Спасибо Антону Смолеву 179 / 3541

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 окт. 2018
25.10.18, 18:25
Антон Смолев писал(а):
25.10.18, 18:22
Владимир Романенко писал(а):
А вороны в теме кружат, кружат
Семейство Лурье сегодня в ударе) Причем практически нигде не пишут из многочисленных тем.
Не все же Николаю Валентиновичу и сереньким отдуваться ...😂
Вот и вам Антон перепало на орехи))))
25 окт. 2018
Ashrafieh,
Евгений, честно и открыто пишут благодарности только Лурье и ее сотрудникам :) Там даже нельзя подумать что-то иное, остальным пишут по заказу. Такова политика партии. Юлия Владимировна сидит, сидит, а потом ее пробивает и вскакивает на своего любимого коня с темами о ЧМ, отзывах и так далее.
Вчера ее тут пару тем с отзывами прикрыли, вот и грустит, наверное)
25 окт. 2018
25.10.18, 18:34
Антон Смолев писал(а):
Вчера ее тут пару тем с отзывами прикрыли
А в чем причина прикрытия ?
25 окт. 2018
25.10.18, 18:38
Ashrafieh писал(а):
А в чем причина прикрытия ?
Без понятия
25 окт. 2018
25.10.18, 18:00
Карпушкина Вероника писал(а):
Антон, а тебе было удобно ездить на показы в Митино?
1 час от дома до дома. Тем более показы были 1 раз :)
Тебе то понятно,что далековато.
25 окт. 2018
25.10.18, 18:38
Ashrafieh писал(а):
25.10.18, 18:34
Антон Смолев писал(а):
Вчера ее тут пару тем с отзывами прикрыли
А в чем причина прикрытия ?
А есть разница?))
мне лично ваще жалко Юлию...Так ее сыночка подставляет своими высказываниями)
Ну да и лицо приходится держать достойно. И сынку прикрывать от нападок. Тока мамка чейта никак не поймет шо сынка вырос давно.. вырос.. воспитывать ужо поздняк.))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2018
Интересно, а некорректное цитирование юзером Ashrafieh, извращающее смысл моего высказывания, является клеветой?
И почему я не удивлена :ze_va_et:
25 окт. 2018
25.10.18, 18:44
Laverna писал(а):
мне лично ваще жалко Юлию..
Потому что Ashrafieh не выбрал её или Ивана Андреевича? :du_ma_et: Ну, сердцу не прикажешь :hi_hi_hi: Весь сыр-бор-то отсюда, это совершенно очевидно. ЮВ обиделась, наверное. Вот Адекамера она почему-то не спрашивала про критерии выбора. Да многих не спрашивала и не спросит., а на Евгения обиделась :ki_ss:
25.10.18, 18:44
Laverna писал(а):
сынка вырос давно.. вырос.. воспитывать ужо поздняк.))
А окружающий мир воспитывать бесперспективно... :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 окт. 2018
25.10.18, 19:21
Иван Терехов писал(а):
Скажите, вы испытывали когда читали мои слова моральные страдания,
Иван Андреевич, поверьте, весь форум испытывает моральные страдания, читая Ваши слова! :cry_ing: Именно это до Вас и стараются донести нерсиане :lol: .
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 окт. 2018
25.10.18, 18:34
Антон Смолев писал(а):
Юлия Владимировна сидит, сидит, а потом ее пробивает и вскакивает на своего любимого коня с темами о ЧМ, отзывах и так далее.
Помнится, года полтора-два назад за недостаточное почетание Вас зачислили в троицу форумных свиней наравне с Назаровым и Слесаревым.
Вы после этого как-то реабтлитировались "в глазах", но извинений так и не последовало и, стало быть, мнение не изменилось.
Сегодня случился очередной "срыв покровов", показалось истинное лицо, искаженное досадой, что деньги с форума в очередной раз прошли мимо кармана ...
Пора Вам уже понять, что заигрывания с подлыми людьми не делают их лучше.
Скорее, наоборот.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя