Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
немножко по другому. пришел муж домой. без цветов, без комплиментов.
А Леа ему - не пора ли тебе жениться на молодой? Я тут уже кандидатуру присмотрела.

ага, а муж такой, прожив с ней 30 лет, сразу поверил, обрадовался и поскакал. ага-ага.скорее побледнел бы после такого предложения.
09 нояб. 2015
polina13 писал(а):
bhr писал(а):
немножко по другому. пришел муж домой. без цветов, без комплиментов.
А Леа ему - не пора ли тебе жениться на молодой? Я тут уже кандидатуру присмотрела.

ага, а муж такой, прожив с ней 30 лет, сразу поверил, обрадовался и поскакал. ага-ага.скорее побледнел бы после такого предложения.

ниче вы не понимаете. У мусульман инициатором второй жены в гареме обчно первая жена выступает. Ибо помощница по хозяйству.
09 нояб. 2015
polina13 писал(а):
представляю, пришел муж :
Леа, я тут решил снова жениться, что посоветуешь?
дак это, бери молодую, красивую (про себя, злорадно: ну-ну,а я подожду...)

:lol: По-хорошему - я за многоженство. Понимаю, что есть у моего милого определенные обязательства, ну вот так ущербно :hi_hi_hi: воспитали, и никогда - шо бы я не натворила, он меня не оставит. Плавали - знаем. Взяли бы мы молодую жену: она бы нам готовила, стирала - убирала... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
polina13 писал(а):
bhr писал(а):
немножко по другому. пришел муж домой. без цветов, без комплиментов.
А Леа ему - не пора ли тебе жениться на молодой? Я тут уже кандидатуру присмотрела.

ага, а муж такой, прожив с ней 30 лет, сразу поверил, обрадовался и поскакал. ага-ага.скорее побледнел бы после такого предложения.

ниче вы не понимаете. У мусульман инициатором второй жены в гареме обчно первая жена выступает. Ибо помощница по хозяйству.

то есть даже у мусульман муж не рискнет сам выступить с такой инициативой?
09 нояб. 2015
polina13 писал(а):
bhr писал(а):
немножко по другому. пришел муж домой. без цветов, без комплиментов.
А Леа ему - не пора ли тебе жениться на молодой? Я тут уже кандидатуру присмотрела.

ага, а муж такой, прожив с ней 30 лет, сразу поверил, обрадовался и поскакал. ага-ага.скорее побледнел бы после такого предложения.

Мы в только в законном браке - больше 40 лет... И знаем друг друга сыздетства, тоись как облупленные... И я всегда знаю - когда у него есть :du_ma_et: интерес на стороне...Но ведь родной же ж... Я ему галстуки новые покупаю - наряжаю... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
polina13 писал(а):
представляю, пришел муж :
Леа, я тут решил снова жениться, что посоветуешь?
дак это, бери молодую, красивую (про себя, злорадно: ну-ну,а я подожду...)

:lol: По-хорошему - я за многоженство. Понимаю, что есть у моего милого определенные обязательства, ну вот так ущербно :hi_hi_hi: воспитали, и никогда - шо бы я не натворила, он меня не оставит. Плавали - знаем. Взяли бы мы молодую жену: она бы нам готовила, стирала - убирала... :lol:

да я бы тоже не отказалась побыть старшей женой. а то все сама. все одна. как в анекдоте "ох, у меня же муж не полюблен!"

а вообще там как-то канонически распределяются обязанности, старшая жена скажем как ключница, младшая за детьми всеми следит...то есть все заранее расписано.
09 нояб. 2015
Ну, почему не рискнет? Там по-разному бывает: бывает, что у каждой жены - свое хозяйство и квартира своя :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
polina13 писал(а):
bhr писал(а):
немножко по другому. пришел муж домой. без цветов, без комплиментов.
А Леа ему - не пора ли тебе жениться на молодой? Я тут уже кандидатуру присмотрела.

ага, а муж такой, прожив с ней 30 лет, сразу поверил, обрадовался и поскакал. ага-ага.скорее побледнел бы после такого предложения.

Мы в только в законном браке - больше 40 лет... И знаем друг друга сыздетства, тоись как облупленные... И я всегда знаю - когда у него есть :du_ma_et: интерес на стороне...Но ведь родной же ж... Я ему галстуки новые покупаю - наряжаю... :lol:

понимаю. а то придет как чучело к любовнице, вам же стыдно будет.
09 нояб. 2015
polina13 писал(а):
Мы в только в законном браке - больше 40 лет... И знаем друг друга сыздетства, тоись как облупленные... И я всегда знаю - когда у него есть интерес на стороне...Но ведь родной же ж... Я ему галстуки новые покупаю - наряжаю...

понимаю. а то придет как чучело к любовнице, вам же стыдно будет.[/quote]
Именно. Знай наших... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 нояб. 2015
gunka писал(а):
Ну, почему не рискнет? Там по-разному бывает: бывает, что у каждой жены - свое хозяйство и квартира своя :mi_ga_et:

вообще-то по канонам так и должно быть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей