АН Простор Цветной Бульвар 90 / 6166

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 июн. 2015
НДВ, Миэль, 100-150 комиссия, за трёшку может 200.
По большинству эконома не, то что шесть, три процента не выходит.
18 июн. 2015
Pakster писал(а):
Andrey Amfiteatrov- да не напрягайтесь вы так...все у вас получится, будете усердно работать ,тоже заработаете на квартиру.


Я не напрягаюсь у меня и так все хорошо. Живу в 4кк на ВДНХ, имею трешку в ЮЗАО и еще 1кк в новострое.Но я точно знаю, что люди которые работают за бутерброд не в состоянии заработать на 2 квартиры в ЦАО)) Сам ЧМ ведь тоже))
Последний раз редактировалось Andrey Amfiteatrov 18.06.15, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Но я точно знаю, что люди которые работают за бутерброд не в состоянии заработать на 2 квартиры в ЦАО)



Я ж говорю -все у вас возможно впереди. Я сам на двушку в ЦАО заработал за три года :a_g_a:
Вы еще молодой, просто пока не знаете ,где какие бутерброды надо продавать и покупать.
19 июн. 2015
Ух ты! Какая тема получилась!
Насчёт альтернативы, пока тссссссс....... боюсь спугнуть удачу! Обязательно позже отпишусь.

Всем спасибо за поздравления!
И приглашаю всех на мои семинары в школу риэлтора :)
8-985-921-7635
19 июн. 2015
Ольга, я поздравляю вас с удачной и быстрой сделкой! Поздравления и Простору с грамотной работой и классным клиентом!
19 июн. 2015
klimat писал(а):
"Душой кривить не буду, Лурье всегда ассоциировалась у меня с Инкомом и "технологиями"."
Дальше читать, видимо, уже нету смысла - чел зарегистрирован на НЕРСе 20 февраля 2015 г.
Или "тайно" подсматривала (2 с лишним года сидела в засаде!), или...... технологии.....

klimat писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
klimat писал(а):
"Душой кривить не буду, Лурье всегда ассоциировалась у меня с Инкомом и "технологиями"."
Дальше читать, видимо, уже нету смысла - чел зарегистрирован на НЕРСе 20 февраля 2015 г.
Или "тайно" подсматривала (2 с лишним года сидела в засаде!), или...... технологии.....


ой да какая разница, технологии ли тафтологии ли...
главное все на позитиве
или вам нравится больше читать посты в рубрике "скандалы. интриги. расследования"?

Неоднократно обсуждалась тема поздравлений от клиентов - правда ли? искренне ли? как такие поздравления влияют на монетизацию ресурса НЕРС?
Вот раньше - Спасибо Юлии Лурье/Николая Тюленеву/Юлии Баграмовой/Евгению Палько далее по списку...
Ну, примерно ясно - после тяжелого психологического стресса, когда на кону миллионные суммы, которые если что в жисть не заработать все прошло в лучшем виде! Риелтор за это время членом семьи практически становится! "Ну что мне для тебя сделать? Хошь открытки на дни рождения и НГ слать буду???" - "Ну, это само собой, а не мог ли ты, голубчик, черкнуть пару строк на НЕРСе, будь так любезен!" - "Да не вопрос!!! - ведь я всем доволен, так распишу, что очередь выстроится!" - ну, все ясно и понятно.
А тут - "Помню, стояли мы под Курском....."....ээээххх, и тут технологии.....

Николай Тюленев писал(а):
klimat писал(а):
"Душой кривить не буду, Лурье всегда ассоциировалась у меня с Инкомом и "технологиями"."
Дальше читать, видимо, уже нету смысла - чел зарегистрирован на НЕРСе 20 февраля 2015 г.
Или "тайно" подсматривала (2 с лишним года сидела в засаде!), или...... технологии.....

Мимо в этот раз, Константин.
Ольга Панкратова - имя среди юристов, специализирующихся на недвижимости.
Остается вопрос: почему выбрала именно Простор?
Но на него Ольга Викторовна ответила чётко:
"Первое - это очень адекватная стоимость услуг, я аж переспросила." - т.е. демпинг.
...
"Третье - документы я в агенство не отдавала и никто на меня не давил по этому вопоросу. С договором собственно тоже не было никакого давления". - т.е прогнулись по полной, вопреки технологиям, понимая, чем им грозит уход столь известного в наших кругах клиента. )

Вот это все, господа, такая откровенная мерзость, что тошно делается.

Мы очень подробно разговаривали с Ольгой о возможном сотрудничестве по продаже ее квартиры, разговаривали неоднократно. Очевидно, что любой потенциальный клиент разговаривает не с одним риэлтором на старте своего проекта. Думаю, что по понятным мне причинам Ольга выбрала Лурье. Сильно сомневаюсь, что выбор был сделан из-за демпинга или особых шпагатов или технологий. Не просто сомневаюсь, уверена, что нет.

Желание в ваших бесконечных дрязгах загадить любую благодарность, любую качественно сделанную работу вызывает брезгливость. Извините. Неужели нет меры и чувства собственного достоинства совсем?
19 июн. 2015
Ну, просто ни у кого нет желания и цели проверить - а вот все благодарности с НЕРСа размещаются на сайте ПРОСТОРА , и только в том случае, если есть телефон клиента, номер закрытого договора, его подлинные ФИО, а не ник, как на НЕРСе.
Само собой, у всех клиентов, что пишут здесь благодарности, в договорах есть контакты, у заключенного и исполненного договора есть номер, так что соорудить фейк, в чем тут радостно меня подозревают, сотруднику ПРОСТОРа просто нереально. Даже если привлечь знакомого или придумать персоналию - деньги на карточку закрытого договора надо вносить реальные.. :lol:
Юля, поэтому я легко отношусь к инсинуациям.В каждом посте с наездами и подозрениями - прежде всего проекция себя, своих особенностей характера и темперамента.То есть, такие посты дают понимание, как бы поступил автор поста в данной ситуации, получается - именно так грязно, как отражено в его подозрениях о другом.
Ты же знаешь особенности моего занудного темперамента - у меня "все ходы записаны", все чеки пришиты, все события и контакты навеки внесены в анналы.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2015
Николай Тюленев писал(а):
klimat писал(а):
"Душой кривить не буду, Лурье всегда ассоциировалась у меня с Инкомом и "технологиями"."
Дальше читать, видимо, уже нету смысла - чел зарегистрирован на НЕРСе 20 февраля 2015 г.
Или "тайно" подсматривала (2 с лишним года сидела в засаде!), или...... технологии.....

Мимо в этот раз, Константин.
Ольга Панкратова - имя среди юристов, специализирующихся на недвижимости.
Остается вопрос: почему выбрала именно Простор?
Но на него Ольга Викторовна ответила чётко:
"Первое - это очень адекватная стоимость услуг, я аж переспросила." - т.е. демпинг.
...
"Третье - документы я в агенство не отдавала и никто на меня не давил по этому вопоросу. С договором собственно тоже не было никакого давления". - т.е прогнулись по полной, вопреки технологиям, понимая, чем им грозит уход столь известного в наших кругах клиента. )

Спасибо, Николай!
Я, на самом деле переживал по поводу своего "кривого глаза" - в этот раз. Потому что пост с одной стороны написан искренне, с другой стороны, знаю неутомимость и изобретательность Юлии в вопросах, тесно связанных с бизнесом, все-таки появились сомнения во "внешней редактуре" первого поста. Ес-но ни секунды не сомневался во всем остальном, но вот "осведомленность" о вещах, которые, не знакомые с НЕРСом последние 2 года знать не должны, заставили просто написать данный пост.
Так что просто еще раз поздравляю Ольгу с приобретением и сбытием мечт!
19 июн. 2015
klimat писал(а):
Так что просто еще раз поздравляю Ольгу с приобретением и сбытием мечт!

Опять ты перепутал, Константин!
Не с приобретением, а пока только с удачной продажей.
Но с приобретением, надеюсь, тоже скоро будем поздравлять. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2015
Николай Тюленев писал(а):
klimat писал(а):
Так что просто еще раз поздравляю Ольгу с приобретением и сбытием мечт!

Опять ты перепутал, Константин!
Не с приобретением, а пока только с удачной продажей.
Но с приобретением, надеюсь, тоже скоро будем поздравлять. )

Ну да....
Вот написал пост. а потом посмотрел - а там еще 4 страницы забабахано уже!
Причем как бы все как всегда....
Но хочу предупредить!
Мой "кривой глаз" работает без устали! Хорошо, что в этот раз "ложная тревога"!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Я Тата и 9 гостей