Спасибо Антону Смолеву 179 / 3541

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 окт. 2018
Поздравляю участников сделки, рад достойным ответам в теме!
И даже этот хейт умеете приручить и сделать полезным для себя. Молодцы!
:bra_vo:
Санкт-Петербург, 89533536846.
25 окт. 2018
25.10.18, 15:01
Laverna писал(а):
Евгений! Поздравляю Вас с решением жилищного вопроса. Антон- тебя поздравляю- с благодарным клиентом и уверена с дальнейшими рекомендациями от него.
Юлиана,

Спасибо !

P.S. Это не было непосредственно решением жилищного вопроса, я в той квартире давно не живу уже. Но это был хороший кирпичик в будущее решение квартирного вопроса :)
25 окт. 2018
Как некое резюме от итогов данной темы, что лично мне более всего неприятно :

Участники форума не обязаны любить друг друга. Они вполне могут даже враждовать. Подхихикивать друг над другом и над делами друг друга. Радоваться или не радоваться сделкам друг друга. Критиковать. Язвить. Ругаться. Интриговать. Это все можно понять и принять, как данность.

Но что никак не может быть принято и понято, так это клевета. И ее безнаказанность.

Вдвойне и даже втройне неприемлемо, что человек, который занимается безнаказанно клеветой - это юрист. Иван Терехов - это про вас.

Я вас знаю только, как форумного персонажа. Вполне допускаю, что в жизни вы другой. В жизни вы такой, которого любят близкие вам люди. Если вы сами не понимаете в свои 34 года, что ваше поведение на форуме просто неприлично - то почему близкие вам люди, которые вас хорошо знают в реальности, не скажут вам этого ? Для меня это удивительно.
25 окт. 2018
25.10.18, 12:04
Nat@lya писал(а):
25.10.18, 10:42
Иван Терехов писал(а):
25.10.18, 10:39
Александр Харыбин писал(а):
Я знаю правду и знаю клиента. Там все было хорошо по деньгам. Правда сам отказался работать за тот прайс. Но у меня аренда - основной род деятельности. Евгений не жадный, очень хороший клиент, на самом деле.
Так всегда у риелторов, тебе предлагают хорошие деньги, а ты отказываешься, потому что слишком много предлагают и честно говоришь, давайте в два раза меньше, только благодарность напишите на Нерсе.
Зашёл, помог. Такой простой.
Слава Богу!
кто-то же должен говорить неприятные вещи сидящим в сиропе по пояс
я много вижу нестыковок
например, про механизм выбора:
Антон, без опыта работы на МРН и вообще без понятия о ценах Митино, в отличие хотя бы от Назарова, Сорокиной
(не говоря уж о :smu:sche_nie: ) или о бойкой Баграмовой, которая хоть и не москвичка, но бойкостью города берет, почему стал решением?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2018
25.10.18, 14:37
Антон Смолев писал(а):

ну кто же об этом расскажет на нашем "черном" рынке
Юлия Владимировна, вот вы то куда влезли со своим возгласом о черном рынке? Вы хотите обсудить все уплаченные налоги по каждой сделке в вашем АН? Все взносы и так далее? Откройте тему, обсудим.
Вы иной раз сидите,сидите, потом начинаете отбивать абсолютно нелогичные посты.
Мне казалось,что уже каждый на форуме знает, что Антон Смолев работает в белую, на все есть договора и иные документы.
у вас какой-то платежный документ имеется о том, что вы ЮБ или АС передали нн-ую сумму денег?а сам договор?
Имеется у Евгения и договор и платежные документы на всю сумму по договору, будьте спокойны :)

это все , что я хотела услышать именно от вас
когда дойдет очередь до моего или другого отзыва - там и задавайте вопросы про то, как работают другие
вопрос был не только про вас, но и про другого человека
пока я не верю определенной информации, но ведь это мое право?
не буду этим тревожить столь благолепную тему
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2018
25.10.18, 16:42
Ashrafieh писал(а):
Как некое резюме от итогов данной темы, что лично мне более всего неприятно :

Участники форума не обязаны любить друг друга. Они вполне могут даже враждовать. Подхихикивать друг над другом и над делами друг друга. Радоваться или не радоваться сделкам друг друга. Критиковать. Язвить. Ругаться. Интриговать. Это все можно понять и принять, как данность.

Но что никак не может быть принято и понято, так это клевета. И ее безнаказанность.

Вдвойне и даже втройне неприемлемо, что человек, который занимается безнаказанно клеветой - это юрист. Иван Терехов - это про вас.

а вам 49 и вы на него наезжаете, и тем ставите себя на одну доску с 34-летним
и это вас не красит
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2018
25.10.18, 17:41
Юлия Лурье писал(а):

Антон, без опыта работы на МРН и вообще без понятия о ценах Митино, в отличие хотя бы от Назарова, Сорокиной
(не говоря уж о :smu:sche_nie: ) или о бойкой Баграмовой, которая хоть и не москвичка, но бойкостью города берет, почему стал решением?
Я бы тоже выбирала по личностным качествам. Это во-первых.
По поводу опыта на МРН. Помнится, как раз Антон назвал точную цену, по которой я смогла продать свою квартиру. Это во-вторых.
А если бы послушала так называемых москвичей, имеющих так называемый опыт, как минимум 300 тыс потеряла.
Последний раз редактировалось apvp 25.10.18, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
25 окт. 2018
25.10.18, 17:41
Юлия Лурье писал(а):
Антон, без опыта работы на МРН и вообще без понятия о ценах Митино
Вы сегодня в тандеме с Иваном просто жжете, пора доставать попкорн и читать далее)
но ведь это мое право?
Безусловно :hi_hi_hi:
25 окт. 2018
25.10.18, 17:55
apvp писал(а):
Помнится, как раз Антон назвал точную цену, по которой я смогла продать свою квартиру. Это во-вторых.
Нельзя назвать точную цену. Работа риэлтора это не гадание. Есть цена рекламы, цена спроса и цена сделки. Так вот, они все разные и зависят от конкурентов, сезона, активности рынка и прочих моментов.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 окт. 2018
Антон, а тебе было удобно ездить на показы в Митино? Сейчас буду продавать 3ку там, уже понимаю. Жалко столько времени на дорогу.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей