Спасибо Антону Смолеву 179 / 3541

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 окт. 2018
25.10.18, 17:56
Антон Смолев писал(а):
25.10.18, 17:41
Юлия Лурье писал(а):
Антон, без опыта работы на МРН и вообще без понятия о ценах Митино
Вы сегодня в тандеме с Иваном просто жжете,
Антон,пока попкорн с работы не вернулся, а каков ваш опыт работы на МРН - расскажите про себя, сколько лет, сколько сделок, у кого учились, и прям родились и с пеленок почуяли тягу.. и т.д.
и заодно, сколько до этого моменты вы продали квартир в Митино
если можно, с подробностями, но без персональных данных, тут тайна, я понимаю, как и с вашим договором и с вашей комиссией
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2018
25.10.18, 17:41
Юлия Лурье писал(а):
25.10.18, 12:04
Nat@lya писал(а):
25.10.18, 10:42
Иван Терехов писал(а):


Так всегда у риелторов, тебе предлагают хорошие деньги, а ты отказываешься, потому что слишком много предлагают и честно говоришь, давайте в два раза меньше, только благодарность напишите на Нерсе.
Зашёл, помог. Такой простой.
Слава Богу!
кто-то же должен говорить неприятные вещи сидящим в сиропе по пояс
я много вижу нестыковок
например, про механизм выбора:
Антон, без опыта работы на МРН и вообще без понятия о ценах Митино, в отличие хотя бы от Назарова, Сорокиной
(не говоря уж о :smu:sche_nie: ) или о бойкой Баграмовой, которая хоть и не москвичка, но бойкостью города берет, почему стал решением?
Юлия Владимировна,

Говорить неприятные вещи - да сколько угодно. Но зачем клеветать ? Я про юриста.

Про механизм выбора - для меня он был логичным. Антон - это человек, который регулярно делает сделки в этом сегменте, в котором была проданная квартира. Опыта у него достаточно. Район типичный спальник. Как множество других. Чтобы сделать сделку в Митино, не обязательно всю жизнь специализироваться на Митино.

Это про технику. А есть еще не техника - личные качества человека, с которым идешь в сделку. У Антона они все есть, которые мне были нужны.


Про нестыковки - можно попросить их все озвучить ? Хотя бы основные, кроме озвученной про механизм выбора ?
25 окт. 2018
25.10.18, 17:48
Юлия Лурье писал(а):
25.10.18, 16:42
Ashrafieh писал(а):
Как некое резюме от итогов данной темы, что лично мне более всего неприятно :

Участники форума не обязаны любить друг друга. Они вполне могут даже враждовать. Подхихикивать друг над другом и над делами друг друга. Радоваться или не радоваться сделкам друг друга. Критиковать. Язвить. Ругаться. Интриговать. Это все можно понять и принять, как данность.

Но что никак не может быть принято и понято, так это клевета. И ее безнаказанность.

Вдвойне и даже втройне неприемлемо, что человек, который занимается безнаказанно клеветой - это юрист. Иван Терехов - это про вас.

а вам 49 и вы на него наезжаете, и тем ставите себя на одну доску с 34-летним
и это вас не красит

Я на него наезжаю ? Да я только успевал отбиваться от его наездов в этой теме :) И все было бы в полушутку, пока не пошла откровенная клевета со стороны Ивана.

Юлия Владимировна,

Можно два вопроса :
1. У вас поведение Ивана на форуме не вызывает никаких вопросов ?
2. Как бы вы посоветовали, например мне, коммуницировать с Иваном, в данной теме при таких его комментариях ? Ну чтобы это не было "наездами на Ивана" ?
25 окт. 2018
25.10.18, 17:58
Карпушкина Вероника писал(а):
25.10.18, 17:55
apvp писал(а):
Помнится, как раз Антон назвал точную цену, по которой я смогла продать свою квартиру. Это во-вторых.
Нельзя назвать точную цену. Работа риэлтора это не гадание. Есть цена рекламы, цена спроса и цена сделки. Так вот, они все разные и зависят от конкурентов, сезона, активности рынка и прочих моментов.
Я сказала "угадал"? И почему нельзя назвать практически точную цену... Считаю, что вполне можно обозначить максимально близкую.
Антон проанализировал район на тот момент и учтя входные данные моей квартиры, назвал.
Это Вы теории наслушались - цена рекламы, спроса, сделки... У нас, сср, одна цена - сделки.
25 окт. 2018
ТС поздравляю с удачным выбором и завершением сделки!
Антона с благодарным клиентом!

P.S. А вороны в теме кружат, кружат... :hi_hi_hi:
25 окт. 2018
25.10.18, 18:22
Владимир Романенко писал(а):
А вороны в теме кружат, кружат
Семейство Лурье сегодня в ударе) Причем практически нигде не пишут из многочисленных тем.
25 окт. 2018
25.10.18, 17:48
Юлия Лурье писал(а):
25.10.18, 16:42
Ashrafieh писал(а):
Как некое резюме от итогов данной темы, что лично мне более всего неприятно :

Участники форума не обязаны любить друг друга. Они вполне могут даже враждовать. Подхихикивать друг над другом и над делами друг друга. Радоваться или не радоваться сделкам друг друга. Критиковать. Язвить. Ругаться. Интриговать. Это все можно понять и принять, как данность.

Но что никак не может быть принято и понято, так это клевета. И ее безнаказанность.

Вдвойне и даже втройне неприемлемо, что человек, который занимается безнаказанно клеветой - это юрист. Иван Терехов - это про вас.

а вам 49 и вы на него наезжаете, и тем ставите себя на одну доску с 34-летним
и это вас не красит
а 34 - это маленький мальчик? или он немножко уо? разговор вроде двух взрослых мужчин, почему Иван не годится для той же доски?
25 окт. 2018
25.10.18, 18:16
Иван Терехов писал(а):
25.10.18, 16:42
Ashrafieh писал(а):
Как некое резюме от итогов данной темы, что лично мне более всего неприятно :

Участники форума не обязаны любить друг друга. Они вполне могут даже враждовать. Подхихикивать друг над другом и над делами друг друга. Радоваться или не радоваться сделкам друг друга. Критиковать. Язвить. Ругаться. Интриговать. Это все можно понять и принять, как данность.

Но что никак не может быть принято и понято, так это клевета. И ее безнаказанность.

Вдвойне и даже втройне неприемлемо, что человек, который занимается безнаказанно клеветой - это юрист. Иван Терехов - это про вас.

Я вас знаю только, как форумного персонажа. Вполне допускаю, что в жизни вы другой. В жизни вы такой, которого любят близкие вам люди. Если вы сами не понимаете в свои 34 года, что ваше поведение на форуме просто неприлично - то почему близкие вам люди, которые вас хорошо знают в реальности, не скажут вам этого ? Для меня это удивительно.
О, это очень стебно, как ваше фото из ванной, на которую Антону никогда не заработать, так в чем клевета , поясните, а то это уголовное преступление, а заявление вы не пишите в ОВД, или вы, мягко говоря, врёте?
Вот ваши слова:
понятно всем, что вы его прайс урезали вдвое, обещав потом благодарность написать. Собственно как и с Баграмовой поступили.

Я "не урезал прайс" ни Антона, ни Юлии Эдуардовны и никому не обещал писать благодарность за это. Для меня эти ваши слова - клевета.
25 окт. 2018
25.10.18, 18:22
Владимир Романенко писал(а):
ТС поздравляю с удачным выбором и завершением сделки!
Антона с благодарным клиентом!
Присоединяюсь.
Антон и Евгений, поздравляю!
Тандем супер! )
25 окт. 2018
25.10.18, 18:25
Антон Смолев писал(а):
25.10.18, 18:22
Владимир Романенко писал(а):
А вороны в теме кружат, кружат
Семейство Лурье сегодня в ударе) Причем практически нигде не пишут из многочисленных тем.
Это определенный стиль форумного поведения...
Думаю ты знаешь...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя