2021-й. Год быка. Загадываем желания, верим в хорошее и веселимся! 172 / 2256

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
24 дек. 2020
24.12.20, 14:54
Мосина Ольга писал(а):
24.12.20, 14:47
Юлия Лурье писал(а):
а то ишшшь
считают они..
Бывшая подруга (коренная москвичка с дорогой недвижимостью) терпеть не могла РФ и наконец несколько лет назад оказалась в Австрии (вышла замуж). Но как только среди "тамошних" родственников речь заходила о России, она тут же вставала на защиту своей бывшей нелюбимой страны)
я всегда и везде встаю на защиту своей страны, я просто не путаю власти и страну
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 дек. 2020
24.12.20, 14:35
Любезная Снегурочка писал(а):
Снегурочка для взрослых)
Интересный поворот.
:hi_hi_hi:
Записал в блокнотик)
Дальше действовать будем мы.
24 дек. 2020
24.12.20, 14:54
Мосина Ольга писал(а):
24.12.20, 14:47
Юлия Лурье писал(а):
а то ишшшь
считают они..
Бывшая подруга (коренная москвичка с дорогой недвижимостью) терпеть не могла РФ и наконец несколько лет назад оказалась в Австрии (вышла замуж). Но как только среди "тамошних" родственников речь заходила о России, она тут же вставала на защиту своей бывшей нелюбимой страны)
Ругать свою страну могут только ее граждане)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
24 дек. 2020
24.12.20, 15:35
Павел Рыкалин писал(а):
24.12.20, 14:54
Мосина Ольга писал(а):
24.12.20, 14:47
Юлия Лурье писал(а):
а то ишшшь
считают они..
Бывшая подруга (коренная москвичка с дорогой недвижимостью) терпеть не могла РФ и наконец несколько лет назад оказалась в Австрии (вышла замуж). Но как только среди "тамошних" родственников речь заходила о России, она тут же вставала на защиту своей бывшей нелюбимой страны)
Ругать свою страну могут только ее граждане)
Хочется вас всех обнять!
Дальше действовать будем мы.
26 дек. 2020
Сегодня Boxing Day - подарки уже получила. Но прошу об одном, самом сокровенном даре судьбы, подари мне, Дедушка Мороз, лопату для снега с двумя ручками и перекладиной. Видела такую у дворников, дома и так, и эдак расхваливала с прицелом, :lol: но никто мое желание не считал. Червона бронзулетка - вот предел понимания моих нужд. Спасибо заранее. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 дек. 2020
24.12.20, 14:54
Мосина Ольга писал(а):
24.12.20, 14:47
Юлия Лурье писал(а):
а то ишшшь
считают они..
Бывшая подруга (коренная москвичка с дорогой недвижимостью) терпеть не могла РФ и наконец несколько лет назад оказалась в Австрии (вышла замуж). Но как только среди "тамошних" родственников речь заходила о России, она тут же вставала на защиту своей бывшей нелюбимой страны)
Это нормально, подкорка работает, даже если есть физическое отвращение к предмету ругани. Когда жили в Джакарте ( сумасшедший город с адовой экологией ) всех командировочных , пытавшихся очернить мой город ( я ведь в нем живу, надо как-то себе вбить в голову, что не все так уж и страшно :hi_hi_hi: ), знакомила с самыми интересными достопримечательностями, разубеждая себя в неприглядности этого монстра. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 дек. 2020
26.12.20, 12:50
Lea ** писал(а):
Червона бронзулетка - вот предел понимания моих нужд. Спасибо заранее.
Все сбудется. 🐂Для хороших людей – без проблем🎄
Дальше действовать будем мы.
29 дек. 2020
Бычок-бычок.
🐂
Сделай так, чтобы во всём этом благополучии дары были собраны своевременно)
🍄🍄🍄
Пост скриптум:
Изумившись непритворно, обещался и сиё исполнить.
Дальше действовать будем мы.
29 дек. 2020
22.12.20, 14:36
JaJa писал(а):
Грустный какой-то Ваш бычок.
Извините, ссылка не прикрепляется...
29 дек. 2020
...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя