Отзыв об Иване Терехове 138 / 2046

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 авг. 2021
12.08.21, 18:24
Людмила Воронина писал(а):
Вот вы приходите в магазин, меряете кучу пар обуви-вам консультант носит коробки-надрывается , а вы ничего не покупаете и уходите) как быть? Тоже кучу времени потратили и сил на вас)
Когда то давно я с дочкой зашел на рынок. Она хотела купить себе джинсы, рынок был уличный, джинсы продавались в примерно 20 бутиках.

Народу - никого!

Продавец хочет угодить: "А вот это померьте, а вот это!"

Дочь меряет, не все, 3-4 позиции, что-то не нравится. Идет в следующий бутик, та же картина. На рынке - никого кроме нас!
Примерно после 5 го бутика я понял, что надо прорабатывать пути отхода, потому что народ искренне не понимал, что происходит;..

Конец этой двухчасовой истории таков - она перемерила у всех, НО НИЧЕГО не купила.

Я потом уже спросил, типа, "а тебя не напрягает, что 20 продавцов 2 часа вокруг тебя прыгали?"

Она искренне удивилась и сказала: "Я хотела купить, но НИЧЕГО не подошло!"

Думаю, продавцы тоже поняли это и тупо молча приносили ей все, что она хотела...
12 авг. 2021
12.08.21, 18:34
Kalendar писал(а):
услуга должна быть разложена на составляющие, включая самые маленькие, чтобы клиент понимал за что он должен, но вы же этому сами противитесь, 1-2-3% привычнее.
При 100% предоплате, свидетельствующей только об одном: страхе, что кинут, - о каких составляющих Вы толкуете? )
...
Есть два варианта работы.
Основанные на доверии (фидуциарные) отношения, и тогда в детализации и в соблюдении большинства формальностей отпадает необходимость.
Чисто официальные, когда "прописывается каждый чих" сторон и ответственность за них.
...
Я, в подавляющем большинстве случаев, оказываю услуги по первому варианту.
Презумпция честности во главе отношений.
Хотя, бывают и исключения, с доскональной фиксацией каждого этапа работы и результатов.
Но, это делается всегда по инициативе клиентов. Для их спокойствия.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2021
12.08.21, 18:40
klimat писал(а):
12.08.21, 18:24
Людмила Воронина писал(а):
Вот вы приходите в магазин, меряете кучу пар обуви-вам консультант носит коробки-надрывается , а вы ничего не покупаете и уходите) как быть? Тоже кучу времени потратили и сил на вас)
Когда то давно я с дочкой зашел на рынок. Она хотела купить себе джинсы, рынок был уличный, джинсы продавались в примерно 20 бутиках.

Народу - никого!

Продавец хочет угодить: "А вот это померьте, а вот это!"

Дочь меряет, не все, 3-4 позиции, что-то не нравится. Идет в следующий бутик, та же картина. На рынке - никого кроме нас!
Примерно после 5 го бутика я понял, что надо прорабатывать пути отхода, потому что народ искренне не понимал, что происходит;..

Конец этой двухчасовой истории таков - она перемерила у всех, НО НИЧЕГО не купила.

Я потом уже спросил, типа, "а тебя не напрягает, что 20 продавцов 2 часа вокруг тебя прыгали?"

Она искренне удивилась и сказала: "Я хотела купить, но НИЧЕГО не подошло!"

Думаю, продавцы тоже поняли это и тупо молча приносили ей все, что она хотела...
Хороший пример, как не просто бывает что то выбрать и купить)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
12 авг. 2021
12.08.21, 18:55
Fargon писал(а):
12.08.21, 18:40
klimat писал(а):
12.08.21, 18:24
Людмила Воронина писал(а):
Вот вы приходите в магазин, меряете кучу пар обуви-вам консультант носит коробки-надрывается , а вы ничего не покупаете и уходите) как быть? Тоже кучу времени потратили и сил на вас)
Когда то давно я с дочкой зашел на рынок. Она хотела купить себе джинсы, рынок был уличный, джинсы продавались в примерно 20 бутиках.

Народу - никого!

Продавец хочет угодить: "А вот это померьте, а вот это!"

Дочь меряет, не все, 3-4 позиции, что-то не нравится. Идет в следующий бутик, та же картина. На рынке - никого кроме нас!
Примерно после 5 го бутика я понял, что надо прорабатывать пути отхода, потому что народ искренне не понимал, что происходит;..

Конец этой двухчасовой истории таков - она перемерила у всех, НО НИЧЕГО не купила.

Я потом уже спросил, типа, "а тебя не напрягает, что 20 продавцов 2 часа вокруг тебя прыгали?"

Она искренне удивилась и сказала: "Я хотела купить, но НИЧЕГО не подошло!"

Думаю, продавцы тоже поняли это и тупо молча приносили ей все, что она хотела...
Хороший пример, как не просто бывает что то выбрать и купить)
я никогда не трачу много времени на примерки и выбор, лучше куплю лишнее и ненужное и потом выброшу или подарю, цена покупки лишнего пара - тройка сотен евро, а цена часа моего времени - 5-6 сотен евро, так что эффективность в этой схеме четкая..
а уж если три часа на поиск пары обуви тратить - капец, я могла бы 100 000 руб в это время заработать
никогда не хожу по магазинам, если зашла и есть мой размер- покупаю, потом разберусь, нужно мне было это или нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 авг. 2021
12.08.21, 19:03
Юлия Лурье писал(а):
12.08.21, 18:55
Fargon писал(а):
12.08.21, 18:40
klimat писал(а):


Когда то давно я с дочкой зашел на рынок. Она хотела купить себе джинсы, рынок был уличный, джинсы продавались в примерно 20 бутиках.

Народу - никого!

Продавец хочет угодить: "А вот это померьте, а вот это!"

Дочь меряет, не все, 3-4 позиции, что-то не нравится. Идет в следующий бутик, та же картина. На рынке - никого кроме нас!
Примерно после 5 го бутика я понял, что надо прорабатывать пути отхода, потому что народ искренне не понимал, что происходит;..

Конец этой двухчасовой истории таков - она перемерила у всех, НО НИЧЕГО не купила.

Я потом уже спросил, типа, "а тебя не напрягает, что 20 продавцов 2 часа вокруг тебя прыгали?"

Она искренне удивилась и сказала: "Я хотела купить, но НИЧЕГО не подошло!"

Думаю, продавцы тоже поняли это и тупо молча приносили ей все, что она хотела...
Хороший пример, как не просто бывает что то выбрать и купить)
я никогда не трачу много времени на примерки и выбор, лучше куплю лишнее и ненужное и потом выброшу или подарю, цена покупки лишнего пара - тройка сотен евро, а цена часа моего времени - 5-6 сотен евро, так что эффективность в этой схеме четкая..
а уж если три часа на поиск пары обуви тратить - капец, я могла бы 100 000 руб в это время заработать
никогда не хожу по магазинам, если зашла и есть мой размер- покупаю, потом разберусь, нужно мне было это или нет
Я тоже не люблю просто так ходить по магазинам. Тем более сейчас в интернет магазине просто покупать.
Но не все женщины так могут как вы.)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
12 авг. 2021
12.08.21, 19:05
Fargon писал(а):
Но не все женщины так могут как вы.)
Это точно! :lol:
И интернет магазины не люблю, только в самом крайнем случае) мне нужно живьём посмотреть-пощупать)
Не риэлтор
12 авг. 2021
12.08.21, 19:05
Fargon писал(а):
12.08.21, 19:03
Юлия Лурье писал(а):
12.08.21, 18:55
Fargon писал(а):


Хороший пример, как не просто бывает что то выбрать и купить)
я никогда не трачу много времени на примерки и выбор, лучше куплю лишнее и ненужное и потом выброшу или подарю, цена покупки лишнего пара - тройка сотен евро, а цена часа моего времени - 5-6 сотен евро, так что эффективность в этой схеме четкая..
а уж если три часа на поиск пары обуви тратить - капец, я могла бы 100 000 руб в это время заработать
никогда не хожу по магазинам, если зашла и есть мой размер- покупаю, потом разберусь, нужно мне было это или нет
Я тоже не люблю просто так ходить по магазинам. Тем более сейчас в интернет магазине просто покупать.
Но не все женщины так могут как вы.)
да, я всегда сравнивала себя с покойной моей невесткой( женой брата) , моей мамой и моей подругой
стартуем в 11.00 на входе в Эль Корте Инглез, договариваемся встретится в 13.00 там же для того, чтобы пообедать.В 12.55 я стою на месте и моя телега полна с верхом- вещи для 4 детей на два сезона вперед, подарки, домашняя утварь , сумка и парфюмерия себе, истратила 1000 евро.Приходит невестка - в огромной телеге чашечка для кофе и трусы, может быть рубашка моему брату, у него 43 ворот, рубашка будет 41, истратила 30 евро, пр этом трусы предет завтра менять или сдавать за 60 км опять в этот магащин..приходит мама - ей ничего не надо, телега пуста, зачем тащилась с нами по жаре - загадка, приходит подруга, 10 футболок, шарфы, перчатки, зонтик, хотя пришла за сумкой, пальто и обувью, истратила 300 евро хрен знает на что.Две из нас еще и опоздают на полчаса на встречу( не я)
Я вот наглядо начала соображать что 99 процентов женщин не такие эффективные как я и МВА не кончали, считать не хотят или не умеют..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 авг. 2021
12.08.21, 19:14
Юлия Лурье писал(а):
вещи для 4 детей
Включая виновника торжества? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2021
12.08.21, 18:52
Николай Тюленев писал(а):
При 100% предоплате, свидетельствующей только об одном: страхе, что кинут, - о каких составляющих Вы толкуете? )
Я вам недавно уже говорил, что считаю это отличным фильтром на высокомотивированных клиентов, которые точно знают чего хотят, которым нужно купить, а не выбирать, продать, а не по-продавать. Если заказчик пришел за результатом, а не процессом, предоплата воспринимается им адекватно. Ну а сбои, как мы видим выше, бывают в любой системе.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
12 авг. 2021
Полная предоплата, даёт такой эффект, что клиенты на продажу или покупку оплачивает твои услуги полностью до продажи или покупки, тоже самое с альтернативой.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость