Благодарность Веронике Карпушкиной 110 / 2287

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
13 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Елочка
У клиента менялись приритеты и сумма (поскольку тогда доллар рос). Но все в пределах одной локации. Еще есть люди готоаые выбоать быстро, а есть те, которым важен процесс. Первая квартиру, которую смотрели была оптимальна и по цене и по локации и по состоянию, но ее быстро купили, и не мои клиенты, они были не го овы к быстрому выбору.



А услуги экскурсовода клиенты дополнительно оплачивали? :lol:

И тем не менее, 40 квартир в пределах одной локации? Где Вы их столько нашли? или показывали все подряд, не смотря на документы и ситуацию с продажей?
13 мар. 2017
Елочка
время, клиент не готов был сразу выбрать
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Елочка
время, клиент не готов был сразу выбрать


Спасибо за ответ.

А как долго покупали? Сколько месяцев?
13 мар. 2017
Елочка писал(а):
А как долго покупали? Сколько месяцев?


Первую квартиру смотрели в январе 2016, еще праздничные каникулы не закончились, а АПП - в конце мая подписали.
4 месяца процедура длилась:)

Мне понравилось, по Веронике и процессу скучаю :)
13 мар. 2017
перед НГ в декабре :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 мар. 2017
Не так уж и долго. Спасибо за ответ.
13 мар. 2017
Елочка писал(а):
Не так уж и долго.

М-дя, действитльно недолго. У меня один искал себе квартиру 1,5 года - около 50 вариантов посмотрел, но локация узкая - между м.Коньково и м.Тёплый Стан четная стороны Профсоюзной. Сам отслеживал появление новых квартир в рекламе и молча ходил на просмотры)) Я была только в самом начале и в самом конце этой эпопеи.
13 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Попробуйте выбраться в Золотые ключи без машины.

:lol: А зачем я туда без машины поеду? За работу с возражениями твердая 4. Растете. К элитке приглядываетесь? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 мар. 2017
Tatyana_M писал(а):

Мне понравилось, по Веронике и процессу скучаю :)

:lol: За 40 совместных показов прикипели? Не останавливайтесь, берите на подбор работу... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 мар. 2017
Вероника, ты конечно молодец. И темы свои поднимаешь лучше всех. Поздравления участникам. Если каждый сейчас в этом разделе начнёт так делать?))
PS забей: "Собака лает - караван идёт")
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя