Благодарность Татьяне Минеевой! 92 / 1245

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 дек. 2021
Место, на самом деле, довольно приятное. Есть МЦД - почти метро. Под аренду думаю неплохо. Но надо осознавать, что это консервативные инвестиции - роста там ждать не приходится, так как драйверов не осталось.
29 дек. 2021
29.12.21, 00:53
-scarlett- писал(а):
Про откат поняла. Если так, то на здоровье. Это не мое дело, я сама вряд ли бы нашла более выгодную ставку с нашим ПВ.
Инна, не слушайте Ванечкин бред..
Если бы ипотечный брокер получал 3-4 процента от суммы выданного кредита, а это 150-200 тысяч, то кто бы тут работал риелтором? )))) ;;-)))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 дек. 2021
Поздравляю участников сделки! :ded_moroz:
Пусть покупка оправдает все ожидания!
:poz_drav_liayu:
28.12.21, 22:05
Минеева Татьяна писал(а):
28.12.21, 22:04
милейший Станиславович писал(а):
но я не имел ввиду романтИк
Ну здрасьте , а что я могла подумать , когда ты про свечи написал ? :lol:
Вы их для этого о в багажнике возите, как вы писали с занавесками ? :sh_ok:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 дек. 2021
29.12.21, 07:40
Николай Тюленев писал(а):
29.12.21, 07:28
Олег Назаров писал(а):
Соглашусь с Юлией (что странно), многие ли из тех, кто осуждают, купили себе по квартире в этом году? А других критиковать - это всегда пожалуйста.
И я соглашусь (что ещё более странно).
Да что там, квартиру. Богнер и Монклер не потянули.
Не обновили за год даже Сервантеса ....
А как критиковать, так первые. :nel-zya:
Оказывается, когда ты на 20 лет взял ипотеку на студень 22 метра с первоначальным взносом 500 тысяч в Одинцово, это теперь называется купить Квартиру.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
29 дек. 2021
29.12.21, 09:39
Иван Терехов писал(а):
29.12.21, 07:40
Николай Тюленев писал(а):
29.12.21, 07:28
Олег Назаров писал(а):
Соглашусь с Юлией (что странно), многие ли из тех, кто осуждают, купили себе по квартире в этом году? А других критиковать - это всегда пожалуйста.
И я соглашусь (что ещё более странно).
Да что там, квартиру. Богнер и Монклер не потянули.
Не обновили за год даже Сервантеса ....
А как критиковать, так первые. :nel-zya:
Оказывается, когда ты на 20 лет взял ипотеку на студень 22 метра с первоначальным взносом 500 тысяч в Одинцово, это теперь называется купить Квартиру.
:lol: Вот да, оказывается, шо так можно. Прекрасный отзыв и хороший посыл тем, кто ещё не знает о таких возможностях. Почесала репу, а я-то што менжуюсь имея мелкую денежку на потратить незнаюкуда? Можбыть, взять 10 студий и все дела? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 дек. 2021
10 студий с ремонтом в Сколковском - это 70 миллионов. 10 студий с ремонтом в Инновации 80 миллионов. Как минимум.
Денежка, понимаю, для Вас мелкая, но потратите со смыслом. Сдаваться будет хорошо.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 дек. 2021
29.12.21, 10:52
Олег Назаров писал(а):
10 студий с ремонтом в Сколковском - это 70 миллионов. 10 студий с ремонтом в Инновации 80 миллионов. Как минимум.
Денежка, понимаю, для Вас мелкая, но потратите со смыслом. Сдаваться будет хорошо.
:lol: Вы не поняли, у меня мелкая для МРН сумма денежек - максимум 7-8 млн. Если ПВ сократить до минимума - аккурат войду с задорным свистом в подобный бизнес проект. А когда дома сдадут - арендой перекрою выплаты по ипотеке. Думаю, моя семья меня раньше в дурку пристроит, до реализации этой головокружительной перспективы. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 дек. 2021
29.12.21, 10:56
Lea ** писал(а):
Думаю, моя семья меня раньше в дурку пристроит, до реализации этой головокружительной перспективы
Если возьмёте 10 ипотек сразу - есть все шансы.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 дек. 2021
Ой всё, ипотека это не покупка, студень это не квартира. Продолжайте :popcorn1:
29 дек. 2021
29.12.21, 10:58
Loccci писал(а):
Ой всё, ипотека это не покупка, студень это не квартира. Продолжайте :popcorn1:
Сколково - не Москва. :lol: :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей