Благодарность Веронике Карпушкиной 110 / 2287

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Веронике наш район совершенно не глянулся,


По-моему, и сейчас не нравится.

Ну, она же тут не живет и не знает, что все очень удобно :)
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Почему-то мне кажется, что именно на нашем пятачке они удержатся. Тихий, спокойный анклав со всеми необходимыми для мирной жизни условиями: прекрасная школа, бассейн, отличные магазины пешочком, поликлиника, нотариусы ( числом 2 ), салоны красоты и парикмахерские, даже клиники есть в новых домах. А вот источников беспокойства около домов нет - ни одного ТЦ, ни кинотеатров-театров, ни музеев, ни ресторанов. С одной стороны - минус, а с другой - очевидный плюс, метро рядышком - сел и поехал. Мы летом в Румянцево для дома почти все за один поход заказали. И толпы к нам из НМ ездить не будут, не за чем. :a_g_a:


1000 раз согласна!
21 фев. 2017
Tatyana_M писал(а):
Lea ** писал(а):
Веронике наш район совершенно не глянулся,


По-моему, и сейчас не нравится.

Ну, она же тут не живет и не знает, что все очень удобно :)

Вот я об этом. На подбор к Веронике бы не обратилась, а продать - очень даже по силам. И в своем районе равных ей нет.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
На подбор к Веронике бы не обратилась,


Мы с Вероникой очень даже хорошо подобрали. И остановиться на этой квартире посоветовала именно Вероника, я мечтала о другой (дороже).

Как хорошо, что послушалась совета :bra_vo:
13 мар. 2017
Lea ** писал(а):
Москву она пока знает плохо,

Точно, плохо. В такси год работала, но не знаю вообще :bra_vo: .
И не родилась я тут.

Официально заявляю, плохо я знаю только САО, далеко мне туда и не удобно. И еще Красногорск не люблю с тех времен, когда у меня временно забрали документы на машину и приходилось ездить по временным и туда мотаться продлевать.

А район, как район. Мой лучше :co_ol: где я живу.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 мар. 2017
Lea ** писал(а):
На подбор к Веронике бы не обратилась


Конечно, у Вас свой корпоративный агент. И плюс из вредности.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea ** писал(а):
На подбор к Веронике бы не обратилась


Конечно, у Вас свой корпоративный агент. И плюс из вредности.

И корпоративному риэлтору не доверю подбор, сама буду мучится. Кто лучше меня знает - что именно мне нужно. Вредность во мне есть, но я помню ваши посты о ненужности :hi_hi_hi: метро : на разницу в цене жилья рядом с метро и отдаленного от него так просто купить машину, сел и поехал. :lol: Правда, давно это было. :a_g_a: Ну и еще всякие нюансы из ваших же перлов запали в мою душу. Таксисты знают город, но не знают особенностей мелких анклавов, такшта ваши таксистские навыки - ни о чем. Продать квартиру, мне думается, Вы лихо сможете в любом районе. А вот подбор все же настоятельно требует нежной :hi_hi_hi: любви к своему городу и досконального знания городских особенностей.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 мар. 2017
Lea **
В Вашем анклаве не так давно метро, тем не менее мне удобнее машина, чем 4 мин. до метро. Москва имеет достаточно мест где дорого, престижно и метро нет вовсе. Попробуйте выбраться в Золотые ключи без машины.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 мар. 2017
Вероника, извините за поздний вопрос, только увидела тему.

Скажите, почему Вы считаете нужным и показываете 40 квартир при подборе? Вы смотрели большой радиус поиска - пол-Москвы или Вы руководствовались какими-то другими соображениями? Мне искренне интересно. Буду благодарна за ответ.
13 мар. 2017
Елочка
У клиента менялись приритеты и сумма (поскольку тогда доллар рос). Но все в пределах одной локации. Еще есть люди готоаые выбоать быстро, а есть те, которым важен процесс. Первая квартиру, которую смотрели была оптимальна и по цене и по локации и по состоянию, но ее быстро купили, и не мои клиенты, они были не го овы к быстрому выбору.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость