Константина moikotik с днем рождения! 77 / 911

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 июл. 2022
Без фото не считается)))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
31 июл. 2022
Котик! В честь твоего ДР был выпит бокал Cava Brut Natur под песню "И снова седая ночь" ! Ну, ты понял :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2022
Котик! С Днем рождения! :poz_drav_liayu: :son-ce: :ki_ss:
Я НЕ РИЕЛТОР!
01 авг. 2022
31.07.22, 20:53
ONSA писал(а):
31.07.22, 20:43
Ирина Сорокина писал(а):
Котик, выходите, пожалуйста, на поклоны. Мы тут толпимся все у рампы с цветами для Вас. 💐
Некогда Котику...
Сейчас у него с друзьями пение, а потом будут танцы)
Пение было (Вертинский). Танцев не было. Но всё прошло отлично 👌
Ещё раз всем спасибо :smu:sche_nie:
01 авг. 2022
Коть,целу и поздравляю!)
Всех благ тебе :ki_ss:
Не риэлтор.
01 авг. 2022
01.08.22, 06:52
moikotik писал(а):
31.07.22, 20:53
ONSA писал(а):
31.07.22, 20:43
Ирина Сорокина писал(а):
Котик, выходите, пожалуйста, на поклоны. Мы тут толпимся все у рампы с цветами для Вас. 💐
Некогда Котику...
Сейчас у него с друзьями пение, а потом будут танцы)
Пение было (Вертинский). Танцев не было. Но всё прошло отлично 👌
Ещё раз всем спасибо :smu:sche_nie:
Ещё бы, вчера мы тоже за ваше здоровье выпили, я просто сказала “ за Котика”, народ дружно поддержал. Ага. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 авг. 2022
01.08.22, 07:30
Lea ** писал(а):
01.08.22, 06:52
moikotik писал(а):
31.07.22, 20:53
ONSA писал(а):


Некогда Котику...
Сейчас у него с друзьями пение, а потом будут танцы)
Пение было (Вертинский). Танцев не было. Но всё прошло отлично 👌
Ещё раз всем спасибо :smu:sche_nie:
Ещё бы, вчера мы тоже за ваше здоровье выпили, я просто сказала “ за Котика”, народ дружно поддержал. Ага. :lol: :ki_ss:
Конечно, котиков все любят :lol:
01 авг. 2022
moikotik,
А я ведь уже второй день гружусь -"пусть корона никогда не будет жать" или "пусть корона никогда не жмет"? :smu:sche_nie:
Правил, к сожалению, почти не знаю, пишу всегда интуитивно. Вчера на эмоциях накатала - и весь день вспоминала, режет глаз и ухо первая формулировка. Явно же облажалась, да, Котэ? :smu:sche_nie: И кому - одному из самых грамотных людей на Нерсе! Который интеллигентно сделал вид, что не заметил :ps_ih:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
01 авг. 2022
01.08.22, 09:00
Markiza Karabasa писал(а):
moikotik,
А я ведь уже второй день гружусь -"пусть корона никогда не будет жать" или "пусть корона никогда не жмет"? :smu:sche_nie:
Правил, к сожалению, почти не знаю, пишу всегда интуитивно. Вчера на эмоциях накатала - и весь день вспоминала, режет глаз и ухо первая формулировка. Явно же облажалась, да, Котэ? :smu:sche_nie: И кому - одному из самых грамотных людей на Нерсе! Который интеллигентно сделал вид, что не заметил :ps_ih:
Вторая фраза, конечно, стилистически удачнее. Но я свою корону люблю, поэтому принимаю любые формулировки про нее :)-(: .
01 авг. 2022
01.08.22, 09:04
moikotik писал(а):
Вторая фраза, конечно, стилистически удачнее. Но я свою корону люблю, поэтому принимаю любые формулировки про нее
Как изящно Вы помогли мне выбраться из лужи! В том числе поэтому ваша корона совсем не раздражает :co_ol:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей