С праздником независимости! 10 / 610

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 июн. 2010
Поздравляю с Великим праздником независимости языка от мозгов!
Желаю успехов во всем и благодарных клиентов!
12 июн. 2010
Здравствуйте, ALYONOCHKA и вас с праздником! А как это, независимость языка от мозгов? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 июн. 2010
как то нежизнерадостен первый пост....


И действительно господа, с праздником... Вот только не знаю праздник ли это...И от кого мы стали независимы?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 июн. 2010
Мы - независимы, как Монголия, например - от Монголии нифига не зависит.

С праздником, господа! Квартир вам красивых и собственников хороших!
12 июн. 2010
Ну,дорогая, тут ты погорячилась... Все таки кто то от нас да зависит... Европа с газом например ;)

А про квартирки - это правильно))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 июн. 2010
ах, Катенька, Европа с газом или без лично от меня не зависит.

Поэтому - сегодня - мой праздник.
12 июн. 2010
Европа то пока от тебя не зависит, Олюнь... А вот те несчастные собственники, которые не могут сдать свое имущество в надежные руки, как раз весьма сильно зависимы от тебя :lol: :lol: :lol:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 июн. 2010
А и правда, с Праздником!
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
12 июн. 2010
а я думал - просто выходной.
А тут такое.
Уже который раз праздную, выясняю, что за праздник, а потом за год все забываю.
Помню только, что наши победили.
С праздником, граждане-товарищи.
12 июн. 2010
С праздником, с днем независимости России. внешняя ссылка
Ну, просто с праздником! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей