Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
09 нояб. 2015
вот... что значит замужние дамы. любо дорого читать. уйду-ка я с мамбы.
09 нояб. 2015
polina13 писал(а):
интерес на стороне...

т.е. "увлечение", а совсем не обязательно - любовница. Уж поверьте, это я вам со знанием дела говорю (замужем была несколько раз, с бывшими мужьями и их нынешними женами в прекрасных, почти родственных, отношениях ):lol:
Женщины же любят пококетничать без обязательств? Ну, а мужчины любят поинтересничать (а про обязательства - уж как получится :mi_ga_et: )
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 нояб. 2015
gunka писал(а):
polina13 писал(а):
интерес на стороне...

т.е. "увлечение", а совсем не обязательно - любовница. Уж поверьте, это я вам со знанием дела говорю (замужем была несколько раз, с бывшими мужьями и их нынешними женами в прекрасных, почти родственных, отношениях ):lol:
Женщины же любят пококетничать без обязательств? Ну, а мужчины любят поинтересничать (а про обязательства - уж как получится :mi_ga_et: )

ну хорошо, перефразирую: распустит муж перья перед кем-то. а у него галстук немодный. и будет он выглядеть дурак-дураком, а о жене его что подумают?...ой, да не дай бог.
кстати открытие: вы женского пола, а то по нику непонятно.
09 нояб. 2015
polina13 писал(а):
ну хорошо, перефразирую: распустит муж перья перед кем-то. а у него галстук немодный. и будет он выглядеть дурак-дураком, а о жене его что подумают?...ой, да не дай бог.
кстати открытие: вы женского пола, а то по нику непонятно.

реальный случай. еще в первом браке было.
вернулась жена из командировки (как в анекдоте). а в мусорке две бумажные тарелки...
- Ага... любовниц водил...
- Признаюсь было дело. (просто интересна была реакция)
- Так что ж ты меня перед людьми-то позоришь? Что? У нас в доме тарелок нету?
09 нояб. 2015
polina13 писал(а):
ну хорошо, перефразирую: распустит муж перья перед кем-то. а у него галстук немодный. и будет он выглядеть дурак-дураком, а о жене его что подумают?..

Да, так , наверное, более точно :a_g_a: А что о жене подумают (особенно те, которые ждут обязательств), я точно знаю! У меня предпоследний муж был редкостный красавец и прибауточник - теткам нравился неимоверно! Ну, случалось, веселил меня рассказками... Я некоторые иногда (к случаю) пересказываю до сих пор: народ просто ржёт! ;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 нояб. 2015
bhr писал(а):
реальный случай. еще в первом браке было.
вернулась жена из командировки (как в анекдоте). а в мусорке две бумажные тарелки...
- Ага... любовниц водил...
- Признаюсь было дело. (просто интересна была реакция)
- Так что ж ты меня перед людьми-то позоришь? Что? У нас в доме тарелок нету?

вы думаете, мы шутки тут шутим, что ли? все так и есть.
09 нояб. 2015
polina13 писал(а):
все так и есть.

Плюсуюсь!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 нояб. 2015
gunka писал(а):
У меня предпоследний муж был редкостный красавец и прибауточник - теткам нравился неимоверно! Ну, случалось, веселил меня рассказками... Я некоторые иногда (к случаю) пересказываю до сих пор: народ просто ржёт! ;;-)))

редкостный красавец не должен принадлежать только одной женщине. а вы не эгоистка. уважаю.
09 нояб. 2015
polina13 писал(а):
вы не эгоистка.

Эгоистка, эгоистка :smu:sche_nie: - только другого типа! Вот мой последний муж (скажем, гражданский - прожили спокойно вместе лет 5, но он почему-то, балда, хотел официальной регистрации - пришлось "сделать ноги") говорил:
- С тобой очень легко ужиться, тебе только постоянно надо давать новую книжку... Дальше самому можно делать, что угодно!
Кстати, пойду почитаю сегодняшнюю новую книжку! Всем "пока"!
P.S. И это я тогда еще не "геймерствовала" :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 нояб. 2015
gunka писал(а):
- С тобой очень легко ужиться, тебе только постоянно надо давать новую книжку... Дальше самому можно делать, что угодно!
P.S. И это я тогда еще не "геймерствовала" :lol:

в смысле делайте что хотите, только меня не трогайте? прямо про меня. я это гордо называю "уважать свободу другого человека".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей