Громадное Спасибо Лурье Юлии Владимировне! 84 / 2431

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 сен. 2012
natali2377 писал(а):
Юля может всё !!!

Это не Вы сидели справа от меня за столом? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 сен. 2012
оне-с
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2012
Выбрала время, добралась до фото, спасибо кто фотографировал и устроителям! Все потрясающе красивы, какие успешные и приветливые лица! А я подозревала, что мы в интернете блистаем своим умом и возвышаемся над коллегами, а тут оказывается реальная жизнь :co_ol:
15 сен. 2012
Людмила Петровна писал(а):
"Тюленев - в Инкоме обнимается с Директором..."

Как это женское общество, Николая Валентиновича не зацеловало :du_ma_et: ? Или это не сфотано или Юлия Владимировна не позволила? :)
15 сен. 2012
ATLANTIK писал(а):
Юля, спасибо!

[youtube][/youtube]
Вы знаете, я впервые встречаюсь с нерсиянами, это потрясающее ощущение... Как будто все перевернуто с ног на голову. Нахожусь под впечатление вторые сутки.

Галина Эдуардовна-третие, скорее всего и четвертые сутки пылают станицы..
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
15 сен. 2012
Пылают СТРАНИЦЫ.. Ты дом то продала? Давай выходи из клинча.. работы полно..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Пылают СТРАНИЦЫ.. Ты дом то продала? Давай выходи из клинча.. работы полно..

да вчера заложились, теперь вешчички собирать, да гусей-уток порубить осталось. грустно :-(
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
15 сен. 2012
Светлана, не вздумайте даже - порубить, отпустите на волю или лучше сдайте в зоопарк. В зоопарк , не для того чтобы их съели, а с проживанием! :-(
15 сен. 2012
Lena писал(а):
Светлана, не вздумайте даже - порубить, отпустите на волю или лучше сдайте в зоопарк. В зоопарк , не для того чтобы их съели, а с проживанием! :-(

я там в соседней ветке написала, на фиг кормила то, а може и вправду подарю кому.. сыночку кода объясняю. куды животных отдаю- в зоопарк, был козел знаю теперрь хто это
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
15 сен. 2012
Svetlana D. Ivanova писал(а):
да гусей-уток порубить осталось. грустно


Ммм...как легко...сорри...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей