С Наступающим новым годом! Как и где встречаете? 113 / 2487

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
01 янв. 2022
01.01.22, 19:14
Loccci писал(а):

С названием коробочки я немного не угадала :hi_hi_hi:
У меня билет на Хулигана. Исповедь. Безруков. И место такое, что при желании смогу потрогать его ботинки. Дед Мороз удивил так приятно, что ощущения как в детстве, когда под елкой находишь свой подарок!
Как-то вскользь обмолвилась, что интересно было бы послушать Есенина в исполнении Безрукова и вот)

П.С. раскажите как Вам аромат?:)
Не риелтор.
01 янв. 2022
01.01.22, 20:04
Облако_Морали писал(а):
01.01.22, 18:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
У меня коллекция старых немецких шаров из Детского Мира, мини-наборы и отдельные игрушечки из Детского Мира, ГУМ-а и привезённые из различных поездок.
и редкой красоты пальцы-ладони :) Натуральные елки безбожно осыпаются, помню эпопею с выносом. Она от малейшего движения теряла иголки, ну не из окна же ее выбрасывать.. В холле пришлось подметать после выноса
Спасибо! :smu:sche_nie:
Сразу скажу, что могло быть и лучше, если бы указательный палец правой руки не попал в центрифугу стиральной машины.
Было очень больно, суставы долго болели чуточку деформировались, впрочем, на игре на музинструментах это не отразилось.
Это я пыталась помочь выудить белье, пока машина останавливалась. Помните, были раньше такие, с вертикальной загрузкой. Опасные.
Известно, что у подростков мозгов маловато. :nez-nayu:
Тем временем я совершила вылазку в Новый Год.
Воздух мягкий, тепло, вокруг жижицы талого снега, в парке и в деревне красота.
Итого:
01 янв. 2022
У меня ничего не меняется. Отжали моё корыто, говорит Таша, буду здесь жить тогда.
01 янв. 2022
01.01.22, 20:45
Спасибо, Шмелик! писал(а):
01.01.22, 20:04
Облако_Морали писал(а):
01.01.22, 18:22
Спасибо, Шмелик! писал(а):
У меня коллекция старых немецких шаров из Детского Мира, мини-наборы и отдельные игрушечки из Детского Мира, ГУМ-а и привезённые из различных поездок.
и редкой красоты пальцы-ладони :) Натуральные елки безбожно осыпаются, помню эпопею с выносом. Она от малейшего движения теряла иголки, ну не из окна же ее выбрасывать.. В холле пришлось подметать после выноса
Спасибо! :smu:sche_nie:
Сразу скажу, что могло быть и лучше, если бы указательный палец правой руки не попал в центрифугу стиральной машины.
Было очень больно, суставы долго болели чуточку деформировались, впрочем, на игре на музинструментах это не отразилось.
Это я пыталась помочь выудить белье, пока машина останавливалась. Помните, были раньше такие, с вертикальной загрузкой. Опасные.
Известно, что у подростков мозгов маловато. :nez-nayu:
Ничего и не видно! :) Мозгов и у взрослых бывает маловато, безымянный на правой сломан осколочно, собран спицами - зашит и не ровный после гипса :))) Моя вина, намотала поводок на пальцы :)
Не риелтор.
02 янв. 2022
01.01.22, 01:35
Владимир Романенко писал(а):
С Новым Годом!
Желаю всем здоровья и удачи!
Быть добру! :dan_ser:
Дочь какая красавица, очень на вас похожа :) Замечательная семья, точно быть добру
02 янв. 2022
Уффф, петарды достали… :lol: Вот оно - незатейливое счастье уставшего от суеты котика. :hi_hi_hi: Вчера ближе к вечеру.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 янв. 2022
Всех с наступившим Новым годом! :ded_moroz: Пусть в нашей жизни будет поменьше вирусов и ограничений и побольше радости и стабильности! Новый год встречали дома, 1 января прошло незаметно за сборкой пазла, подаренного мужем, а ещё поздравляли с днем рождения свекровь (кошка, как всегда, решила, что цветы для неё).
02 янв. 2022
Всех с наступившим 2022 годом!
Всем побольше антител!)) 🥂
Вокруг сосны походили.
А впереди мафия.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 янв. 2022
02.01.22, 14:43
Нэнси писал(а):
Всех с наступившим Новым годом! :ded_moroz: Пусть в нашей жизни будет поменьше вирусов и ограничений и побольше радости и стабильности! Новый год встречали дома
это дома у вас такая дивная коллекция стекла??
и клафутли с вишней кто-то сделал..красотища
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 янв. 2022
02.01.22, 15:54
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
это дома у вас такая дивная коллекция стекла??
Ага)) Это, можно сказать, внезапная коллекция дореволюционного аптечного стекла. Муж с работы принёс буквально)) Копали котлован на Нахимовском проспекте, и напоролись на яму с отходами аптечной стеклотары. Никому это было не интересно, а мой всё собрал, отмыл, придумал и сделал стеклянные полки с подсветкой.. Позже розыски в интернете выдали информацию, что с 1890-х годов и вплоть до 1960-х здесь находилась Шаболовская земская больница. Бутылочки все очень интересные, особенно те, которые содержат выдавленные прямо на стекле надписи. Например: "Т-во В. К. Феррейнъ", "Аптека у Калужских ворот", "Аптека на Трубной площади", "Яузская аптека Р. И. Келлера", "Пятницкая аптека О. И. Лемберга", "Таганская аптека в Москве", "Сокольничская аптека З. С. Фрейдберг", "Р. Кёлеръ и Ко Москва", "Ст. Никольская аптека В. К. Феррейнъ в Москве" и т. д. Есть гербовые бутыльки - с гербом Николая II и даже Александра III. Отдельная моя любимца - довольно большая бутыль кобальтового стекла (и как только не разбилась?!).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей