С Днем Рождения, Мария! 41 / 1481

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 авг. 2010
Масечка, с юбилеем!
Что бы желания соответствовали возможностям- расхожая потасканная фраза, ФУ, не твой вариант [-X
Наоборот желаю что бы твои желания подтянулись к твоим возможностям, ибо потенциал у тебя огромный...
С Днем Рождения!!! :birthday: :bubu:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 авг. 2010
Мария ! С Днем Рождения ! Сбычи мечт и всяческих удач ![youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AyZUGjQ9vh8?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AyZUGjQ9vh8?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]
Последний раз редактировалось Лашманов Владимир 18.08.10, 01:00, всего редактировалось 2 раза.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
18 авг. 2010
С днём рождения!!
цветы.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
18 авг. 2010
С Днём рождения!!! Успеха и благополучия.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
18 авг. 2010
С днем рождения, Мария!
Удачи и Успехов!
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
18 авг. 2010
Маш, с днем варенья тебя!!!!

Где взять одних благополучий?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
18 авг. 2010
Поздравляю!Желаю счастья, здоровья и удачи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
18 авг. 2010
Всяческие поздравления :birthday:
18 авг. 2010
Поздравляю, Мария! Любви, здоровья и благополучия!!! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 авг. 2010
С днем рождения!
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей