Благодарность Юлии Лурье 383 / 8401

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 июл. 2019
20.07.19, 12:01
Юлия Лурье писал(а):
20.07.19, 11:58
Хорошенький Шмелик писал(а):
20.07.19, 11:57
Юлия Лурье писал(а):


Я же статистику выше привела
Воронку
Она у меня проанализирована за много лет и я делаю анализ каждый год-эффективность источника
Смотреть могут много, покупать-нет
Вы почитайте все, если тема интересна
Это для профессионалов важно знать
Все стремительно меняется. Я стараюсь улавливать новинки и использовать в своей работе. В свою пользу, естественно.
Иначе эти новинки с треском схлопнутся над тобой, выбросив, выщелкнув тебя на обочину.
Авито-это новинка?😁 :b
ra_vo: :lol:
Я статистику прошлого года привела
Я не об авито, а в общем, о картине в целом и о тенденциях.
Всегда спрашиваю любого ССР, где он нашел объявление, какие у него цели и задачи.
Что касается авито- пусть лучше клиент найдет там мое объявление, чем другого маклера с украденными у меня фотками.
20 июл. 2019
20.07.19, 09:46
Дмитрий Ждун писал(а):
19.07.19, 21:13
protopopov писал(а):
19.07.19, 20:30
Дмитрий Ждун писал(а):
Вяленький вброс
Вы сомневаетесь в том, что ЮВЛ оказала услугу ТС ? Думаю, что вы не совсем верно оцениваете ситуацию в данном случае.
Может копирайтинг и наличествеут некий, но сомнений в том, что ЮВЛ успешный риэлтор и сделки в Москве делает, и много, думаю, ни у кого из даже ее коллег-конкурентов нет.
Человек нашел свою нишу. Если клиент есть и клиент доволен - ну и хорошо.
Написано, как заказуха.
Что, думала, то и написала. Понравилось, как прошла сделка, решила написать, как могу, писательских талантов не имею, уж извиняйте. А у большинства форумчан, как мне кажется, предвзятое мнение. Если благодарность была бы написана другому человеку, никто бы так не нервничал)
20 июл. 2019
20.07.19, 11:52
Олег Назаров писал(а):
20.07.19, 11:09
Хорошенький Шмелик писал(а):
Не даете рекламу в А-то? Как объясните - почему? Нет оттуда клиентов?
По той же причине, что и сами ходят в МФЦ. Это же очевидно,
То, что сами ходят в МФЦ как раз неудивительно. Это- новое веяние, а не давать рекламу в Авито- так старая агентура работает.
Хотя "А-то та еще помойка", но вот пару недель назад на мой объект агент привел клиентов, которые искали квартиру на А-то, он накрутил свою комиссию и привел их ко мне.
20 июл. 2019
20.07.19, 12:19
Хорошенький Шмелик писал(а):
20.07.19, 11:52
Олег Назаров писал(а):
20.07.19, 11:09
Хорошенький Шмелик писал(а):
Не даете рекламу в А-то? Как объясните - почему? Нет оттуда клиентов?
По той же причине, что и сами ходят в МФЦ. Это же очевидно,
То, что сами ходят в МФЦ как раз неудивительно. Это- новое веяние, а не давать рекламу в Авито- так старая агентура работает.
Хотя "А-то та еще помойка", но вот пару недель назад на мой объект агент привел клиентов, которые искали квартиру на А-то, он накрутил свою комиссию и привел их ко мне.
Купили?
IceCool
20 июл. 2019
20.07.19, 12:20
чао писал(а):
20.07.19, 12:19
Хорошенький Шмелик писал(а):
20.07.19, 11:52
Олег Назаров писал(а):


По той же причине, что и сами ходят в МФЦ. Это же очевидно,
То, что сами ходят в МФЦ как раз неудивительно. Это- новое веяние, а не давать рекламу в Авито- так старая агентура работает.
Хотя "А-то та еще помойка", но вот пару недель назад на мой объект агент привел клиентов, которые искали квартиру на А-то, он накрутил свою комиссию и привел их ко мне.
Купили?
Эти - нет, агент их опоздал и как-то так получилось, что был ими разоблачен. :lol:
А те, которые пришли на просмотр одновременно с ними ( опоздали), поучали их жизни, как не надо искать на Авито, а как надо искать на Циане самостоятельно, что все можно найти сейчас самому, зачем им агент ?
А потом вот эти поучальщики-умники пошли дальше искать самостоятельно и где-то там на просторах МРН вляпались и обратились ко мне за помощью.
Так и сказали- Помогите, мы вас запомнили, мы вляпались, не знаем к кому обратиться, запомнили вас как единственного хорошего агента из тех, кого мы вообще видели. Мы так и написали, говорят, в телефоне- Хороший Агент.
Я им выставила прайс. :lol: У хорошего агента должен быть хороший прайс. :lol:
Ура.
20 июл. 2019
20.07.19, 11:59
Юлия Лурье писал(а):
Действующих оценщиков по "стародавнему времени "в Москве два -я и Карандаев.Но вам простительно не знать этого, вы же не юрист.Не риэлтор.Чтобы дать оценку на 1998 год надо официально работать в этот год и не просто агентом
Ну, это просто ложь. От незнания, скорее всего, и желания хайпануть.

Сделать ретроспективную оценку может любой оценщик, соответствующий требованиям ФЗ и СРО.

Он мог еще и не родиться в 1998, а оценку в 2019 сделает.
20 июл. 2019
Вчера на показ вообще юристконсульт приехал. Такой молодой, красивый и аккуратный, очень положительный молодой человек. Осмотрел квартиру и говорит- квартиру я осмотрел, теперь у меня к вам вопросы.
Достал тетрадь, открыл ее- а так все исписано мелким почерком. И стал задавать мне вопросы по-пунктам. Я вежливо на все ответила без закатывания глазок, хотя, думаю, что большинство за такие вопросы послали бы его куда подальше.
Ну, я его еще по юридическим вопросам немного проконсультировала, он же не обязан всего знать. Расстались почти друзьями.
Учитесь, котаны. :lol:
20 июл. 2019
20.07.19, 12:14
Татьяна Островская писал(а):
А у большинства форумчан, как мне кажется, предвзятое мнение. Если благодарность была бы написана другому человеку, никто бы так не нервничал)
Возможно, дело в том, что Ваша благодарность была анонсирована загодя. Типа «завтра ждите хороший отзыв про меня. И ещё один - послезавтра». Это, в общем, несколько новый опыт для форума. Отсюда и повышенный интерес.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июл. 2019
20.07.19, 12:14
Татьяна Островская писал(а):
. Если благодарность была бы написана другому человеку, никто бы так не нервничал)
Тогда бы нервничала Лурье .
Особенно , если отзыв был бы написан от души , многословно и в состоянии эйфории.
Знаем, проходили...
Включая приставания к написавшему человеку и "обвинения". :ne_vi_del:

А Вы , раз уж просили отзыв написать, чего недовольны ? Когда человек не вкладывает душу в написание текста (любого ) - получается "третий сорт-не брак"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 июл. 2019
20.07.19, 12:58
Олег Назаров писал(а):
Типа «завтра ждите хороший отзыв про меня. И ещё один - послезавтра». Это, в общем, несколько новый опыт для форума.
Современные проблемы требуют современных решений. :a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя