Предновогодняя! 163 / 3185

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 янв.
Уверена, Людмилаиванна готовит как бог!
IceCool
02 янв.
02.01.24, 20:27
чао писал(а):
Уверена, Людмилаиванна готовит как бог!
Дочь не ест обычную "праздничную" еду.
Оливье , прекрасный холодец , нарезки и прочее - даже не пробует.
Я смирилась.
Смирилась с тем , что в ее вкусовых предпочтениях - ничего не изменить. :ne_vi_del:
Формат Меринды - идеален )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 янв.
02.01.24, 20:30
Людмила Воронина писал(а):
02.01.24, 20:27
чао писал(а):
Уверена, Людмилаиванна готовит как бог!
Дочь не ест обычную "праздничную" еду.
Оливье , прекрасный холодец , нарезки и прочее - даже не пробует.
Я смирилась.
Смирилась с тем , что в ее вкусовых предпочтениях - ничего не изменить. :ne_vi_del:
Формат Меринды - идеален )
Бунт на корабле, угрозы капитану) Перерастет) Будет приезжать и говорить, мамочка, у тебя вкуснее всех)
IceCool
02 янв.
02.01.24, 12:21
Kalendar писал(а):
02.01.24, 11:46
Merinda-nik писал(а):
Ну либо мы зажравшиеся и нас ничем не удивить, разбаловал московский сервис. Но в столовке и ресторанах вкуснее и разнообразнее. Сегодня открывается глобус - наконец нормально поедим здоровую еду за 600 рублей на двоих. Самодельную еду ненавижу и с каждым годом мне все более несъедобно. Ну макарон отварных можно поесть в гостях или там картошки с соленым огурцом.
Столовка в Глобусе как раз невкусная, ну т.е. мало что там действительно вкусно.
Вкусно в ТвоемДоме.
Соглашусь. Не вкусно и не полезно, мой желудок реагирует негативно. Единственное, что нормально есться, это блинчики.
Пусть все сбудется!
02 янв.
Татьяна Костянова,
Им - нормально , вкусно , полезно ....у нас в ЖК подростки и взрослые "подсели" на готовую еду из Вкусвилла , Додо пиццы и прочих заведений.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 янв.
02.01.24, 20:38
Людмила Воронина писал(а):
Татьяна Костянова,
Им - нормально , вкусно , полезно ....у нас в ЖК подростки и взрослые "подсели" на готовую еду из Вкусвилла , Додо пиццы и прочих заведений.
Ну, я тож иногда ем еду из заведений. Куда денешься, когда весь день поездки. Но, если дома, то стараюсь готовить однозначно.
Пусть все сбудется!
02 янв.
Татьяна Костянова,
Разница в том , чт мы едим там "по необходимости" . А не едем/не заказываем специально , потому что дома невкусная домашняя еда и "мне нету хавчика совсем моего, что я люблю"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 янв.
чао,
Ну я отдаю себе отчет что проблема во мне. Поэтому со своей едой в гости хожу теперь, в принципе это прилично и необидно для окружающих. Но в моем исполнении и домашняя еда - то еще хрючево. Хотя торт вроде ничего был, мне сказали что я придираюсь.

В след раз надо больших креветок 5 кг пожарить - увариться будет килограм. И гребешков - всем всегда нравится. Но уж больно большие очереди были в Глобусе в рыбный отдел, хотя 30 декабря приехали к 9 утра.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
02 янв.
Татьяна Костянова,
Так там не надо брать котлеты в панировке или там картоху жареную в масле, все что во фритюре тоже дрянь. Гречка, отварное мясо или рыба на пару, куриный бульон и яйцо, супы нормальные бывают. Из усилителей вкуса максимум соль и сахар.

У нас на завтраки и обеды на двоих выходит в среднем 1000-1200 день, дети едят в саду и школе. А дома когда с детьми сидела, то через день сумка продуктов на 4 тыс - это полдня у плиты, кухню мыть и посудомойку 2 раза в день запускаешь.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
02 янв.
02.01.24, 21:04
Merinda-nik писал(а):
Татьяна Костянова,
Так там не надо брать котлеты в панировке или там картоху жареную в масле, все что во фритюре тоже дрянь. Гречка, отварное мясо или рыба на пару, куриный бульон и яйцо, супы нормальные бывают. Из усилителей вкуса максимум соль и сахар.

У нас на завтраки и обеды на двоих выходит в среднем 1000-1200 день, дети едят в саду и школе. А дома когда с детьми сидела, то через день сумка продуктов на 4 тыс - это полдня у плиты, кухню мыть и посудомойку 2 раза в день запускаешь.
Не, ну гречку отварить и кусок мяса я и дома могу без проблем. На это почти не нужно времени. Яйцо тоже отварю). Все, что вы перечислили, дома готовится легко и стоит не дорого.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей