АН Простор Цветной Бульвар 90 / 6166

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 июн. 2015
Pakster писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Прочтите еще раз - обосновал.


Вы выразили свое мнение, но вот обоснования повышенных трудозатрат при продаже трешки не увидел, даже на данном примере.


Вы можете проверить мое мнение на своем личном опыте! Если у вас есть готовая к продаже 3кк, найдите риэлтора, который готов будет работать с вами за 150 рублей. Результаты вас "приятно удивят" даю 100% гарантию!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
У меня нет трешки на продажу, но есть риэлторы кто готов продать такую свободную за 150 тыс. Если вы таких не знаете, это не значить , что их нет.
18 июн. 2015
А как вы узнали, что они риэлторы? Они вам сами об этом сказали?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А как вы узнали, что они риэлторы? Они вам сами об этом сказали?


Я давно их знаю, это частные риэлторы , более 15 лет работают . А в чем удивление?
18 июн. 2015
Pakster писал(а):
У меня нет трешки на продажу, но есть риэлторы кто готов продать такую свободную за 150 тыс. Если вы таких не знаете, это не значить , что их нет.


В добрый путь! Свой личный опыт всегда дороже чужого.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А как вы узнали, что они риэлторы? Они вам сами об этом сказали?


Я давно их знаю, это частные риэлторы , более 15 лет работают . А в чем удивление?

Что именно они работают? вы их видели в работе? Кто видел? Кто-нибудь кроме них самих о них самих рассказывал?
Удивление в том, как вы можете называть людей риэлторами, откуда это взялось?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июн. 2015
Так они ему сами и сказали "мы риэлторы"))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Вот и изучайте. Никогда не поздно. Демпинг - один из методов неборосовестной конкуренции - снижение цен ниже себестоимости с целью вытеснения конкурентов с рынка.


Оттого, что чушь говорится с умным видом, она не перестает быть чушью. Книжки там какие по экономике почитайте ... или еще чего. Что такое демпинг и как он используется.

Прошу прощения за офф.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 июн. 2015
Pakster писал(а):
У меня нет трешки на продажу, но есть риэлторы кто готов продать такую свободную за 150 тыс.


Сразу вспомнилось бессмертное про апельсины ... или ... "Жаль, что у Вас нет трешки на продажу". :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 июн. 2015
Да конечно видел, и не раз , и не два , только моих квартир, которые покупал и продавал через них, и моих родственников и знакомых больше десятка прошло через них. Юля -вы такая чудная. Будто первый раз услышали и узнали, что в Москве живут и работаю успешные частные риэлторы, которые прекрасно себя чувствуют вне рамок агентств. Ну так знайте, есть такие. :) И они неплохо себя чувствуют. Вы можете тут иронизировать сколько угодно, но если человек по результатам своей работы уже имеет три квартиры ( из которых две в ЦАО) помимо той в которой живет, и которые приносят приличный доход , то вы можете называть его как угодно...и иронизировать сколько хотите.
Andrey Amfiteatrov- да не напрягайтесь вы так...все у вас получится, будете усердно работать ,тоже заработаете на квартиру.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей