Благодарность Олегу Назарову 58 / 1019

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 дек. 2023
Добрые слова всегда приятны, хотя пожелание прозвучало несколько неожиданно.
Как-то Ванечка меня странно воспринимает. Помнится, он мне даже в ЦИАН отзыв написал, что, мол, я приехал пьяный на показ квартиры. :sh_ok: Но, по всегдашнему невниманию к мелким деталям, не учел, что дело проходило в самый разгар пандемии. :lol:
Поэтому даже ЦИАН, обычно плохие отзывы не удаляющий, согласился, что это перебор (какие, мол, показы квартир, о чем вы???) и писульку удалил.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 дек. 2023
Олег, вы потеряли свою репутацию среди таких людей!!! Что я даже не знаю теперь,как вы жить будете.
11 дек. 2023
11.12.23, 11:59
polina_advokat писал(а):
Олег, вы потеряли свою репутацию среди таких людей!!! Что я даже не знаю теперь,как вы жить будете.
Да сам не знаю, честно говоря. Баронесса меня вообще считает свиньей, которая роет желуди под ее дубом ... дальше уже куда? Дальше - некуда. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 дек. 2023
11.12.23, 11:59
polina_advokat писал(а):
Олег, вы потеряли свою репутацию среди таких людей!!! Что я даже не знаю теперь,как вы жить будете.
Яркие, образные и велеречивые :hi_hi_hi: посты доброжелательных коллег в темах с благодарностью это бессменная фишка нашего форума. :lol: :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 дек. 2023
11.12.23, 12:29
Иван Терехов писал(а):
Олег считает, что мне нечем больше заняться
Поэтому уже дважды влез в тему благодарности с своим негативом))
А вообще, Иван, у вас нет проблем с алкоголем? Я здесь, на форуме, человек далекий от межриелторских разборок, но вижу, что в каждой теме вы какого-то обзываете, подкалываете и тд. Какой-то поток немотивированной агрессии, который часто сопровождает алкоголизм. Ну или в жизни чем-то плохо
11 дек. 2023
11.12.23, 12:25
Олег Назаров писал(а):
Баронесса меня вообще считает свиньей, которая роет желуди под ее дубом ...
Нет у баронессы Врунгель своего дуба. :nel-zya:
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2023
11.12.23, 12:55
ovm писал(а):
11.12.23, 12:29
Иван Терехов писал(а):
Олег считает, что мне нечем больше заняться
Поэтому уже дважды влез в тему благодарности с своим негативом))
А вообще, Иван, у вас нет проблем с алкоголем? Я здесь, на форуме, человек далекий от межриелторских разборок, но вижу, что в каждой теме вы какого-то обзываете, подкалываете и тд. Какой-то поток немотивированной агрессии, который часто сопровождает алкоголизм. Ну или в жизни чем-то плохо
А почему когда Тюленев буллит меня в каждой теме, и не по два раза, ваше обостренное чувство справедливости не толкает вас прийти на форум и высказаться по поводу отношений его с алкоголем?
Двойные стандарты мешают
?
Так боритесь с этим.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2023
Я думаю, тут вопрос не в двойных стандартах, а вопрос в вере.
Мне в свое время баронесса так и сказала, мол «Если я верю в то, что мой конкурент хам, жулик и мерзавец, я имею полное право об этом его клиентам в личку писать. И не надо тут ничего доказывать, я же просто хочу человека предостеречь и всё». Правда ведь?
Если человек верит в то, что его прадедушка был бароном, дед - Георгиевским кавалером, а отец - советским академиком … разве может быть иначе? Не может, однозначно.
Так и Ванечка … ну верит он там во что-то свое … кому от этого хуже? Да никому :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей