Игоря Червякова с Днем Рождения! 85 / 2155

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
07 фев. 2012
Игорь Анатольевич, присоединяясь к вышесказанному коллегами, от себя хочу пожелать: самое главное чтобы не было хуже, а лучше - Вы сами сделаете :)
...учите скрипку, она прокормит в эмиграции
07 фев. 2012
Игорь, дорогой ты наш!

здоровья тебе на долгие лета, душевного спокойствия, а мы постараемся тебе побольше позитива добавить :)
07 фев. 2012
Игорь! спешу :na_met_le: поздравить с Днем Рождения!
:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:

Пусть радость и счастье,
Любовь и участье - всегда освещают твой путь.
Пусть умчатся подальше невзгоды,
И поменьше обидных потерь
В жизни - только "хорошей погоды",
Рядом - только надежных друзей.
:ot_riad:
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
07 фев. 2012
Игорь Анатольевич - с Днём Рождения!
Всех благ! Здоровья и Удачи!
:poz_drav_liayu:
и... берегите себя, сегодня... :ni_zia:
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
07 фев. 2012
С днем рождения, Игорь!

Прими, Создатель, поздравленья!
Ты - всех риэлторов кумир.
Своим трудом и вдохновеньем
Создал общенья чудный мир.

Всех благ!
07 фев. 2012
Игорь, от всей души поздравляю с Днем рождения! :ki_ss:
С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем пожеланиям дорогому Родителю нашего НЕРСа, Отцу такого многочисленного, очень разного, неугомонного, жаждущего всего, всего, многогранного всевозможными талантами и знаниями семейства! :p_a-r_t_y: :fe_me_ly: :ko_re:sha: :bra_vo: :danser_dans: :p_a-r_t_y: :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы хватило на все желания, планы и мечты, а также на семью и друзей, неиссякаемой любви, грандиозных успехов во всех делах твоих, процветания бизнесу и простого человеческого счастья! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :p_a-r_t_y: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Мечты - это пропуск в будущее!
07 фев. 2012
Да, да, я такой, как вы говорите!!! :) :) :)
Скоромный такой. :)
Спасибо за поздравления и главное, за пожелания, мне они нравятся, я их воплощу и потому и вам желаю того же, что вы мне тут великодушно надарили! Пусть все у вас будет хорошо, бизнес прибыльный, вы и ваши близкие, здоровые и много много праздников в жизни, один большущий праздник длинною в жизнь...
Ей-Бо, она того стоит, лично тестил. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 фев. 2012
Изображение
08 фев. 2012
Игорь я надеюсь не последний кто сегодня поздравит персону НЕРСА. От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья, здоровья и много много любви от близких тебе людей. Отдельное спасибо за НЕРС и Нижний Новгород.
С уважением, Федоров Константин. Компания "Проспект-Недвижимость". http://forum.ners.ru/www.pro-estate.ru
08 фев. 2012
Игорь, С Днем Рождения, всех благ :gar_mo:nist:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя