Предновогодняя! 163 / 3185

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 дек. 2023
Встретил!!!
Всех, кто восточнее Оренбурга, с Новым Годом, а кто западнее, с Наступающим!!!
01 янв.
С Новым годом всех присутствующих!
Не риэлтор
01 янв.
Неоднократно читала и слышала, что с елками домой заносят всяких жуков-пауков и даже клопов (не постельных)
01 янв.
Кстати, дешёвая пихта выглядит лучше самой дорогой сосны
просто люблю этот форум
01 янв.
01.01.24, 11:37
edelweis))) писал(а):
Кстати, дешёвая пихта выглядит лучше самой дорогой сосны
Пихта очень красивая!

Сосну на нг не понимаю.
01 янв.
И посленовогодняя тоже)) Дорогие мои софорумники, поздравляю вас с наступившим новым годом! :ki_ss: Всем - здоровья, успехов в делах и счастья в личной жизни)) Привет с Таганской улицы (вчерашний) прикрепляю :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 янв.
1 января - мой самый любимый день в году.
Девочки осваивают подарки Деда Мороза, мальчики - подкрепились и залегли спать (на то они и мальчики), папа взимает налоги с кульков с конфетами... На работу не скоро... Красота!
просто люблю этот форум
01 янв.
01.01.24, 12:05
Елочка писал(а):
Сосну на нг не понимаю.
А я люблю сосну. В детстве в Казахстане, где я росла мы каждый год ставили сосну. Они пушистее, чем ели. И иголки большие, удобно убирать, когда осыпаются 😆
Так что это любовь из детства)
Не риэлтор
01 янв.
Доча новогоднее имбирное печенье испекла
Не риэлтор
01 янв.
01.01.24, 14:22
Любовь vita писал(а):
01.01.24, 12:05
Елочка писал(а):
Сосну на нг не понимаю.
А я люблю сосну. В детстве в Казахстане, где я росла мы каждый год ставили сосну. Они пушистее, чем ели. И иголки большие, удобно убирать, когда осыпаются 😆
Так что это любовь из детства)
Понимаю.
А мы пихты всегда ставили:) Стояли месяцами. Не осыпались.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей