Благодарность Татьяне Минеевой! 92 / 1245

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 дек. 2021
29.12.21, 10:58
Олег Назаров писал(а):
29.12.21, 10:56
Lea ** писал(а):
Думаю, моя семья меня раньше в дурку пристроит, до реализации этой головокружительной перспективы
Если возьмёте 10 ипотек сразу - есть все шансы.
Интересно, в разных банках дадут? :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 дек. 2021
29.12.21, 11:01
Lea ** писал(а):
Интересно, в разных банках дадут?
Были у меня ребята-клиенты с тремя ипотеками. Чувствовали себя напряжённо.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 дек. 2021
29.12.21, 11:00
Lea ** писал(а):
Сколково - не Москва.
Инновация четко настроена именно на работников Сколково. Очень удобно, квартиры сдаются со свистом.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 дек. 2021
29.12.21, 11:23
Олег Назаров писал(а):
29.12.21, 11:01
Lea ** писал(а):
Интересно, в разных банках дадут?
Были у меня ребята-клиенты с тремя ипотеками. Чувствовали себя напряжённо.
Потому как не бухали. :ne_vi_del:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 дек. 2021
29.12.21, 09:39
Иван Терехов писал(а):
Оказывается, когда ты на 20 лет взял ипотеку на студень 22 метра с первоначальным взносом 500 тысяч в Одинцово, это теперь называется купить Квартиру.
Главное - не на сколько лет взять, а сколько лет ее платить. Я ж не 20 млн взяла. Сумма для нас подъемная и не запредельная. Я что-то не помню, чтобы тут 2-НДФЛ или иные справки выкладывала, чтобы оценивать мою платежеспособность и всякие гадости писать.

Но мне приятно, Иван, что Вы за меня так переживаете :)))
29 дек. 2021
Насколько я понимаю тут не спрашивали о ликвидности / фин.возможностях и перспективах)Тут благодарность выражали.
Поздравляю с покупкой )
А Минееву я всегда любила ,поддерживаю ваш выбор риэлтора )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
29 дек. 2021
Да, действительно, я создала эту тему только для того, чтобы сказать спасибо замечательному риелтору и человеку. Я очень рада покупке, мы давно планировали.

Это мой уже второй опыт отличного сотрудничества с риелтором с этого форума.

Подробности сделки написала сразу лишь потому, что часто интересуются в таких темах, что купили и за сколько. Я вполне взрослый человек, чтобы оценивать свои возможности и принимать подобные решения, поэтому мне удивительны некоторые высказывания, ну да ладно :).

Огромное спасибо всем, кто просто за меня порадовался (даже если не одобряет :) ) и написал добрые слова, кто по достоинству оценил работу Татьяны. Всех с наступающим Новым годом, самое главное - здоровья. И пусть ваши желания исполняются ;)
29 дек. 2021
-scarlett-,
Инна , ещё раз спасибо за тёплые слова … Давайте сделаем ремонт , сдадим хорошим людям и вернёмся в эту через год с конкретными цифрами … Утрём нос завистникам конкретикой )))… :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 дек. 2021
29.12.21, 13:15
Минеева Татьяна писал(а):
-scarlett-,
Инна , ещё раз спасибо за тёплые слова … Давайте сделаем ремонт , сдадим хорошим людям и вернёмся в эту через год с конкретными цифрами … Утрём нос завистникам конкретикой )))… :lol:
Татьяна, спасибо! С удовольствием. :a_g_a:
Через год или даже раньше поделюсь информацией, сколько ремонт обошелся и сколько приносит аренда.
29 дек. 2021
Потрепались и хватит, а то Таня корону на Розе не снимет до конца каникул :lol:
Подготовка к старту 2022 в самом разгаре.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей