Благодарность Татьяне Минеевой! 92 / 1247

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 дек. 2021
-scarlett-,
Инна, привет. Поздравляю с покупкой. Оценивать + и - данного ЖК не буду, раз купила, да еще с помощью Тани, значит вариант нормальный.
Единственное, что смущает, так это отсутствие ПВ судя по теме, следовательно переплата будет ощутимой, но зная тебя, верю, что ты 30 раз просчитала всю бухгалтерию и знала на что подписываешься :)

Коллег, что в очередной раз заползли в тему с осуждениями можно понять и простить. Не помню,чтоб тот же Станиславович где-то писал о реальных кейсах, всегда размыто, витиевато и прочее, но осуждать первым номером влетает в тему, такая уж у него роль)

Еще раз с покупкой и с Наступающим. Обнял)
29 дек. 2021
Поздравляю - хороший отзыв!
28.12.21, 23:28
Минеева Татьяна писал(а):
наверняка будет закладная, просто в электронном виде …Хотя от этих Питерских , можно чего угодно ожидать ))..
Татьяна, расскажите пожалуйста, что не так у "Питерских"? :sh_ok:
Не понятно о чём речь и в чём ошибка.

Объекты, аккредитованные банком «Санкт-Петербург» - при оформлении в собственность, упрощенная схема оформления залога смущает? :du_ma_et:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
29 дек. 2021
29.12.21, 00:54
Антон Смолев писал(а):
-scarlett-,
Инна, привет. Поздравляю с покупкой. Оценивать + и - данного ЖК не буду, раз купила, да еще с помощью Тани, значит вариант нормальный.
Единственное, что смущает, так это отсутствие ПВ судя по теме, следовательно переплата будет ощутимой, но зная тебя, верю, что ты 30 раз просчитала всю бухгалтерию и знала на что подписываешься :)

Коллег, что в очередной раз заползли в тему с осуждениями можно понять и простить. Не помню,чтоб тот же Станиславович где-то писал о реальных кейсах, всегда размыто, витиевато и прочее, но осуждать первым номером влетает в тему, такая уж у него роль)

Еще раз с покупкой и с Наступающим. Обнял)
Антон, привет! Спасибо огромное, очень приятно слышать от тебя теплые слова :ki_ss: :)
И тебя тоже с наступающим НГ, самое главное - здоровья, позитива, любви, ну и много удачных сделок и хороших клиентов!

На тех, кто критикует покупку, я не в обиде, каждый имеет право на свое мнение.
29 дек. 2021
29.12.21, 00:54
Антон Смолев писал(а):
Не помню,чтоб тот же Станиславович где-то писал о реальных кейсах, всегда размыто, витиевато и прочее
Берегу кейсы для тех кому они на самом деле нужны
То есть, для своих заказчиков
Которым не сложно написать в личку, объяснить свою ситуацию и обсудить моё участие в её решении.
бесплатное, как правило, не ценится , следовательно все кейсы летят в помойку
И зачем, спрашивается, мне этим заниматься?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 дек. 2021
-scarlett-,

Не слушайте критиканов, особенно тех, кто плохо понимает о чем идет речь. Студии в "Инновации" под аренду улетают со свистом.
А уж купить там по полной стоимости - это вообще редкость. Так что - хорошая покупка, даже не думайте.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 дек. 2021
29.12.21, 00:54
Антон Смолев писал(а):
Коллег, что в очередной раз заползли в тему с осуждениями можно понять и простить.
Зачем? Купил человек - можно только поздравить. Соглашусь с Юлией (что странно :du_ma_et: ), многие ли из тех, кто осуждают, купили себе по квартире в этом году? А других критиковать - это всегда пожалуйста.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 дек. 2021
29.12.21, 06:09
милейший Станиславович писал(а):
И зачем, спрашивается, мне этим заниматься?
Чтобы на следующий год попасть в "список Теплова". :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 дек. 2021
29.12.21, 00:58
Олег Клеев писал(а):
Татьяна, расскажите пожалуйста, что не так у "Питерских"?
Олег, доброе утро.. Вообще никаких ошибок... Наоборот, как раз все очень хорошо во всех смыслах))).. Я ни коем образом не имела ввиду ничего негативного , наоборот, пыталась похвалить банк, который сумел внедрить программу по электронке на уступку прав. В электронном виде это делают только застройщики и этот чудесный банк (программу обкатывали в Питере, мы первые в Москве, кто делал у них уступку), плюс они дали прекрасный процент с минимальным ПВ, а если еще лишних расходов не будет у покупателя по оформлению залога- вообще красавчики...

ПысЫ.. Олег, на самом деле я очень завидую жителям Санкт-Петербурга и с огромным удовольствием проводила бы больше времени в вашем чудесном и не простом городе......
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 29.12.21, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 дек. 2021
29.12.21, 07:28
Олег Назаров писал(а):
Соглашусь с Юлией (что странно), многие ли из тех, кто осуждают, купили себе по квартире в этом году? А других критиковать - это всегда пожалуйста.
И я соглашусь (что ещё более странно).
Да что там, квартиру. Богнер и Монклер не потянули.
Не обновили за год даже Сервантеса ....
А как критиковать, так первые. :nel-zya:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 дек. 2021
29.12.21, 00:46
Дмитрий 888 77 писал(а):
Какие арендаторы Сколково, у них есть свои доходные дома внутри комплекса. Вы пишите как менеджер продаж) В 2015 году , когда Крым стал нашим, я вложил деньги в Панораму Сколково, 2,6 года постройки и 1,6 года продажи за туже сумму, это такая дыра, какие 35 за студию 22м, дай бог 20 ка чистыми будет, и про машиноместа я написал ЧИСТЫМИ за вычетом коммуналки.
P.S. Интересно было когда по 2.5м на старте были на перепродажу покарителям Москвы, которые думают ,что на Кутузе живут, а не в ВНИИ сельского хозяйства с одной амбулаторией и 139 автобусом.
Когда я продавал, все те кто сделал ремонт месяцами висели на аренду и другие на продажу.
Дмитрий, а причем здесь Панорама Сколково и 2015 год?
Ситуация с тех пор кардинально поменялась, я работаю там, сдаю свои квартиры, дом и порядка 5 квартир в доверительном управлении.. Я знаю рынок в моменте на протяжении довольно длительного времени..
Я вам сочувствую, ваш проект с этим районом не очень успешным получился, бывает... Зато теперь в НИИ с/х двушки в хрущах по 8 млн стоят (сама в шоке, пока документы по сделке не увидела), несмотря на амбулаторию и 139 автобус))...
А Панорама Сколково на тот момент очень спорным местом была, они даже на старте долго торговали, хотя ценник у них был существенно ниже аналогов в округе..А теперь то вообще Инновация своими мелкими студиями всех к себе перетянет..
Про доходные дома в Сколково вам ничего не скажу, а про портрет арендаторов, которые ко мне приходят легко: молодежь, только что подписавшие контракты на работу в Сколково , из регионов, в основном одинокие.. Плюс студенты иностранных государств, обучающиеся там же..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 29.12.21, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей