Поздравляем Червякова Игоря Анатольевича с Днём рождения!!! 85 / 1118

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
07 фев. 2014
Спасибо за поздравления и пожелания!
Я провел отличный день, благодаря вашим поздравлениям! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 фев. 2014
Минуточку, у нас еще 23.00, день еще не закончился.. ну, побудьте еще часок таким же добреньким, расслабленным..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 фев. 2014
Игорь Анатольевич, весь день думал что же пожелать человеку, который родился в этот великий день ?
Сегодня началась олимпиада в Сочи - величайшее событие в истории России ! :-ok-:
Но, Игорь, твой день рождения - начался раньше, и безусловно перебил даже такое событие! :co_ol:
Скромность монарха и богатство, известность, мудрость и прозорорливость у тебя уже есть, так что пожелаю тебе просто ЗДОРОВЬЯ и долгие лета! :poz_drav_liayu:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 07.02.14, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 фев. 2014
С Днем рождения, Игорь!
От всей души желаю здоровья, счастья, любви, удачи, благополучия, гармонии, процветания и всего, всего самого лучшего!
Огромное спасибо за НЕРС!
Мечты - это пропуск в будущее!
07 фев. 2014
С днем рождения! Благодарность за НЕРС! Всего самого наилучшего в жизни! :poz_drav_liayu:
08 фев. 2014
Я не помню, успела ли я поздравить, посмотреть не успеваю, а позравить точно хотела, еще вчера!
:du_ma_et:
Игорь, с Днем Рождения)))
И чтоб Земной Шар не ограничивался бы у Вас Египтом - пусть весь Мир будет у Вас в ладонях!
внешняя ссылка
08 фев. 2014
Елена Чижова писал(а):
Я не помню, успела ли я поздравить, посмотреть не успеваю, а позравить точно хотела, еще вчера!
:du_ma_et:
Игорь, с Днем Рождения)))
И чтоб Земной Шар не ограничивался бы у Вас Египтом - пусть весь Мир будет у Вас в ладонях!
внешняя ссылка

Был и не раз, мне есть из чего выбирать. :)
Спасибо, Лена и всем огромное спасибо!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 фев. 2014
От всей души желаю главного - здоровья !
А все остальное - купим ))))
Спасибо за Нерс еще много много раз!!!
08 фев. 2014
Всех благ!
Изображение
08 фев. 2014
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и добрым пожеланиям ))
Желаю вам Процветания, новых Успехов и новых Вершин бизнеса !
И пусть всегда вас окружают Верные Други и тепло Родных Сердец!!!
:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей