Это для профессионалов важно знать
Все стремительно меняется. Я стараюсь улавливать новинки и использовать в своей работе. В свою пользу, естественно.
Иначе эти новинки с треском схлопнутся над тобой, выбросив, выщелкнув тебя на обочину.
20 июл. 2019
20.07.19, 11:25
protopopov писал(а):
20.07.19, 11:10
Юлия Лурье писал(а):
20.07.19, 11:03
protopopov писал(а):


Ну так спросите у любого реального специалиста: " а ничего что я признаю, что задним числом оформила оценку, которую подписывать сейчас не имею права, потому что не являюсь оценщиком, и представила ее в суд, как документ, оформлявшийся в момент сделки много лет назад."
это вы откуда взяли такую фразу?
я ее не писала
я подписала документ о реальной стоимости реальной квартиры на 200Х год той датой, когда у меня было право подписывать такие документы
я ничего не представляла в суд
я ответила на запрос своей клиентки
18.07.19, 09:40
Юлия Лурье писал(а):
18.07.19, 09:39
Asti495 писал(а):




Если пару месяцев назад, то Вы в СРО должны были состоять и экзамены систематически сдавать.


я в СРО состояла на момент выдачи справок
я их дала тем числом, когда состояла в СРО, экзамены там первый раз -через год, второй - через три, последняя лицензия была у меня на пять лет
все начальники в ИНКОМе имеют аттестат и состоят в СРО, это обязательно
Пару месяцев назад вы выдали заключение об оценке, оформленное задним числом, по просьбе клиентки, для того, чтобы она могла предъявить их в заседание суда. А тогда, в момент сделки, вы эту оценку не делали.
Вам бы надо было бы порекомендовать клиенту обратиться к действующему оценщику, который сделал бы ей заключение на основании данных о сделках от того стародавнего времени. Ну или молчать о том, как вы ей "помогли".
А вместо этого теперь пускаетесь в невнятное: "я не я и фраза не моя".

Вот отсюда и риски - успешно продолжаете меня и всех вокруг убеждать в верности моего оценочного суждения, браво.
Действующих оценщиков по "стародавнему времени "в Москве два -я и Карандаев.Но вам простительно не знать этого, вы же не юрист.Не риэлтор.Чтобы дать оценку на 1998 год надо официально работать в этот год и не просто агентом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2019
20.07.19, 11:58
Хорошенький Шмелик писал(а):
20.07.19, 11:57
Юлия Лурье писал(а):
20.07.19, 11:09
Хорошенький Шмелик писал(а):

Не даете рекламу в А-то? Как объясните - почему? Нет оттуда клиентов?
Я же статистику выше привела
Воронку
Она у меня проанализирована за много лет и я делаю анализ каждый год-эффективность источника
Смотреть могут много, покупать-нет
Вы почитайте все, если тема интересна
Это для профессионалов важно знать
Все стремительно меняется. Я стараюсь улавливать новинки и использовать в своей работе. В свою пользу, естественно.
Иначе эти новинки с треском схлопнутся над тобой, выбросив, выщелкнув тебя на обочину.
Авито-это новинка?😁 :b
ra_vo: :lol:
Я статистику прошлого года привела
А прогнозы, как я сейчас схлопнусь, я первый раз от Тюленева 8 лет назад у слышала
И где теперь пифия?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 1 гость